Перейти к содержанию

Амр.1.Аудиоманьяк.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Владислав2 сказал:

Даже китайцы корпуса делают красиво.

У них покупать дорого. Заказать в мастерской с фрезером и лазерным резчиком куда дешевле. Мне весь корпус на УНЧ вышел около 5500р Это фрезерованная алюминиевая панель с гравировкой + гнутый стальной корпус с гравировкой и лазерной резкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, посмотрел - действительно дорого. Я просто всегда соберу макет сначала на фанере, потом "временный"  вариант и так пользуюсь. Мне вроде хватает. На продажу действительно - надо делать хорошо, чтобы не стыдно было за потраченное время. А для себя пойдёт. :)

Вот уже 2 года усилитель собрал из...пластиковых труб и старого LCD монитора. Корпус потом... :D

Скрытый текст

30652380_DSC_0002-.thumb.jpg.278b10d917a58cb678a692596db15d79.jpg

Скоро планирую другой, опять так и останется.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владислав2 сказал:

Вот уже 2 года усилитель собрал из...пластиковых труб и старого LCD монитора. Корпус потом

Однако ваш УНЧ выглядит куда более приятно для продажи. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10.11.2019 в 11:53, Серж Вамп сказал:

Я повзрослел не по детски,пошел 6 десяток давно,но ваше xyeбuщe даже смотреть противно

...ну вот есчо один обиженный и оскорблённый!Повзрослел,но сексуальные юношеские эксперименты дают знать в тех.форумах.как скрытые гомосексуальные наклонности...и это факт...и вообще не надо всем рассказывать.про свой возраст...или это призыв ?

11.11.2019 в 15:29, Владислав2 сказал:

Справедливо, посмотрел - действительно дорого. 

Вот уже 2 года усилитель собрал из...пластиковых труб и старого LCD монитора. Корпус потом... :D

  Показать содержимое

30652380_DSC_0002-.thumb.jpg.278b10d917a58cb678a692596db15d79.jpg

Скоро планирую другой, опять так и останется.

...ну,как же без самолюбования в чужой теме...как же ты самоненаглядочный до этого жил?а покажика в соответсвующей теме...?

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

09.11.2019 в 21:48, BARS_ сказал:

Скажи честно, у тебя с головой проблемы? ГДЕ ОТВЕТЫ ПО ТЕМЕ? И открой для себя уже ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ НА КЛАВИАТУРЕ, убогий, блин! 

 

09.11.2019 в 20:04, BARS_ сказал:

Во-первых, да, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК. Ибо тебя вообще хрен поймешь,  а сидеть и выдумывать, чего же ты там пытался донести в своем бессвязном лепете, никакого желаний нет. Во-вторых, ты свои ответы читал вообще? Херни какой-то наплел и все. 

..ну как ответить на призыв опонента к изучению русского языка...если сам этот САМЫЙ опонент путает понятия  (прописных) и заглавных буковок...наверное лучше промолчать...и на оскорбления я в принципе не отвечаю.пытаюсь не опускаться до уровня...

...принимая критику 8000р.в чёрном корпусе.годным для пересыльного каркаса.обоснование только в Лс.и ТХ и Пр.

..на соседних форумах не выставлял...на любимом Паяльнике тока...подождём критики агрессивных и сексуально неудовлетворённых...

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

35 минут назад, PANDOC сказал:

ну как ответить на призыв опонента к изучению русского языка...если сам этот САМЫЙ опонент путает понятия  (прописных) и заглавных буковок

Опять бред несешь? Где замеры, Лебовски? Долго будешь отмазываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну начнём с простого...а эти вот самые замеры !вам Уважаемый то,они к чаму нужны?...ну как обЪяснить неразумным.что все замеры ужо давным давно сделаны и проверены и протестированы и копий наломано всяких ой-йой...на всех разумных тех.форумах были обсуждения,и прочие,и прочие,и прочие...и если Вы уважаемый пропустили изготовление УМа на 3886.то я то здесь причём...ещё раз дать ссылку на авторский сайт?хотя...вам,это и не нужно...тупо.как баран,требуете,дай и всё.(только не понятно куда вам давать?)(в какое место?)..вам ничё не предоставлю....и даже не надеётесь...только если в ЛС напишите...

...принимая критику 8000р.в чёрном корпусе.годным для пересыльного каркаса.обоснование только в Лс.и ТХ и Пр.

...агрессивные и озабоченные просто,так сдаваться не хотят...правда не все.есчё отметились...ждёмс....

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не на том форуме вы продаете,  не на том. Лучше выложите на веге, тут народ только даром хочет хапнуть.

Для обоснования, вот вам ссылка на КИТ этого УМ https://www.danomsk.ru/shop/19-konstruktory-i-elektronnye-moduli/588-konstruktory-/171504-stereousilitel-kit-audiomaniac-amp-01-pp-kit-stereokomplekt-vysokokachestvennyy-unch-2-50-vt-pp-kit-/ добавьте сюда еще пару R-Core трансов, мощности которых вполне достаточно для комфортного прослушивания музыки, а не синуса как из пошарпаной чепырки с наклейкой - "Долбит нормально"  Плюс переменник, какие ни какие, но радиаторы. Корпус конечно не самый лучший, но что смог человек, то и сделал. Тут и худший хлам выкладывают в галереях, из деталей купленных у кэтайцев, заведомо понимая что придет хлам, но нет же, мы надеемся и искренне верим что придет оригинал,  а потом орем во всех темах что прислали левак.  И тем не менее, тому кто это собрал это нравится. Не устраивает цена, проходим мимо, хотим купить, и считаем что дорого - торгуемся с аргументами.

П.С. Лично собирал этот УМ и скажу что играет он вполне себе хорошо, за свою стоимость и простоту. А тем кто просит спектры и прочее, для начала покажите спектры своих поделок, свои высококлассные измерительные приборы, да хотя бы наличие осцилографа дома прежде чем требовать это от других.

Прямо таки бесят - диванные критики.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, PANDOC сказал:

все замеры ужо давным давно сделаны и проверены

Ну так покажи. Только не какие-то там левые, а именно твоего барахла. 

 

22 часа назад, PANDOC сказал:

пропустили изготовление УМа на 3886

Я не раз собирал УНЧ на микрухах. Хрень полная.

 

22 часа назад, PANDOC сказал:

ссылку на авторский сайт

Это какой? Texas Instruments? Или кто там нынче LM штампует? Мне он без надобности.

 

22 часа назад, PANDOC сказал:

тупо.как баран,требуете,дай и всё.

Как раз "тупо, как баран" (реально баран, даже правописание не освоил) ты строишь постоянные отмазки. Видать параметры стыдно выложить. Оно и не мудрено.

 

59 минут назад, Artik сказал:

тут народ только даром хочет хапнуть.

Да что ты говоришь! Тут просто народ с мозгами и на гамно не ведется. Хоть и "авторское".

 

1 час назад, Artik сказал:

ссылка на КИТ этого УМ

Да хоть на акулу. Толку? Цена минимум в 2 раза завышена и рассчитана на криворуких идиотов, которые не могут сами платы вытравить или у китаез заказать. Так пусть и платят - это их удел.

 

1 час назад, Artik сказал:

пару R-Core трансов

Эти трансы сразу можно нести на помойку, ибо гамно китаезное. А нормальные торы стоят копейки.

 

1 час назад, Artik сказал:

Плюс переменник

Точно такое же китаезное гамно.

 

1 час назад, Artik сказал:

какие ни какие, но радиаторы

С ближайшей помойки. У меня целая коробка такой хрени стоит. И что? Продавать их за мульён?

 

1 час назад, Artik сказал:

Лично собирал этот УМ и скажу что играет он вполне себе хорошо, за свою стоимость и простоту.

В том то и дело, что это ТУПО схема из даташита. Собрать ее может практически любой. Вся же "авторская сборка" - фуфел, не более. И "играть" он как-то иначе не начнет. И уж точно он не умеет "играть" даже на 7500р. (для особо тупых еще раз повторяю, УНЧ НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ, он умеет УСИЛИВАТЬ). Да элементарная У101 за 1000р, после профилактики за 500р будет работать лучше этого барахла. Да еще и надежнее.

 

1 час назад, Artik сказал:

А тем кто просит спектры и прочее, для начала покажите спектры своих поделок, свои высококлассные измерительные приборы, да хотя бы наличие осцилографа дома прежде чем требовать это от других.

А если покажу, что будет? И спектр на экране осцилла, и сам осцилл. Только вот я не бегаю по форумам и не пытаюсь впарить свой УНЧ за мульён денег. Хотя он имеет вполне себе заводской вид, а не помоечный, как у автора. Ибо я прекрасно понимаю, что деньги, вложенные в сборку, я никогда не отобью. На то оно и хобби. А ты думай, прежде чем ляпать, иначе недолго и в еще больших дураках оказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда приходите в магазин покупать колбасу, вы так же возмущаетесь, что дорого? 

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь свои детсадовские сравнения при себе. Ну и даже если сравнивать с колбасой, то это ЗАВОДСКОЕ изделие, которое 100% обеспечивает определенный набор характеристик. Грубо говоря, она съедобна, не воняет, возможно, содержит хоть какое-то мясо. Вероятность содержания мяса немного зависит от цены. Автор же продает полную хрень с неизвестными характеристиками, хотя для УНЧ они довольно четко прописаны. Причем за 12к он должен либо выглядеть на 12к, либо иметь соответствующие характеристики. Причем он не имеет ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 23:44, PANDOC сказал:

а покажика в соответсвующей теме

Ну что вы, какое самолюбование. Из г"овна и палок усилитель собрал. И частотка от 6 гц до 19,5кгц на уровне 0дб, без завала. Кстати выложить вообще не проблема, АЧХ тоже есть. Просто трансформаторы на выходе от бесперебойников APC500 без перемотки, и местным гуру не нравятся по определению. И схемное решение - мост SRPP, тоже.  А мне нормально. А вас не осуждаю и желаю удачи. Желание продать не могу осуждать. :)

Кстати мой усилитель обошёлся мне 1700 руб. реальных затрат. Трубы дешёвые...:D

11.11.2019 в 18:29, Владислав2 сказал:

Справедливо, посмотрел - действительно дорого.

Это я написал не про ваш усилитель, а про корпус купить в Китае, выше прочитайте диалог с BARS_ .

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...ну да же не знаю с чего начать...ну наверное с уважения к своим оппонентам и с большего уважения к тем,кто всё таки считает правильным решением не совать свой вонюче-поганый нос в ветки продаж.но ответим...ужо у некоторых чешется фаберже...ну только для тупых и оч.заскорузлых...в головном мозге.конечно с полным раскладом.чтоб ужо ни кому и не впредь...

1.на требования покажи,да покажи-принципиально ничего показывать не собираюсь.хотя...весь комплекс измерений займёт пару часов,и всё равно он вас уважаемый Барс и прочие,он не устроит...а вот надёргать красивых картинок из сети 15 минут...вам лично что подойдёт?думаю и не то и не это.вам,что главное.?не графики и не не измерения,а рубится до последнего слова ...чтоб я -вот такой ненаглядочный -задроченный был впереди того.чего сам не знаю и не понимаю...с вашим то опытом засёра на  продажных темах этого то не знать...угомонитесь,ваше мнение давно уже ни кому не интересно...ваш сивый бред сивой кобылы об измерениях,оч.смешон.

2.Поймите же,вы наКОНЕЦ.это продажная ветка.а не обсуждение авторской работы...ну уж после всех этих пояснений.если вы продолжите ,с неустанной упёртостью долбить по клавишам,...то тут ужо я в праве,только развести руки...вы извините,-или дурак или полный дурак,и пусть меня накажет бог в лице уважаемых администраторов...ибо объяснять,и общаться с вами у меня просто нет сил....но в ЛС уважаемые форумчане,желают читать ваши наивные и тупые сообщения...и не закрывать тему..так что придётся потерпеть.

3.....ваше уважаемый Барс мнение,о данном приборе понятно:гавно-трансы,гавно платы,гавно МС,автор-гавно,.............-всё гавно,а ,что не гавно ,то моча. .....что вы здесь,уважаемый Барс,оч.волнуясь,хочу спросись....?каГОГА  ....интереса вы тут выдрючиваетесь...?у вас возрастные сексуальные неудовлетворенности?или детские проблемы насилия?так вам,не на самодельнический форум,а на психиатрический им.Фрейда-вам,там помогут...

4....да.совсем забыл...если вы,вы являетесь моим оппонентом,то и я вас могу спросить...а почему ,всё это,здесь гавно...---обоснуйте?проведите лабораторную работу с измерениями,с графиками.а то какбы получается,вы тут такой надроченый Д.Артаньян,и на коне.а многие и не понимают.что вы сидите задом-наперёд...ну только давай те в ЛС...а я с обязательствами быть откровенным перед читателями темы,выведу на страницу..а то ваш срач вообще  ужо ....

4....принимая критику 8000р.в чёрном корпусе.годным для пересыльного каркаса.обоснование только в ЛС.и ТХ и Прочее.

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 12:54, Владислав2 сказал:

Ну что вы, какое самолюбование. Из г"овна и палок усилитель собрал. И частотка от 6 гц до 19,5кгц на уровне 0дб, без завала. Кстати выложить вообще не проблема, АЧХ тоже есть. Просто трансформаторы на выходе от бесперебойников APC500 без перемотки, и местным гуру не нравятся по определению. И схемное решение - мост SRPP, тоже.  А мне нормально. А вас не осуждаю и желаю удачи. Желание продать не могу осуждать. :)

Кстати мой усилитель обошёлся мне 1700 руб. реальных затрат. Трубы дешёвые...:D

Это я написал не про ваш усилитель, а про корпус купить в Китае, выше прочитайте диалог с BARS_ .

..ну так,почему мы все должны видеть ваш усилитель,по вашему разумению "...Из г"овна и палок усилитель собрал... "в моей теме?

 

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2019 в 12:02, Владислав2 сказал:

Извините, буду скромнее.   :unknw:

Вот это,по нашему!Уважаю!У самого полны полки,этого вполне хорошо звучащего добра!Удачи в творчестве!

1.....принимая критику 8000р.в чёрном корпусе.годным для пересыльного каркаса.обоснование только в ЛС.и ТХ и Прочее.

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Прошу модераторов удалить тему,всё продано с прослушиванием.

Изменено пользователем PANDOC

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...