Jump to content

Recommended Posts

USB транспорт Amanero (клон), последняя прошивка, РСМ до 32/384, DSD до 512. Цена 27$. Телефон 05O6751256(Украина) Сергей. EMAIL tatunovs@ukr.net

20191025_170708.jpg.578008e8763775c6143ee6c4e4be7ba3.jpg

20191025_170722.jpg.85bbfadc72031e320aead07a870cbe32.jpg

20191025_170733.jpg.6c1aed0889f2441df7d70e070589464e.jpg

Edited by serglobo

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться

Цена та же?   Отправить почтой можешь? я Вам в почту писал.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• С релюшками особо не сталкиваюсь, не подскажу, хотя в инете много обзоров релюшек марки ЗУБР и РБУЗ , для некоторых потребителей типа насос, холодильник - лучше сразу стабилизатор напряжения. Шкаф брать на три ряда, в первом ряду после вводного автомата автоматы первой фазы. ниже третьего ряда можно поставить шины нуля и земли горизонтально, на изолированных ножках. диффавтоматы переставить в ряду в крайнее правое положение, там их удобнее коммутировать с шинами нуля на дин-рейке которые на фото справа. точнее, диффавтоматы между автоматами и шиной динрейки
    • Не считаю это обоснованным решением. Два-три эксперимента не покажут полной картины. Вам так же написал, что и как изменить. Схему покажите, так вернее. Два входа 1:1 и 1:10. С подстроечниками. Где то были два разъема от осциллографа. Подойдут ли щупы от осцилла?
    • Это слишком легко) ставил - не нашёл - мин 261тор, автор с которого взял исходник - таким образом борется с помехами - это нужно проверить - вокруг дросселя виток и на землю. 
    • А вы ручками ставьте TOPSwitch-GX. Это старая микросхема и программа по умолчанию ставит более современные и новые типы. По поводу заземления дросселя не понял-зачем КЗ виток делать? И первичка у вас странная Вот расчет в 9-ке     TOPSwitch-GX_PIDesign1.pdf TOPSwitch-GX_PIDesign2.pdf
    • Ранее в этой теме я выкладывал результаты макетирования. Кроме того в нашем личном общении обосновал бесперспективность  гу 50 в пентодном SE каскаде.     Обычный делитель, который не спалит микрофонный (или линейный) вход карты. Например,  если усилитель выдает 10 В, а вход звуковой карты расчитан на 1В то это будет обычный резистивный делитель  10:1. Грубо -два сопротивления   10К-1К. а чтобы иметь возможность маневра поставьте  в позицию 1К переменник такого же номинала. Если не понятно, могу нарисовать схему подключения..
    • Витя, но тебя-то уже забанили везде где можно и где нельзя))) Чья бы корова мычала...
  • Similar Content

• Guest Anon
      By Guest Anon
      Из старого ноутбука достал модуль AWBT253. Как его можно подключить к компьютеру? Есть к кого-нибудь распиновка?
    • By admin
      Показан процесс изготовления внешней USB звуковой карты на базе PCM2900. Устройство можно использовать для воспроизведения и записи аудио в том случае, если встроенная звуковая карта компьютера вышла из строя или как в моем случае имеет плохое качество (записи).
      Печатная плата для данного проекта заказана в китайском сервисе PCBgogo. Высокое качество изготовления, кратчайшие сроки, приемлемая стоимость - https://pcbgogo.com

SoundCard. PCM2900.rar
    • By Идите Лесом
      Всем привет. Вопрос прикладного характера: есть мышка rapoo vt950 подключение у нее  гибридное (может и через юсби и через блютус свисток). хотел добавить ей функцию беспроводной зарядки QI (типа такого).
      Уже сделал всю механическую работу по установке в корпус модуля беспроводной зарядки (фото прикрепляю), осталось подключение питания к самой мыши. хотелось бы припаять к выводу юсби чтобы видеть на пк через драйвер статус зарядки, но даташитами творение сумрачного китайского гения не избаловано. И хоть на плате присутствуют подписи однако где конкретно можно припаять питалово мне не понятно.  Думал можно припаяться к контроллеру заряда батареи. Основная проблема с реализацией обоих вариантов в возможном КЗ и скоропостижной гибели батареи.
      В общем суть вопроса - как правильно подключить выводы Qi приемника к системе питания мышки? желательно с возможностью индикации начала зарядки.

• By andreiii
      Всех прошедшим праздниками,
      Нужна помощь с удлинением провода до 3 м на улицу с помощью веб камеры logitech 270 без помех и качества картинки не менялось, может соединить через витопару или спаять, знаю есть усилительные провода с чипом но они идут начинаю с 5 м, такой вариант не самый удобный, желательно под корешок отрезать белый,черный,красный,и черный, и соединиться, но я боюсь, что помехи будут. Помогите, кто хоть раз сталкивался с переделкой провода.

• Guest Декки
      By Guest Декки
      Возникла необходимость сделать на скорую руку usb уделнитель. Нашел провод, выпаял usb разетку. Согласно найденной распиновки припаял 4 цветных провода, а голый пустил на корпус. При попытке подключить флешку пишет "устройство не определено". Телефон только заряжается, данные также не передаёт. Контакты прозванивал, со стороны моей "недо-пайки" проблем нет. Может я не учел какую-то особенность пайки usb 2.0?

• Create New...