Jump to content
Perehvat

Можно ли поменять полярность модуля led p10

Recommended Posts

Здравствуйте. Достались светодиодные модули монохромные белые P10 одного производителя, но разных моделей Hoozoe 5500 и 4500. Хочу объединить их в одну бегущую строку, но как оказалось они имеют разную полярность. Т.е. светодиоды на 4500 светятся когда не должны и не светятся когда должны. Можно ли на это как то повлиять?

Edited by Perehvat

4 часа назад, Perehvat сказал:

Можно ли на это как то повлиять?

проинвертировать :) 

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

01.11.2019 в 13:08, Perehvat сказал:

Можно ли на это как то повлиять?

Проще всего учесть программно

Контроль в спящем режиме: повышение КПД батарейного питания с помощью DC/DC MAX17225 nanoPower

В статье описан практический опыт разработчика, применившего повышающий DC/DC-преобразователь MAX17225. В результате ряда практических экспериментов, потребовавших существенного обновления технической базы компании-разработчика, автор убедительно доказывает преимущества выбранного компонента и схемотехнической реализации. Увеличенное на 50% время автономной работы лучше других аргументов говорит об эффективности конвертеров MAX17225, а также о важности предварительной оценки элементной базы.

Подробнее

23 минуты назад, BARS_ сказал:

Проще

да, но кто ему даст исходники и кто их будет править .... он и предложенное мной - делать не будет, тема так - ни о чем поговорить ....

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• конечно, но при этом ничего не изменит ни там, ни там - не испортит, но защитит во втором случае точно, да и в первом на пиках отработает ... 
    • Нет, не удастся. Хоть в настройках записи и можно указать период 1 мс, т.е. 1000 кадров в сек, но на деле пишется гораздо медленнее. Я включил оба канала, максимальную память 10М, подключил оба канала к встроенному генератору меандра и установил развертку 50 мс/дел, т.е. самый неблагоприятный вариант. Запись одного кадра занимает больше секунды. И 1000 кадров запишется где-то через 19 минут, а не через секунду. Тупик с этим осциллографом. Придется смотреть в сторону USB-осциллографов, но кто бы подсказал, с какой скоростью у них передаются данные на ПК? И как это делается - тоже покадрово или как-то по-другому. Мне на другом форуме дали ссылку вот на это: USB interface to control OWON sds7102v Oscilloscope Но я вряд ли потяну во всем этом разобраться.
    • Электроконтактный термометр, вряд ли он газовый, верхний предел 400 градусов, скорее всего в качестве датчика термопара. А прибор преобразует её сигнал. Вскрыть и посмотреть что внутри, тогда будет ясно.
    • я так и сказал, лучше юзать то что не затыкает дырки. странно, а у меня при каждом запуске не качает... я не уверен что есть среда с более полной поддержкой андроид, чем андроид студия, а если они еще и реже выпускают обновы, то догонял ли они ее вообще?) я не юзал среды с нативным кодом для arm и тем более у не знаю как залить их в плеймаркет, но если среда юзает андроид сдк, та же старая эклипс которую упоминали выше, то вы считаете что там другой сдк? и качать обновы для нее не надо для заделывания дыр, они сами заделаются?  так что если юзать офф гугол, то будет офф сдк, будут те же либы, например android:httpclient, будет та же частота обновлений, ибо это не от среды зависит... ну так раз вопрос что даже электричества нет, то о ем речь) с этого надо было тему начинать, а не с того, что лучше для кодинга, в моем понятии это самое полное и актуальное сдк и либы  я еще раз повторю, купили жене чисто в интернет зайти ноут, один из самых дешевых, в 2017 году, меньше 20 000 стоил с ссд и 15 дюймовым экраном в ситилинке, я даже не знаю есть ли там проц с учетом того что там ссд. Я туда поставил самое необходимое и для себя, это флуттер который требует андроид студию, атолик трустудию, кубмх. Все прекрасно работает. Так что повторюсь, если у вас виндовс 98 или типа того, нужно в сабже писать требования не то что лучше подходит для кодинга, а то что не жрет ресурсы. Вообщем вам виднее что юзать, вам давно сказали скачать и попробовать самому, что вам лучше. Если у вас нет интернета, виндовса и электричества это уже другой разговор... о котором изначально заявлено не было. Она не требует android sdk?
    • В моих случаях, чаще всего от перегрева, ибо кЕтайские трансформаторы  работают в "преднассыщении" ...
  • Create New...