Jump to content
atmicandr

Нутро телевизора LG 32LA644V

Recommended Posts

Телевизор полностью исправный в части электроники, но матрас битый. На фото видно все блоки кроме TCON
Состав такой:
1. Майн- LD33B/LC33B/LE33B EAX64797003(1.2) 12.11.29 P.K.D 183*225
2. питатель- PCB: EAX64907901(2.3)
3. LED driver 6917L-0121A
4. TCON 6870C-0432A
5. модуль Wi-fi TWFM-8006D
Дополнительно есть плата клавиатуры, динамики и межплатные шлейфы.
В идеале бы конечно чтоб покупатель взял всё кучей за 4000 ру.

DSC00006.JPG

DSC00007.JPG

DSC00008.JPG

DSC00009.JPG

Molex: соединения, связь, инновации

Развитие техники предъявляет все более высокие требования к разъемам и скорости передачи данных. Соединения становятся прецизионными и наукоемкими изделиями. На сегодня Molex – это не только высокотехнологичные разъёмы, но и инновационные устройства передачи данных.

Подробнее

И ещё. Пересыл оплачиваете вы отдельно.  Пересыл только по РФ. Варианты: Почта РФ или ТК CDEK

Клиент съехал с темы, моя бронь снимается, так что товар доступен. Ещё раз прошу у ТС прощения...

Edited by DedLogoped
очепятка

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

Всего 4000 ру плюс пересыл. Вроде не дорого. Ээээй, налетай, не скупись, покупай живопись!

Ошибся. 4000 ру это уже с пересылом сумма

В наличии драйвер подсветки только, а подсветка там была в виде ленты со светодиодами с правого торца, а я её выколупывать не стал

К новому году подарю и новогодний бонус- адаптер блютус. А то вдруг кому надо чтоб данные с мобил в системник стационарный перебрасывать... Это естественно ко всему до кучи. Цена прежняя - 4000 ру с учётом пересыла. Всё уже упаковано и ждёт с нетерпением покупателя

6 минут назад, ROMMo сказал:

Смарт? 

Я не знаю

Но вот в характеристиках указано что есть такая функция благодаря встроенному модулю вайфай, а я как раз этот модуль тоже указал в сборке. 

А характеристики тут: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LA644V-lcd-led-televisions

Также возможен обмен на десктопную оперативную память DDR3-1333 или 1600 ёмкостью 8 гигов (либо 1*8 или 2*4) и DDR2-800 `ёмкостью 2 гига 2 планки. Серверная память и память for AMD мне не нужны.