Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Купите б.у. компьютерный БП. Там выходы по питанию + 12V, + 3,3V, +5V. И ток не детский. При этом цена, например у меня в городе от 600 руб. до 700 руб. Вот реально покупал для питания накала в ламповом унч: Один в 18г., другой недавно. Шуруповёрт на 12V крутит только в путь. И всего делов то сделать клеммы. Как включить без компьютера - если не знаете, на форуме подскажут.
    • Мля... Опять накормил троллей... Вот что значит в палату давно санитары не заходили... Вадим, не опускайся до их уровня, они там в авторитете!
    • А не пошёл бы ты на хутор, быдло? Вечно жить собрался? Ты или упырь, или... нет, крыльев сзади не торчит. Значит, всё-таки упырь. Альтернативно одарённый и кастрюлеголовый в одном лице тут только один, и это - аффтар высера на скриншотах. О каком-таком стеклянном йухе ты можешь рассуждать, когда ты фирменные ОУ в руках не маял сроду, лупень? 
    • Сначала аналог с винила, потом АЦП и передача через блютуз и в оконечнике - усилитель в классе D. Ну и где то между всего этого провода из бескислородной меди и позолоченные штекеры. Я правильно понял? И после этого: Часть аудиофилов сразу повесилась, а часть - ушла в запой. Остались только те, что винил через лампу слушает.
    • Я думаю не в предыдущем ПО дело , я когда пробовал печатать с microSD карты у меня уже сбилась область печати по осям Х и У. А в ПО cura нашел управление принтером и пробовал просто стол гонять по оси Z  когда нажимал кнопку чтоб стол вверх поднимался , он наоборот опускался вниз , а в Simplify3D все отлично работает. Написал продавцу чтоб прошивку на почту скинул , жду ответа. Буду перепрошивать принтер.
    • Не, патефон - это аналог. Правда, создаваемый им звук оставляет желать лучшего, и игла только на одну сторону, для второй иглу надо сменить.
  • Create New...