Jump to content
Sign in to follow this  
noise

Справочники Motorola по мощным полевикам

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Хотя бы от того, что отношение к снайперам всегда было негативное, даже со своей стороны и в плен их не брали. Как и огнеметчиков. В горячих точках воевал?Тоже на Манежке?  Или участвовал в расстреле наших журналистов? Еще у нас тайно награждали наёмников, которые вне закона. Кого, скажи пожалуйста, у нас могут ещё награждать в мирное время?   Ты от части защищаешь трепло и вора. Как говорится: - "Друг моего врага - мой враг!"  К таким как ты, населения страны испытывает только ненависть и презрение. Кроме воров и жуликов, разумеется, для них ты защитничег. И герой, конечно-же,  для ватников с телевизорами на голове и с твоими мультиками.     зы. В руки оружие берут для заработка денег тупые люди, не умеющие хорошо чего-то делать ничего другого. Да им и думать нельзя, им нужно тупо и беспрекословно подчиняться.  Еще много идут работать наемниками и карателями в форме космонавтов обычные садисты. Вспомни жемчужного прапора. Вот скажи честно, какое отношение к вам должен испытывать народ, кроме ненависти?   За тем, что твои беглые  спасители теперь у нас в Москве мирных людей дубинками херачат.  За хорошие дела под суд не попадают.
    • Отложите  один тюбик с пастой паяльной 
    • Белорус, а внизу горсть на 0,062 Вт? Им можно гибкие выводы откусывать, пройтись по торцам напильником и монтировать вместо SMD-резисторов. На площадку типоразмера 1206 встают без проблем и смотрится неплохо..
    • не в коня корм - ты привози - сделаю ....
    • вот бы еще ему на голову корзину одеть или мусорную люстрацию организовать ....
    • Что то я тут не очень понимаю, это же где то перемычки ставятся?
  • Create New...