Jump to content
Emelyannof

E40S8-200-3-T-24 Инкрементальный энкодер

Recommended Posts

E40S8-200-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 200 имп/об, выход Totem pole, 24VDC Autonics

2000₽

+79997687609

IMG_20191110_151013.thumb.jpg.b365bcb5a4ad0ffe7e68d17835e1a18d.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By touck
      Энкодер DFS60B-TEPK 10000 (Германия), фотоэлектрический переключатель VL18-4P3140(Италия).Новые в заводской упаковке. Недорого.
    • By spekky
      Добрый вечер всем. Чем можно заменить энкодер EC16B24304? Или где его купить?..
    • By Boo1ied
      Это железка глючная или я что-то не знаю о энкодерах?
      Заказал на всем известном китайском сайте оптический энкодер, маркировка LPD3806-400BM-G5-24C, выходы VCC, A, B, GND. Подключил к логическому анализатору, чтобы посмотреть, как он работает. Без подтяжки A и B к питанию через 10kOm энкодер выдавал шумоподобный сигнал, после подтяжки выдаёт то, что на скриншотах. На них, соответственно, кручу в одну и в другую сторону.
      Из статей в интернете следует, что должен рисоваться совсем другой меандр. Кратковременное падение сигнала, которое соответствует переднему фронту на другом канале, то присутствует, то отсутствует, и кроме этого падения на A или B, различий между меандрами при вращении соответственно "туда" и "сюда" нет. Напряжение питания пробовал разное, от 5 до 12 вольт, в соответствии со "спецификацией" в описании лота на сайте.

• By semka
      Мужики всем привет. появилась необходимость заменить энкодер кнопками, ситуация такая: знакомых хочет подключить к приборке Flash x3 подрулевые переключатели от калины, в более поздних версиях пп есть колодка для подключения, но на этой версии такого добра не имеем, управление только с энкодера. это не очень удобно когда у тебя есть органы управления на переключалках. в общем нужно как-то адаптировать приборку к кнопкам. полагаю можно сделать эмулятор энкодера, покапался в интернете и нашел одну схемку, собрал ее на коленке, выпаял энкодер и подпаялся к плате. опробовал, схема работает на 50%, а именно переход по пунктам осуществляется только вперед. поменял местами провода, ситуация не изменилась, так же только в перед.
      Прошу помощи у знающих людей!!!

• By Михаил Гуреев
      Здравствуйте! Несколько дней уже бьюсь, не могу найти нужную информацию. Делаем проект на stm32 в проекте необходимо задействовать 2 джойстика. 
      Причём желательно не потенциометрические, а оптические. В интернете масса промышленных, оптических энкодеров, но очень мало (вообще почти нет) энкодеров-джойстиков, по сути просто 2 энкодера и рукоять, и нигде нет!
      Максимум что есть - небольшие потенциометрические модули для ардуино типа таких: 
      Но они не подходят для промышленного использования т.к. не надежны и слабая конструкция. Подскажите, что искать. 
    • Лично я при покраске из банки не крашу а отливаю в более удобную тару. Особо актуально для большой тары. Во вторых, важна технология смачивания кисти краской. Я макаю и "вытираю" излишки лёгким постукиванием кисти о стенку тары с краской. Более всего капает и течёт по кисти, пачкая руки, при покраске потолка. Для этого на кисть наматывкю тряпку или надеваю конус, вырезанный из пластиковой тары. И большую роль играет метода покраски кистью. Не надо на кисть аильно давить и набирать много краски, тем более если она жидкая. Кому надо быстрее есть валики. Но они разбызгивают мелким крапом и без устилания пола и мебели никак не обойтись. Иначе всё будет в мелкий "горошек"... поверьте моему 30летнему опыту мастера-универсала отделочных работ.
    • Точно четвёртого порядка. Значит это фича! Век живи - век учись.
    • Хорошо, завтра попробую с Т 5 помудрить. Тоже думаю антенной что-то работает. Опять же оба канала сделаны одинаково, в том числе длина проводов. В другом все нормуль. Местами опера не менял, не хочется трогать исправный канал. Просто заменял. Правда МС б/у.
    • Да, на фото Сага но у них эта часть схемы почти идентичны. И С1-112  наверно  то же самое. А С1-118 упамянул патому что имею исправный и схемы сравнивал. 
    • По моему он не должен от сети работать, только от аккумулятора после его зарядки.
    • то есть кроме ссылок на рукаблудие рукожопов конкретных причин, как я понял нет?
  • Create New...