Jump to content
Александр12

Рисование и изготовление печатной платы.

Recommended Posts

Здравствуйте Всем! У меня проблема! Я решил сделать частотомер 1Гц-100МГц, но столкнулся с проблемой. Не  могу нарисовать печатную плату! Рисование я может  бы и осилил, но проблема в том что я инвалид 1-й группы (инсульт), и не смогу ни вытравить ни просверлить отверстия в плате. По этой причине я прошу откликнуться специалиста по платам. Работу я оплачу по договоренности.    Моя электронная почта  ar481@rambler.ru    Казахстан

Оставьте здесь ссылку на проект или схему, по которой вы хотите собирать прибор, чтобы потенциальный исполнитель мог сразу оценить трудозатраты.

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...