Jump to content

Recommended Posts

Продам оригинальные IGBT транзисторы от ON Semiconductor, покупались на https://www.onsemi.com.

FGH40N60SFDTU - 150 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)

FGL40N120ANDTU - 250 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)

FGH60N60SMD-F085 - 250 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)

FGH30N60LSDTU - 200 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)

Отправлю Почтой России по РФ. Доставка оплачивается Вами.

IMG_20190610_154100.jpg

IMG_20190610_154157.jpg

IMG_20190610_160737.jpg

IMG_20190610_160814.jpg

На днях один из форумчан обратился ко мне с просьбой отправить транзисторы в специальном картонном конверте или в почтовом пакете. До этого я отправлял посылкой и стоимость была от 173 руб. Доставка Почтой России в почтовом пакете вышла всего 100 рублей, причем доставка была первым классом, обычная доставка ещё дешевле. Так что если Вам нужны всего 1-5 транзисторов, то могу отправить в пакете для уменьшения стоимости.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Aizenkevich
      Здрасте братцы. Это снова я. Собственно, небольшой опус.
      Вы все знаете что я мучился тут с тучей усилителей. На данный момент имею: УНЧ-50-8 (из Радиотехники 101), Lm1875 (оригиналы), TDA2030A (в старых свеновских колонках), STA540 (в новых свеновских колонках), Lm3886 (микросхемки из Китая, неоригинальные), STK4152II (оригинальная).
      Пои субъективные мнения:
      1. УНЧ-50-8 - в составе радиотехники. Звучит "обволакивающе", чувствуется бас и объем в любом треке. В общем то нравиться, но из двух экземпляров радиотехник что у меня есть, в каждом был фон, который победить мне так и не удалось.
      2. Lm1875 - не смотря на то что оригинальные, мне че то как то вообще не понравились. Звук резкий, звонкий, я бы даже сказал островатый. Объемности мало.  Плюс замучался с шумом. Если подключить усилитель напрямую, без потенциометров и темброблока - НОЛЬ шумов. Тишина из колонок на любой громкости. но только стоит добавить потенциометр - все, сразу не пойми откуда возникает зудение. 
      3. TDA2030A - слушал их все студенчество в колонках Свен. Субъективно немного получше чем Lm1875 звучит. Не так резко. Хотя на бумаге по характеристикам лмка лучше. 
      4. STA540 - шлак посредственный. На большой громкости отрубается от перегрева, хотя я увеличил радиатор, заменил термопасту. По детальности очень скудный. Не нравится.
      5. Lm3886 - микросхемы китайские неоригиналы. При подключении напрямую (без потенциометра или темброблока) шумов нет. Однако звучание суховатое. Не такое резкое как Lm1875. Однако с басами как мне показалось тоже не густо. Плюс греются как печки, даже на небольшой громкости. При подключении с темброблоком и потенциометром - фон и шум.
      6. STK4152II. тут многострадальная история. Я заказывал спецом плату с таобао, платил долбанным посредникам, в итоге получил платку, спаял и перепутал полярность кондера, от чего рвануло и Сткашку приговорило. Плату я ухайдохал. Пришлось приобретать новую стк и новую плату по неё. Плата была приобретена от Алексея Свиболова (ну не от него лично, но эта плата его разводки, с Вегалаба). Спаял, подключил. Да... Вот это неплохо. Детальность отличная, слышу эти, как их там, обертона, призвуки. Ну вот прям очень детально. Насыщенно и динамично. Но баса мало, объёма не хватает.При подключении с темброблоком и потенциометром - фон и шум.  Подключал без потенциометра и темброблока, и не смотря на это есть фон 50Гц в динамиках.  Покурив тему, выяснил что это болезнь данной сткашки и побороть его ой как нелегко.
      Заземления в розетке - нет.
      Собственно вопрос. Что можете посоветовать из усилителей звука, неважно микросхемы или транзисторы, чтобы звучало здорово, я не знаю , линейно, детально и объемно.
    • By Григорий Распутин
      Здравствуйте. Продам транзисторы. Кт922, 930, 970, 979 по 250р. BLF872 -3000р, D1028-2000р. Очень желательно продать все кучей, рассмотрим скидку. Вышлю почтой из Омска

• By BV-Dial
      Транзисторы ВЧ. Всё новое без следов пайки.

КТ925В Au (87г.) 6 шт 100р.
      КТ920В Au (88г.) 8 шт 100р.
      КТ904В Au (88г.) 6 шт 100р.
      КП902А Au (91г.) 2 шт 70р.
      КП903Б Au (91г.) 7 шт 70р.
      КП905Б Au (87г.) 10 шт 80р.
      КТ909А Au (75г.) 3 шт 80р.
      КТ909Г Au (75г.) 3 шт 80р.

Мелочевка разная AU.
      К572ПА2 (87г.) 8 шт 70р. дно керамика.
      к142ен3а Au 5 шт 70р.
      142ЕН2Б Au (82г.) 10 шт 70р.
      2Д908А Au ромб (83-85) 14 шт 15р.
      2Д908А Au ромб (82-84) 10 шт 15р.

Оптовому покупателю скидка + подарок 

• Guest Николай
      By Guest Николай
      Подскажите пожалуйста! Что настраивается  тремя подстроечными резисторами по  47 килоом в приведенной в схеме и на какое значение  их выставлять

• Guest Пекло
      By Guest Пекло
      Всем доброго времени суток!
      В индукционной плите используются 2 параллельно установленных IGBT (схема в приложенном файле) - IHW20N120R3 (H20R1203). Плита 3 кВт. При перегрузках выгорают, тянут за собой мост и предохранитель.
      Можно ли вместо них поставить такие -  IHW30N160R2 (H30R1602)? Они вроде как помощнее - и вольтаж и ампераж, запас прочности будет. На какие еще характеристики обратить внимание?
      Очень хочется научиться подбирать IGBT аналоги.
      better.pdf
  • Create New...