Jump to content
Guest Сергей

Зарядное устройство для аккумуляторов и печка авто

Recommended Posts

9 минут назад, ART_ME сказал:

На рено меган этого года выпуска этой комплектации?

Да. И на меган рено тоже подойдет. И этой комплектации и даже прошлой. И любого года выпуска!  Схема подключения такая же универсальная, как и сам подогреватель антифриза Лунфей 220Вольт. 

Ещё страшилки будут?

4 минуты назад, Praktic сказал:

Да. И на меган рено тоже подойдет. И этой комплектации и даже прошлой. И любого года выпуска! 

Сценка на авторынке.

- Это от чего карбюратор?

- А тебе от чего надо?

- От семерки.

- Во-во, он и есть!!!

:D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

31 минуту назад, ART_ME сказал:

Сценка на авторынке.

Сцена в магазине холодильников: - Этот холодильник на 220 Вольт?

- Да, на 220.

- Для домашнего пользования или он производственный?

- Для домашнего.

-Для квартиры на 7 этаже подойдёт?

- К сожалению, нет. Холодильник  данной комплектации и модельного ряда 2019 года предназначен для эксплуатации в квартирах на девятом и выше этажах. :lol2:

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

1 минуту назад, Praktic сказал:

предназначен для эксплуатации в квартирах на девятом и выше этажах.

Давление меньше:) типа? 

26 минут назад, Syuubav сказал:

Давление меньше:) типа? 

Даже и не знаю, почему. Я просто пересказал услышанный разговор с покупателем. Нужно схему этого холодильника посмотреть, чтобы узнать отчего такое ограничение происходит.

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

22 часа назад, Крашер сказал:

Тёплое-вверх, холодное - вниз. 

Что исключено для систем охлаждения-обогрева в машинах с ДВС с ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ циркуляцией

т.е. те котлы,что продаются без своей помпы для любых двигателей фейк?И тот что я себе сам сделал и поставил,тоже не работает?

5 часов назад, Сэм_N сказал:

тот что я себе сам сделал и поставил,тоже не работает?

Я у Вас в огороде не был и не могу представить что и почему там "работает". :) 

Но в машине, где циркуляция охлаждающей жидкости через сам ДВС и радиаторы - охлаждения и подогрева салона - "печки" -  происходит посредством ПОМПЫ... да без ВНЕШНЕЙ помпы  - никто никуда не идёт.  ;)

20 часов назад, ART_ME сказал:

Какое отношение прогрев салона имеет к  "мульону силиконовых нашлёпок на поддон картера или под коробас"?

Всречный вопрос, автор хотел греть салон, зачем Вы стали про коробку и двигатель вопрошать?  :D

Edited by Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Guest смалан

можно ли подключить печку от магируса от зарядного устройства