Jump to content
tianja

Куплю измеритель АЧХ Х1-47

Recommended Posts

Всем привет , необходим измеритель АЧХ Х1-47, так же купил бы Tektronix 2445B , и какой не будь измеритель LRC только не китай! Вместо Tektronix  приобрел бы С1-99

Так же куплю вольтметр B7-27 желательно с щупами для замера низкоомных сопротивлений. Если у кого есть низкочастотный АЧХ Х1-46 тоже приобрел бы! Или могу предложить на обмен генератор НЧ SFG-2010 в отличном состоянии с функцией ГКЧ  ! Купил бы Г3-110 . вообщем все что касается настройки УНЧ! С1-99 не нужен уже приобрел, но если у кого есть за не дорого куплю про запас ! Либо могу предложить на обмен компьютерное железо есть процессоры и материнские платы Core I5 , жесткие диски!

Edited by tianja

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

22.10.2019 в 13:01, tianja сказал:

Так же куплю вольтметр B7-27 желательно с щупами для замера низкоомных сопротивлений. Если у кого есть низкочастотный АЧХ Х1-46 тоже приобрел бы! Или могу предложить на обмен генератор НЧ SFG-2010 в отличном состоянии с функцией ГКЧ  ! Купил бы Г3-110 . вообщем все что касается настройки УНЧ! С1-99 не нужен уже приобрел, но если у кого есть за не дорого куплю про запас ! Либо могу предложить на обмен компьютерное железо есть процессоры и материнские платы Core I5 , жесткие диски!

Здравствуйте в личку напишите если актуально, есть что предложить

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Обычный диполь в термоусадке работает нормально. Видимость должна быть не "почти прямая", а настоящая прямая - любые преграды закрывают сигнал.
    • Роспотребнадзор озвучил стоимость теста на коронавирус на дому Тест на коронавирус, который можно сделать на дому, будет стоить 1250 рублей. Руководитель направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Елена Тиванова в эфире телеканала «Россия 24» сообщила, сколько будет стоить проведение теста на наличие коронавируса COVID-19 на дому. Стоимость самого анализа будет 1250 рублей. При этом Тиванова подчеркнула, что в данную цену не входит стоимость выезда медицинского персонала. «Стоимость анализа 1250 рублей, плюс стоимость выезда медицинского персонала в зависимости от места нахождения пациента», — приводит ее слова РИА Новости. Данный анализ можно сдать по желанию и без назначения врача.
    • Вчера опробовал уже на обоих каналах резисторы между базами VT1,VT2 и минусовым питанием (у меня -36в). Симулятор показывал лучший результат с номиналом 32к, поставил 32.6к, 32,7к. Осциллограф и VA (Visual Analyser) изменений не показали. С RMAA у меня не заладилось, запускается со звуковой картой только на одном ноуте, и как-то сам по себе (бесплатный). А по звуку, он стал ещё детальней и объемней !  
    • ну-ну, расскажи всем, кто пользует мои двухэтажники, как у них что-то там выгорает Смешной ты, однако. Хоть и баран. Ты ж не знаешь, какие именно изменения внёс Платошкин в схему, которую он увидел от меня ))))) Или знаешь? - но тогда тебе в медиумы пора  с синдромом ясновидения. А чё толку перепираться с таким бараном, как ты, когда он ничего, кроме своего собственного блеяния, не понимает?  Встать рядом с ним и так же блеять ему в морду, пусть и матом - это ниже моего достоинства. Пасись, нагуливай курдюк, короче.  
    • Доброго времени всем..... прошу помочь подключить тероидальный трансформатор вместо родного трансформатора в усилителе Радиотехника у-101 .... старый трансформатор сгорел заказал тор ..... но очень слабо разбираюсь в электронике.... вот фотки тора и старого транса .... заранее спасибо  
    • Щас смотрел тему про Радиокота и подумал: интересно, в природе есть хоть один радиолюб, который никогда не строил усилки?
  • Create New...