Jump to content
Olga Kovin

Продам: Вольтметр В2-36. Измеритель С6-7. Генератор Г5-63. Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А. Динамометр ДОСМ-3-3.

Recommended Posts

Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 9500р     

Измеритель С6-7. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 6500р     

Генератор Г5-63. В  хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 7500р    

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р    

Динамометр ДОСМ-3-3.  С хранения, в ящике (в комплекте нет шайбы и шарика). В наличии: 1шт. Цена: 3300р.

г. Энгельс, Саратовская обл.

Отправлю: почтой, транспортной компанией, привезем в Москву на Митино

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.

E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 9500р    (2).jpg

Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 9500р    (1).jpg

Измеритель С6-7 хор. состояние, без ЗИП 1шт 6500р (2).jpg

Измеритель С6-7 хор. состояние, без ЗИП 1шт 6500р (1).jpg

Генератор Г5-63 хор. состояние, без ЗИП 1шт 7500р (2).jpg

Генератор Г5-63 хор. состояние, без ЗИП 1шт 7500р (1).jpg

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 4000р     (2).jpg

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии 1шт. Цена 4000р     (1).jpg

Динамометр ДОСМ-3-3.  С хранения, в ящике (в комплекте нет шайбы и шарика). В наличии 1шт 3300р..jpg

Edited by Olga Kovin

Генератор Г5-63. В  хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 7500р   - ПРОДАН!!!

В наличии:

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р    

Динамометр ДОСМ-3-3.  С хранения, в ящике (в комплекте нет шайбы и шарика). В наличии: 1шт. Цена: 3300р.

Контакты: 

Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р  - ПРОДАН!!!

В наличии:

Контакты: 

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.

Подробнее

Измеритель С6-7. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 6500р  - продан!

В наличии:

Контакты: 

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое. Вебинар будет интересен разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Здравствуйте. Имеется модуль DC-DC преобразователя повышающий-понижаниющий. На нем два многооборотных резистора, номиналом 200 килоОм каждый. Хочу из заменить выносными (на панель) многооборотными. Беда в том, что на злополучном алиэкпрессе нет многооборотных номиналом 200кОм. Максимум 100кОм. 1- регулировка напряжения, 2- ограничение тока. Один из них подключен как подстроечный резистор, то есть центральный вывод ползунка соединен с одним из крайних контактов,- и с ним проблем нет никаких, возьму один многооборотный на 100 кило и один "малооборотный" на 100кило и подключу последовательно. Но вот второй подключен как делитель напряжения, - пока не могу прозвонить, и схемы этого модуля не нашел, но видимо, центральный вывод ползунка идет на компаратор, либо еще куда-да для регулировки напряжения. Вот: Ну хорошо, допустим, плюнуть можно на всё и поставить 100кОм, но тогда изменится ток этого делителя, а это плохо наверно. Можно ли как-то расчитать делитель по типу "грубо - точно" с учетом использования одного многооборотного резистора на 100кОм, и с ним т.с. малооборотного иного номинала, так, чтобы в итоге схематически получался аналог 200килоомного делителя? Или же я чересчур усложняю всё?  
    • Добрый день дорогие радиолюбители, вопрос: как повысить напряжение на понижающем DC-DC преобразователе? Из имеющегося понижающий DC-DC преобразователь 0-30V 20A (экспериментальный, взял с машины), стабильно работает до напряжения 30В входящего, понижает до 12,5В чего мало для зарядки кислотных АКБ на 12В, при 12,5В видает 12,3В по спадающей, припустим если на вход подаю 10В выдает 9,8, вопрос: как поднять его напряжение понижения к 13,8-14В (Стабилизированное) при входящем 0-30В, а еще лучше при 0-50В (Мечты) с сохранением Ампеража. На фото схема преобразователя. Что за ключи с 5ю ногами прикрепленные на радиатор скзать не могу, маркировка отсутствует. Пояснение - на данный момент имею мини солнечную электростанцию на 12В (панели на 18,1В), при ярком солнце заряжает отлично но при тусклом напряжение с амперажем падает. Хочу поменять панели на 37,1В что-бы через данный или иной преобразователь заряжали бы мне АКБ 12В. Можете если есть подсказать сразу преобразователь со стабилизированным выходным напряжением 13,8-14,2В, лучше повышающе-понижающий - я искал - не нашел... Если есть готовые схемы поделитесь пожалуйста. Мои характеристики на данный момент: панели 18,1В 9,1А (макс) 2шт входящее, планируется поменять (докупить)  4шт по 39,1В 9,83А для стабильной зарядки АКБ при плохой погоде, тоесть при максимуме 39,1В 39,32А входящего для стабильной зарядки , АКБ 12В 2х225Ач+1х60Ач кислотные автомобильные, планирую докупить еще 2АКБ на 225Ач 12В, потребление в сутки 3,65кВт 220В в среднем. Данной установки не хватает. Еще одна маркировка на плате MY-6094 но поиск в гугле не увенчался успехом
    • Ну -флаг в руки и перышко ...
    • У тебя блок в разнос идёт, стабилизации нет, поэтому шоттки и пробило высоким напряжением. Осторожней играйся, хлопнут конденсаторы во вторичке, могут и в глаз полететь.
    • Мне его не жалко было скажу в свое оправдание. Да и ничем серьезным нет нагрузить а вольтаж был 12, как раз как нужно.
    • И тратишь на это куча времени, а тут слепил - и на авито, супер-звук, не бит, не крашен... :-)
  • Similar Content

• By Metalluga
      Здравствуйте.
      Имеется генератор Актаком АНР-1250. Насколько я знаю, модели АНР-1115, АНР-1150 и АНР-1180 отличаются только частотным диапазоном.
      Проблема в следующем: у прибора есть USB и COM-порт для управления прибором. В мануале есть список команд, но нет параметров COM-порта, а про драйвер USB написано: "качайте с сайта". При попытке обратится на сайт Актаком и в тех.поддержку, данная бравая контора говорит: "ваш прибор приобретён более 5 лет назад, у нас лапки"

Народ, может у кого есть данные генераторы, поделитесь, пожалуйста, информацией и драйвером. Очень хочется общаться с ним из LabView.

• By Vit@lik
      Здравствуйте
      Нужно в домашних условиях как-то проверять устойчивость оборудования  и его датчиков к различным помехам, наводкам, радиоволнам, электромагнитного и другого излучения. Посоветуйте какую-то схему устройства что сможет создавать такие помехи и наводки. Желательно чтобы ее можно было быстро собрать. И настройки какие-то были - мощности, частоты. И еще вопрос а если взять несколько магнитов закрепить их на диск с чередованием полюсов и вращать это создаст какое-то излучение или переменное магнитное поле которое сможет влиять на электронные устройства? А также как можно увидеть такие помехи? Если есть осциллограф можно к нему подсоединить какую-то катушку или некий приемник чтобы посмотреть и проверить работу помехподавителей и фильтров.?
      я нашел несколько схем в гугле но не уверен что это то что нужно
    • By Teapot__
      Всем доброго времени суток! На данной схеме изображен генератор Колпитца. Вопрос в следующем: как рассчитать конденсатор положительной обратной связи и почему генератор не работает?  Может проблема в Multisim (хотя скорее всего в схеме)? Перерыл множество статей, в том числе и на английском, видео в Youtube, но ответа не нашел. Поэтому ответы типа: "Гуглить не пробовал" не принимаются.  

• By Бендер
      Приветствую почтенную публику! Мне нужен собранный прецизионный генератор, вернее, два генератора: один фиксированный на 50 Гц (желательно, на компонентах с минимальным температурным дрейфом), второй - регулируемый 10-50.000 Гц. Отправка в Израиль. Это возможно?
      ответ лучше в личку (dmitryk1962@gmail.com)
      С уважением, Дмитрий 
    • By Sony
      Здравствуйте. Есть ли возможность измерения переменного напряжения сети 220в на Ардуино без использования трансформатора? Очень хочется собрать Ваттметр, но готовой схемы в интернете не нашёл.
  • Create New...