Jump to content
Александр12

Рисование и изготовление печатной платы.

Recommended Posts

Здравствуйте Всем! У меня проблема! Я решил сделать частотомер 1Гц-100МГц, но столкнулся с проблемой. Не  могу нарисовать печатную плату! Рисование я может  бы и осилил, но проблема в том что я инвалид 1-й группы (инсульт), и не смогу ни вытравить ни просверлить отверстия в плате. По этой причине я прошу откликнуться специалиста по платам. Работу я оплачу по договоренности.    Моя электронная почта  ar481@rambler.ru    Казахстан

Оставьте здесь ссылку на проект или схему, по которой вы хотите собирать прибор, чтобы потенциальный исполнитель мог сразу оценить трудозатраты.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

Guest
This topic is now closed to further replies.

• "Что посмеешь, то и пожмёшь" (нар.) Но и в этом случае нужно стремиться к лучшему, выбирая приоритеты на своё усмотрение/возможности. С уважением В.
    • Может встречались на Али кому- нибудь подобные DC/DC преобразователи для питания LED- матриц от аккумуляторов? Буду благодарен за ссылку.
    • мужЫки, пока синий, спрошу - стоит ли эту ебанину покупать, или же лучше самому заебAтьCя, и сделать ТАК? Фишка в чем - плату лутать/сверлить/лудить - пипец как неохота. Но к готовой (та что войсковая) у меня пи3дец сколько вопросов. Мне не нравятся входные элктролиты, мне не нравится ООС, да мне ваще ниxyя не нравится! Но! Мне они нужны для сабов. Может и хер с ним, что они (электронные войска, мать их)  там понаxyярили? С другой стороны, я платы аудиокиллера собрал штук 20 (по десять 7294 и7293). Работают как часы! Но лутать Пи3дец как неохота! И киску (Kyocera  m2035dn) жалко! Придрочился на скотче хуячить, а скотч может клей на фотобарабане оставлять. Может, печатали, знаем.
    • У вас гугл сломаный,у меня находит даташники,например LB с длительным сроком службы
    • Здравствуйте! Приобрести возможно, на а/я отправлю. Уже отправлял туда. Подробности в личке.
    • Абсолютно безопасно, поскольку появляется такой "артефакт" эпизодически ("пачками") - с каждым, как правило, фронтом звука большинства муз.инструментов, да и то, если РГ/РТ "сильно" накручены. Всё это следует из понятия "пик-фактор" в совокупности с желаемой громкостью прослушивания. Конечно, аномалия "РГ/РТ вправо до упора" - это во внимание не принимается. Не следует здесь также говорить об эмоциональном восприятии таких эпизодических искажений, порождаемых УМЗЧ, не смотря на то, что это исключительно интересный вопрос. С уважением В.
    • ЙобаHый насос! Кого я вижу! Дарова, мужЫки! Как оно ваше ничего? Эт смотря по какой пьяни, и какая баба:)

• Набор крокодилов, 20 шт.

• Create New...