Jump to content
Romvel

Припой AIM Sn63Pb37 1мм с флюсом, катушки 0,5кг, по Украине

Recommended Posts

Продам припой аналог ПОС-63 с флюсом, диаметр 1мм, в катушках по 0,5кг. Производство Канады или Европы, в зависимости от катушки.

AIM Sn63Pb37, рабочая температура 183-190°C. Внутри безотмывочный флюс Glow Core 2%. Припой оригинальный, пайки качественные и блестящие, Вам понравится им паять. Качество паяных соединений лучше абсолютного большинства китайских брендов и многих отечественных образцов, при доступной цене.

У меня есть и другие припои, смотрите мои объявления.

Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 520грн.
Цена от 2х катушек - 500грн/катушка.
Возможна отмотка от 100гр, цена - 130грн.

Доставка перевозчиком "Новая Почта". Возможен наложенный платеж. Отправляю оперативно, в день заказа. Сегодня заказываете - через 1-2дня уже паяете.
Можно скидывать звонок - перезвоню.
По телефону проконсультирую тактично и по сути, не стесняйтесь

Телефон/вайбер: 099-З20-13-56 Роман.
Почта: boxletter(собачка @)meta.ua .

100_13931.jpg

Припой в наличии.

Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 520грн.
Цена от 2х катушек - 500грн/катушка.
Возможна отмотка от 100гр, цена - 130грн.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dima34
      Припой марки ПОС-61 с канифолью, диаметр 2.4 мм, года выпуска 80-90 СССР. С хранения.
      В остатке 10 кг
      Цена 800 руб/кг, от 3 кг по 750 руб/кг

Припой марки ПОС-40 без канифоли, диаметр 2.4 мм, год выпуска 2012, РФ. С хранения.
      В остатке 3 кг
      Цена 700 руб/кг
      Отправлю ТК Энергия или почтой РФ за ваш счет.
      Денежки на карту сбербанка.
      Количество меняется по мере продаж!

• By kinderboy
      SN63 PB 7/10 SANS NETTOYAGE RT15 - 500G, MBO 0.7mm Wire Solder, +183°C Melting Point, 37% Lead, 63% Tin, 500g
      Вес продукта: 500гр
      Диаметр проволоки: 0.7мм
      Процентное содержание олова: 63%
      Процентное содержание свинца: 37%
      Процентное содержание флюса: 1.5%
      Температура плавления: +183°C
      Тип потока: Rosin
      Форма продукции: Провод
      Non-activated No-Clean solder alloy with incorporated resinous flux.
      Designed for SMD repair applications.
      Excellent wetting on tin-plated substrates.
      Generates minimal fumes and residue.
      Chlorine: 0 %.
      Flux ratio: 1.5 %.
      Class J-STD-004 ROL0

1500 рублей за катушку 0.5 кг

• By sputnic
      Если у Вас также везде валяются жала от паяльников, а когда нужно то их просто не найти то данный держатель для Вас  !
      Характеристики:
      Количество жал - до 15
      Диаметр жал - 6,5мм (например с паяльников Lukey и другие аналогичные).
      Габаритные размеры - 65*55*50(h) мм
      Материал - абс пластик
      Цвет - желтый (под заказ могу изготовить и другого цвета)

Цена - 150 грн

• By Ярый41
      Доброго времени уважаемое сообщество!
      Продам припой ПОС-61 с флюсом в катушках по 1кг. В  наличии более 20-ти катушек. Цена катушки 1200 руб. Производители: русское олово г.Балашиха и ЗАО"завод металлов и сплавов" г.Рязань.
      ПОС-40 в прутках(без флюса) в наличии более 40кг. Цена за 1кг.-600 руб.
      Тема будет пополняться.
      С ув.Виталий.

• By Olga Kovin
      Многоканальный трубчатый припой Multicore (Loctite) с флюсом, не требующим отмывки .
      Состав: 62% олово, 36% свинец, 2% серебро. Содержание флюса - 1%. Диаметр - 0,56 мм. Катушка 250гр. Цена 900р за катушку. В наличии 23 катушки.
      Отправлю: почтой, ТК-ей, в Москву передам с курьером
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Как понять вокальный по характеру?
    • К мастеру более Без обид. Навык нужен. И инструмент соответствующий   Повеселил с утра
    • Как это нет? Они там всегда были помойму.   По поводу головы - если кто то будет что то заказывать - меня возьмите в долю, а то у меня пайпал забанили, требуют копии паспорта и еше что то.
    • 1. а можно PEN соединить с RESET и подтянуть к ним резистор 10k от плюса? или лучше отделить эту фичу от ресета (хз зачем она, тот-же ресет) .? 2. какая разница между лапами 52, 53 и 22, 21 соотв. ? их нужно соединять вместе или это для удобства и без разницы через какие ноги запитывать МК ? 3. нужно ли аналоговый ноль (нога 63) соединять с нолем питания МК или ему нужен отдельный источник питания в принципе(включая AVCC) ? можно ли ноги 62,62,64  оставить в воздухе  если не нужны?  4. нужно ли по питанию МК ставить электролит+керамика? или можно керамикой 10-100n обойтись? 5. какой вообще должна выглядеть минимальная обвязка данного МК?
    • Элементарно - найти мануал или по ПП отследить включение реле - тем более, что на плате подписаны пины, связанные с питанием и управлением реле РР-ДР
    • 1. Купить -дело не хитрое, ума много не надо. Купить по адекватной цене - долго доставки ждать. А зачем тогда вообще что либо ремонтировать? Пошел, да купил новое. И форум ,только для того, чтобы погоду вчерашнюю обсудить.  2. Да, ошибся, не ту кнопку нажал. 7106.   3. Нарыл схему на Victor 88C , но там оказывается другой АЦП. На 48 ног,  ES5108... Или у меня плата-совсем плагиат, или 88С-1 v2.9(моя) по другой схеме сделана. 4. При любом раскладе хочу попытаться отремонтировать свой прибор. Он мне как память дорог, 10 лет не расстаемся.   5. Сейчас посмотрел, на 062 микруху питание не подается. Между 5 и 6 ногой 1,63В.  На АЦП тоже питания  нет.
  • Create New...