Jump to content
Miroslav_ Technician

Заказ МК в Microchip

Recommended Posts

13 часов назад, Miroslav_ Technician сказал:

как долго ждать, каким образом приходит? 

Это написано в ответе на ваш заказ.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Выше стала цена, если сравнивать с началом этой темы. Усилитель от Василича. скрин приложил.
    • Тоже не увидел на фото ни АЦП ни ЦАП...
    • Очень большое количество витков, очень большая межобмоточная ёмкость будет, и очень большое сопротивление будет. И большой выброс помех в эфир.
    • Равиль Р. Мне понравился звук. Особенно когда камера на щит направлена. А ведь это выжимка с ютуба и не проф. микрофон, у вас получился звук. Я за вас рад.  У меня ламповый унч собственной конструкции. Не на компьютерные "пукалки" слушаю. Покажите щиты с обратной стороны, хочется посмотреть как изнутри сделано.
    • @FonSchtirlitz  спасибо за ролик, запись качественная, мне понравилось. @Romanchek82  не надо оценивать, я ведь не в противовес предоставленному ролику выложил свое видео, а показать, что говорю именно о макетах АС имеющихся у меня, про качество записи на смартфон вы сами указали выше, согласен его там нет. Сравнивать имело бы смысл если запись производить профессиональным стереомикрофоном но такового у меня увы нет.  А  причина по которой  выкладываю свои видео проста, ребята которые так же  занимаются чем то подобным  всегда скажут спасибо или покритикуют, может, что подскажут для улучшения или зададут вопросы, и с моей стороны, при обсуждении на профильных сайтах  конкретных схем и конструкций, будут не только слова но и своего рода доказательства, что я не только по клавиатуре "стучу" но и делаю своими руками. 
  • Покупай!

• Create New...