Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• У моего ТЕС-41, на ICL7107 сделан вольтметр и амперметр.
    • @SoKoL SoKoL Есть конечно, во такой: Преобразует HDMI в toslink. Причём, у того, что на фото походу есть 5.1 режим. Или вот ещё вариант, но звук будет гораздо хуже, аналоговый, так ещё и 2.0:
    • На али есть АЦП, ищеться без проблем В Украине МАХ987 есть в продаже https://m.ru.aliexpress.com/item/4000111621466.html?pid=808_0004_0105&spm=a2g0n.search-amp.list.4000111621466&aff_trace_key=a546aa4b9c8f43368839804b83a77e0b-1575749883034-01685-DX0sdrok&aff_platform=msite&m_page_id=5910amp-8lrBVK2I2tQoOTlsmhrDEw1575750027899
    • Что смотрел, квадрат 300 кГц? Нужно смотреть ПХ, а не синус, синус ничего не покажет. На вход квадрат 1 кГц и смотрим на эквиваленте.  Темброблок нужно просвистеть отдельно, тоже квадратом. Проверить равномерность регулировки по ВЧ и НЧ.
    • Да чем же тут хвастатся!? Нужно читать сначала что бы понять к чему это написано!Знаете когда кто то подходит к вам и встряет в конце вашего диалога с кем то,услышав краем уха знакомые слова и вываливает вообще неподходящий левак?! уверенно думая что с умничал в масть! но выглядет тупицей! вот это как раз похожий момент!
    • @Витала  я знаю) ток мне не нужно было постоянку проводить - он то в схему не глянул - мне претензии предъявил- тип фиглы ты тут делаешь )) сам правда тоже косячнул - не правильно рассчитал частоту ) все равно перематывать - возможно еще это добавило пару ватт на резистор 
    • Доброго времени, коллеги и друзья. Продолжаю эпопею по мере возможностей и наличия: тороид был отставлен в сторону для Ланзара, собранные платы от которого приехали уже давно - есть намерение в первую очередь запустить УО-100 х 2. Для запуска и предварительной настройки остановился на варианте с раздельным питанием - уже намотан отдельно анодный трансформатор на Ш железе, для накала есть ТН-61 временно, сеточное и напряжение смещения - переделанный немного ТСШ-170. Вместо мостиков из Д7Ж куплены мосты RS207 - 2А 1000V, конденсаторы 20 мкф 1600в, также намотан один катодный дроссель для Л3, проверять по одному каналу сначала. Пришлось сделать на скорую руку станок для намотки анодной обмотки - сетевая использована уже находившаяся на нём, а также нужно ещё намотать дросселя для блока питания  
  • Create New...