Jump to content
AWERS63

Автомагнитола JVC KD-SH9104.

Recommended Posts

Купил вышеуказанную магнитолу без проводов подключения питания,акустики и активной антенны.Погуглив узнал что магнитола процесорная и топовая от JVС с очень хорошим звуком и массой настроек.Купил разъем,подсоединил ,абсолютно все функции работают.Начал искать к ней родной пульт ДУ.Купил б/у.Проверял путем свечения на экран смартфона при включении камеры.Сигнал подается,мигает при нажатии кнопок.А вот работать с магнитолой отказывается напрочь.Магнитолу включал вручную и проверил все кнопки на пульте.Ни на одно из нажатий магнитола не реагировала.Подскажите пульт  как нибудь програмируется или по ходу он не исправный?

https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KD-SH9104

41 минуту назад, AWERS63 сказал:

Проверял путем свечения на экран смартфона при включении камеры

Это ты только СД проверил, какой код он выдаёт (и выдаёт ли), неизвестно.

44 минуты назад, AWERS63 сказал:

Магнитолу включал вручную и проверил все кнопки на пульте.Ни на одно из нажатий магнитола не реагировала

Ты ж ФП не проверял, может он неисправен. Или проверял? Как?

Я включил смартфон в режиме камеры и направил его на светодиод ПДУ и при этом нажимал на ПДУ все кнопки.Видно что светодиод моргает,а магнитола на импульсы не реагирует.Батарейка в ПДУ новая.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Очень большое количество витков, очень большая межобмоточная ёмкость будет, и очень большое сопротивление будет. И большой выброс помех в эфир.
    • Равиль Р. Мне понравился звук. Особенно когда камера на щит направлена. А ведь это выжимка с ютуба, у вас получился звук. Я за вас рад.  У меня ламповый унч собственной конструкции. Не на компьютерные "пукалки" слушаю.
    • @FonSchtirlitz  спасибо за ролик, запись качественная, мне понравилось. @Romanchek82  не надо оценивать, я ведь не в противовес предоставленному ролику выложил свое видео, а показать, что говорю именно о макетах АС имеющихся у меня, про качество записи на смартфон вы сами указали выше, согласен его там нет. Сравнивать имело бы смысл если запись производить профессиональным стереомикрофоном но такового у меня увы нет.  А  причина по которой  выкладываю свои видео проста, ребята которые так же  занимаются чем то подобным  всегда скажут спасибо или покритикуют, может, что подскажут для улучшения или зададут вопросы, и с моей стороны, при обсуждении на профильных сайтах  конкретных схем и конструкций, будут не только слова но и своего рода доказательства, что я не только по клавиатуре "стучу" но и делаю своими руками. 
    • https://www.yapfiles.ru/show/2195426/c91df179d432c598f21a7c20e2803047.mp4.html Школьницы из Нижегородской области устроили групповое избиение парня. За то, что он бросил одну из них. 16-летнюю девочку из Сарова приговорили к 3,5 годам условно за истязания парня
    • Доброго Всем дня. Собираюсь построить свой первый усилитель по схеме Лофтин-Уайт. Прошу оценить представленную схему. Лампы будут использоваться 6с2с и el34. Не бейте сильно, я только учусь
  • Покупай!

• Create New...