Перейти к содержанию

Комплексные числа


Рекомендуемые сообщения

Помогите решить ребята, первый день в техникуме-голова опухла, не понимаю что такое целые числа, что это такое все и зачем нужно?!!!!1ё ё ёмаё! Откуда там минус или плюс взялся? Лучше б препод на доске прайс сразу написала. Помогите, умоляю:vava::unknw:

Upd. Первые 4 я решил, их не надо

lQUEhsIDxVc.thumb.jpg.1e16d97ab68c02184345496e38f42ee0.jpg

HCoXlw4V1Ms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, comaroc6 сказал:

Помогите, умоляю

попробуй начать предлагать со 100 баксов ... так проникнется большее кол-во народа ....

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чему сейчас в школе учат, но у нас лет 55 назад комплексные числа учили.
Без них теорию переменного тока освоить никак нельзя. Да и в постоянном встречается нередко -
совпадает направление тока с принятым наугад, или противоположное.
Так что учебник школьной математики должен помочь. Излагать его здесь нет смысла. 
Кстати, чем мороз в -10 градусов отличается от тепла +10 - понятно?

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROMMo  

Нафига Вы видео запостили? @comaroc6 получил на мыло уведомление... Бросил все свои дела, в надежде, что кто-то запостил решение...

По моему проще прочитать эти несколько страниц текста и самому порешать, чем надеяться, что кому-то делать нефик, и он начнёт решать, да ещё светя свой почерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я знал как хотябы раскрывать скобки. Ладно хер с ним, ответы то нашел. Так и скажу "Мариванна поставьте 3, я не бум-бум, в школе не учился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...