Jump to content
Olga Kovin

Продам: Вольтметр В2-36. Измеритель С6-7. Генератор Г5-63. Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А. Динамометр ДОСМ-3-3.

Recommended Posts

Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 9500р     

Измеритель С6-7. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 6500р     

Генератор Г5-63. В  хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 7500р    

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р    

Динамометр ДОСМ-3-3.  С хранения, в ящике (в комплекте нет шайбы и шарика). В наличии: 1шт. Цена: 3300р.

г. Энгельс, Саратовская обл.

Отправлю: почтой, транспортной компанией, привезем в Москву на Митино

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.

E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 9500р    (2).jpg

Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 9500р    (1).jpg

Измеритель С6-7 хор. состояние, без ЗИП 1шт 6500р (2).jpg

Измеритель С6-7 хор. состояние, без ЗИП 1шт 6500р (1).jpg

Генератор Г5-63 хор. состояние, без ЗИП 1шт 7500р (2).jpg

Генератор Г5-63 хор. состояние, без ЗИП 1шт 7500р (1).jpg

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 4000р     (2).jpg

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 4000р     (1).jpg

Динамометр ДОСМ-3-3.  С хранения, в ящике (в комплекте нет шайбы и шарика). В наличии 1шт 3300р..jpg

Edited by Olga Kovin

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dima34
      Марка Вольтметр В7-27А/1
      Страна производитель СССР
      Год выпуска 1981
      Состояние техническое, неисправный показывает перегрузку или набор чисел, внутри все на месте, есть пару замененных электролитических конденсаторов. Как достался так и продаю!
      Косметика на 4 отсутствует заглушка на верхней крышке есть потертости на корпусе.
      Комплект сам прибор могу в довесок кинуть различных кабелей, если это вам нужно конечно.
      Цена по сути металла.
      6500 рублей
      Если есть вопросы все в ЛС и по существу, или на почту istomindimavolga@mail.ru
      Отправлю ТК выгоднее будет Энергия или ПЭК 400-600 рублей примерно. Можно и почтой но из-за веса может выйти дорого, могу рассчитать предметно! Оплата на карту СБ.

• By Olga Kovin
      Селективный вольтметр SMV-6,1.  Б/у.  Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 5500р.
      Эквивалент сети NNB103. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 4500р. 
      Источник питания TR-9251. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 3500р 
      Измеритель радиопомех NLMZ-4. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 8500р  
      Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2). Б/у. Без ЗИП и книг. В наличи: 1шт. Цена: 3500р  

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 

• By Olga Kovin
      Анемометр АСО-3.  С хранения, в тубусе. В наличии: 3шт по 3000р/шт.  

Генератор Г4-104.  С хранения, в ящике. Книг и проводов, в комплекте нет. В наличии: 2шт по 3500р/шт.  

Магазин сопротивления Р4833. С хранения, в упаковке. В наличии: 4шт по 3500р/шт. 

Рефрактомер УРЛ-1. С хранения, в упаковке. В наличии:  4шт по 3300р/шт. 

Прибор регистрирующий РП160-09. С хранения, в коробке. Бумага, в комплекте. В наличии: 3шт по 3000р/шт. 

Тахометр 7ТЭ-М1. С хранения, в упаковке.  Комплект. В наличии: 2шт по 3000р/шт.

Тахометр стробоскопический 2ТСт.  С хранения, в упаковке. Полный комплект. В наличии: 1шт. Цена: 4000р 

Регулятор контактной сварки РКС-801.  В отличном состоянии, документация в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 4000р 

Мешалка магнитная ММ-5.  С хранения, в упаковке. Есть документация. В наличи: 2шт по 2700р/шт. 

Мешалка магнитная ММ-5.  Б/у,  в хорошем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 1700р.  (фото, по запросу)

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 

• By Константин Никитин
      Здравствуйте люди добрые. Подскажите пожалуйста если сможете:
      Требуется придумать способ детектировать многооборотные потенциометры, десять оборотов 1 и 10 кило ом. Работают в паре и отвечают за синхронизацию двух винтовых подъёмных колон. Весь цикл отрабатывают секунд за 40. 
      Задача минимум - измерить какой из двух потенциометров выдает "шумы" приводящим к сбоям в работе системы синхронизации (в зависимости от модели плата  управления может быть как цифровая так и аналоговая). Задача максимум - суметь заранее диагностировать критический уровень "шумов"
      Мне педставляется что нужно что-то наподобие вольтметра или осциллографа с записью показаний но ничего похожего подобрать не могу.   
    • By ГОГА рижский
      Всем привет!
      Не сказал бы, что очень надо, но, всё-таки, желательно иметь в ГНЧ вольтметр выходного напряжения.
      Что-то делать эпохальное категорически не хочется. Максимум - это приделать готовое.
      Был выбран пятизначный ( они обещают прецизионный!))) вольтметр до 30 вольт.

В моём ГНЧ на выходе пять вольт  и поэтому требовалось индикация 5.000
      Осталось только добавить выпрямитель. Схема простая, без изысков.

Но, как бы это не было обидно - в каждой разработке есть какая-то засада. Не стала исключением и эта схема.
      Она не могла выпрямить 5 Вольт при заданном питании!
      Наступало ограничение и вольтметр показывал неправильно.
      Может ОУ который от рельсы до рельсы справился бы, а этот ни в какую.
      Облом!
      Начал я рассматривать китайский вольтметр и обнаружил интересную штуку - входной делитель.
      Аж в 15 раз!
      Одним словом, увеличил чувство вольтметра и в новых условиях выпрямитель смог работать в более человеческих условиях.
      Одним словом, если раньше на вольтметр давали 5 вольт и он показывал 5.000, то теперь для этого требовалось что-то около двух с половиной вольт.
      Выпрямитель с этой задачей прекрасно справлялся! Вот итоговая схема:

На входе вольтметра стоит Майкрочиповский АЦП, который по шине I2C скидывает в проц данные.
      Процессор ничего не мерит, а только занимается арифметикой и включает цифирки на дисплее.
      На входе АЦП имеется делитель.
      Нам требуется напаять на резистор 330к такой же самый и потенцем в выпрямителе выставить требуемую индикацию.
      И всё!
      Пы.Сы
      Вольтметр включен до выходного делителя генератора и потому надо умственно переставлять запятую.
      Потенцем R4 ставим ноль на выходе ОУ.

• Цитату из БСЭ взял. Не исключаю, в советской энциклопедии тоже могут врать.
    • Суть проблемы в следующем,при проверке,компиляции скетча,выходит ошибка (exit status 1 Ошибка компиляции для платы Arduino/Genuino Mega or Mega 2560.). Всё это дело уже порядком надоело. вообще изначально проблема была иная, немного повредилась плата ардуино мега 2560,-вышел из строя аналоговый порт А0 и его надо было переназначить в скетче на А2. Переписав скетч в строке 82,подменив 0 на 2 в двух местах,проверил скетч и тут начались проблемы которые были кое как решены,отсутствовали нужные библиотеки, но в конечном итоге закончилось   (exit status 1   Ошибка компиляции для платы Arduino/Genuino Mega or Mega 2560. ) Скетч был взят на стороннем ресурсе http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?34517-Synthesizer-on-Mega-2560-3-2-TFT-LCD-Si5351-V2-0 разработчики писали, что это их первый опыт в программировании и просили особо не сердится, и что исходники для программистов с крепкими нервами! Товарищи ардуинщики! помогите исправить строку 82,заменив в ней 0 на 2 в двух местах,у меня как оказалось нервы не крепкие. Не знаю достаточно ли будет для переназначения входа с нулевого на второй этих изменений,если знаете лучше то поправьте. Ссылка на папку с исходником на гугл диске https://drive.google.com/open?id=1_BNecSzNI_GqF_HQhPUj8YIt7C3leb-3 там в папке есть библиотеки,которых у вас наверняка не будет хватать для компиляции. По сути мне необходим HEX файл для заливки в мегу. Заранее спасибо за помощь.   
    • Благодарю, попробую, как  плату полностью соберу.
    • Недостачу с продавцов (которые живут лучше народа и от недостатка витаминов не страдают). Смотанные счетчики с соседей, которые платят и за себя и за тех кто сматывает. И т.д. Подход любопытный - из разряда "а все вокруг воруют, а вон они на нас наживаются а я чо..." Ну так то это всего лишь универсальный совет, кто хочет может чего хочет с ним делать.  Так можно и посоветовать легко нарубить бабок в стиле Р.Раскольникова. А что, совет универсальный, можно слушать а можно посмеяться.
    • Потом с продавцов недостачу удерживают.
  • Create New...