Jump to content
Romvel

Припой AIM Sn63Pb37 1мм с флюсом, катушки 0,5кг, по Украине

Recommended Posts

Продам припой аналог ПОС-63 с флюсом, диаметр 1мм, в катушках по 0,5кг. Производство Канады или Европы, в зависимости от катушки.

AIM Sn63Pb37, рабочая температура 183-190°C. Внутри безотмывочный флюс Glow Core 2%. Припой оригинальный, пайки качественные и блестящие, Вам понравится им паять. Качество паяных соединений лучше абсолютного большинства китайских брендов и многих отечественных образцов, при доступной цене.

У меня есть и другие припои, смотрите мои объявления.

Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 520грн.
Цена от 2х катушек - 500грн/катушка.
Возможна отмотка от 100гр, цена - 130грн.

Доставка перевозчиком "Новая Почта". Возможен наложенный платеж. Отправляю оперативно, в день заказа. Сегодня заказываете - через 1-2дня уже паяете.
Можно скидывать звонок - перезвоню.
По телефону проконсультирую тактично и по сути, не стесняйтесь

Телефон/вайбер: 099-З20-13-56 Роман.
Почта: boxletter(собачка @)meta.ua .

100_13931.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dima34
      Припой марки ПОС-61 с канифолью, диаметр 2.4 мм, года выпуска 80-90 СССР. С хранения.
      В остатке 10 кг
      Цена 800 руб/кг, от 3 кг по 750 руб/кг

Припой марки ПОС-40 без канифоли, диаметр 2.4 мм, год выпуска 2012, РФ. С хранения.
      В остатке 3 кг
      Цена 700 руб/кг
      Отправлю ТК Энергия или почтой РФ за ваш счет.
      Денежки на карту сбербанка.
      Количество меняется по мере продаж!

• By kinderboy
      SN63 PB 7/10 SANS NETTOYAGE RT15 - 500G, MBO 0.7mm Wire Solder, +183°C Melting Point, 37% Lead, 63% Tin, 500g
      Вес продукта: 500гр
      Диаметр проволоки: 0.7мм
      Процентное содержание олова: 63%
      Процентное содержание свинца: 37%
      Процентное содержание флюса: 1.5%
      Температура плавления: +183°C
      Тип потока: Rosin
      Форма продукции: Провод
      Non-activated No-Clean solder alloy with incorporated resinous flux.
      Designed for SMD repair applications.
      Excellent wetting on tin-plated substrates.
      Generates minimal fumes and residue.
      Chlorine: 0 %.
      Flux ratio: 1.5 %.
      Class J-STD-004 ROL0

1500 рублей за катушку 0.5 кг

• By sputnic
      Если у Вас также везде валяются жала от паяльников, а когда нужно то их просто не найти то данный держатель для Вас  !
      Характеристики:
      Количество жал - до 15
      Диаметр жал - 6,5мм (например с паяльников Lukey и другие аналогичные).
      Габаритные размеры - 65*55*50(h) мм
      Материал - абс пластик
      Цвет - желтый (под заказ могу изготовить и другого цвета)

Цена - 150 грн

• By Ярый41
      Доброго времени уважаемое сообщество!
      Продам припой ПОС-61 с флюсом в катушках по 1кг. В  наличии более 20-ти катушек. Цена катушки 1200 руб. Производители: русское олово г.Балашиха и ЗАО"завод металлов и сплавов" г.Рязань.
      ПОС-40 в прутках(без флюса) в наличии более 40кг. Цена за 1кг.-600 руб.
      Тема будет пополняться.
      С ув.Виталий.

• By Olga Kovin
      Многоканальный трубчатый припой Multicore (Loctite) с флюсом, не требующим отмывки .
      Состав: 62% олово, 36% свинец, 2% серебро. Содержание флюса - 1%. Диаметр - 0,56 мм. Катушка 250гр. Цена 900р за катушку. В наличии 23 катушки.
      Отправлю: почтой, ТК-ей, в Москву передам с курьером
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Вы меня извините,Равиль,но я лично еле дослушал этот ролик до конца.Пять раз возникало желание его выключить. А самый первый ролик штирлица сразу выключил,на шестой секунде. Наверное я не умею атслушивать звук.Мне любо слушать просто музыку с натуральным звучанием...
    • @tilaridsясненько.  да, я тоже с порошком и немного добавляю доместос .
    • Владислав на моем видео всего лишь макеты и сейчас они в полуразобранном состоянии. Ничего необычного в них нет, соединение головок последовательно-параллельное, общее скоммутированное R--5ом + два ВЧ динамика 2гд36 включенных последовательно (16ом) и через конденсатор 1--2мкф параллельно к + и -. Есть фото других ГИ, хотел детям собрать и отдать вместе с однотактным усилителем (видео) но  оказалось оно им не  нужно. Теперь придется все это продать иначе из дома выгонят. Наберите в поисковике  "Щит групповой излучатель" там очень много фото и чертежи есть. https://youtu.be/b-hYnaY3mT8  https://yadi.sk/d/Jyhc9VBJFAOv6g  
    • Впервые встречаю такое слово. А уж по научному?..
    • Всё моется горячей водой с порошком щёткой. Сушится на батарее. Вот из вчерашних поступлений: база радиотелефона Senao SN-358B, и плата усилителя на LM386N (как раз искал её под один проект). Ну и там по мелочам, не стал снимать на даче, ибо уже темнело вечером.  
    • Не многовато конденсаторов в катоде EL34. Там электролита 100 мкф. за глаза. Только на ESR проверить. Да в аноде С1 47мкф. лучше добавить до 100мкф. 400V, а МБГО тоже лишний. Если конечно это у вас не гитарный унч.
  • Покупай!

• Create New...