Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Был у меня один случай, когда контакты банально сплавились воедино.
    • Тогда скажи, кто у тебя лидер движения и твой идеолог? Ведь судя по твоим постам, ты лишь чей-то спикер с промытыми мозгами и озвучиваешь только то, чего в тебя вложили, не объяснив всех подробностей и тонкостей положения дел вашего движения. Отсюда и твоя невозможность разьяснения многих вопросов. И если раньше я предполагал, что ты просто шифруешься, то постепенно стало совершенно очевидным, что ты тупо веришь какому-то своему вышестоящему "авторитету".  
    • я думаю, что в Украине у всех так. кому и что заявить? и какой-же ты свободный, если тебе, осознавшему, и ставшему свободным человеком, надо кому-то что-то заявлять - это поступок несвободного.  
    • О, да, точно, похожу то что нужно, спасибо. Ещё бы узнать они яркость током регулируют или шимом. (Как вставить ник при ответе при просмотре сайта с телефона в мобильном браузере? Собаки как на компе нет @)  Неужели невозможно собрать схему которая будет выдавать нормальный кпд при таких напряжениях и токах? Есть какие-то принципиальные физические ограничения? Мне кажется бред, вон куча схемок у того же Лисина на ютубе в обзоре с КПД 98%(до)  на работу с напряжениям аккумуляторными, 2-9 вольт. Только они стабилизированные по напряжению, а нужно по току.   Мерцания в импульсниках тоже нет(такое низкое что можно сказать что нет), просто нужно нормальное управление, частота и конденсаторы достаточные. Спасибо, посмотрю.
    • Привет ! 5+1 Александрова не интересуют ? http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=66207 Сделал в декабре прошлого года. Фильтры брал у автора. Пока без отделки. Под покраску или под шпон.  
  • Create New...