Jump to content
Alxandr

Помогите запустить моторчик

Recommended Posts

Всем добра! Помогите запустить моторчик от 220,если это конечно возможно. Я не знаю,что это за приблуда,хочу сделать маленький палировочный станочек.

2019-11-13 09.52.39.jpg

2019-11-13 09.52.48.jpg

2019-11-13 09.52.58.jpg

2019-11-13 09.53.27.jpg

Всё проржавело, на фотке хрен разберешь где вывода обмоток, если они вообще остались.

Если они ещё есть, нужно разрисовывать куда подключены и что за диоды и как они связаны с обмоткой.

Асинхронный моторчик, с конденсаторным сдвигом между обмотками и сетью.

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

5 часов назад, Alxandr сказал:

палировочный

Оставь надежду, подобное пишущий...

31 минуту назад, Falconist сказал:

Оставь надежду, подобное пишущий...

А вдруг он ювелир, будет золотишко маленьким войлочным кружком полировать?

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Вот выводы,ну да наверное некоторые из вас правы,здесь всё проржавело. Но не буду отчаиваться,у меня есть моторчик со старого советского пылесоса.,вроде и детали все целы. Если не разберусь, то будет новая тема))))) ,или сюда залью .   

2019-11-13 10.59.11.jpg

Удивительно, откуда такая тяга из дерьма пули лить?

Давайте-ка я вам вышлю пару нормальных моторчиков?

52 минуты назад, Falconist сказал:

вышлю пару нормальных моторчиков

- так не интересно:D

Интересно, что этим дохлым моторчиком "палировать" можно? Ногти что ли?

Монеты,которые в плохом состоянии и уже не жалко,видите для непросвещённых объясняю,при правильной полировке,плачевное состояние монеты превращается в более приятную монету,лучше проявляется рельеф, и монета обладает богатым оттенком,а при правильном хранении,монета обретает благородную патину. Вот на пример         

Пять копеек     1790 г..jpg

Некоторые,но всё же это крайний случай.Вот и нужна полировка.

16 часов назад, Alxandr сказал:

Монеты,которые в плохом состоянии и уже не жалко

Так купите дремель, там и обороты можно регулировать, и куча насадок готовых, и можно более точнее работать, а так делать колхоз у вас больше времени займет и еще не факт что долго проработает (и еще не факт что мотор рабочий).

Edited by kt118

Я тут помаленьку заканчиваю собирать точило/полирователь из мотора для 5-дюймового винчестера. Так у меня хоть всё рабочее и по параметрам подходит...