Перейти к содержанию

Лучшие материалы конкурса


Какие вы считаете материалы, достойны призовых мест?  

125 проголосовавших

  1. 1. Какие вы считаете материалы, достойны призовых мест?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Итак, публикация материалов на конкурс к 20-ти летию сайта завершилась и время подводить итоги. Открываем голосование, чтобы узнать мнение пользователей.

P.S. Любая накрутка будет пресечена! Все это отчетливо видно и на прошлых конкурсах снимались статьи за попытки накрутки. Да и смысла в накрутке нет, т.к. призовые места будут распределяться не по тому, как пройдет голосование, просто оно сделано для учета мнения пользователей и сравнения

 

Любая агитация и просьбы к пользователям прголосовать за определенную статью - запрещены. Вверху висит обьявление которого вполне достаточно!

 

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего победителя выбрал. К сожалению моим условиям удовлетворяет всего одна статья, потому "фотон" скоро поедет к победителю ))

Жаль что andro опубликовал всего одну статью по заданной мной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кого давно не видел  ;)


Сразу хочу расставить все точки над i, Ctrl-Amp 2 очень достойная статья, серьезная работа, отдал ей свой голос, в том числе. Но! Есть один момент:

6 часов назад, admin сказал:

Любая накрутка будет пресечена!

Что мы видим в соответствующей теме - https://forum.cxem.net/index.php?/topic/195324-ctrl-amp-рг-pga2311-никитина-тб-матюшкина-селектор-входов-и-прочее/&do=findComment&comment=3253989

1351646700_.png.06ecad6f712c14843bf7ff45204484c0.png

 

1716102245_2.png.7a327f627a29a4fc5b1d8d104fbe0f8a.png

 

 

Вроде бы ничего такого - скажите вы, но хочу напомнить как в 2012 году, безобидную, ни к чему не призывающую ссылку на голосовалку в теме проекта, расценили как агитацию и мою статью едва не сняли с конкурса - https://forum.cxem.net/index.php?/topic/99369-голосование-лучшая-статья-2011-первый-тур/&do=findComment&comment=1103422 

1455432243_2011.png.ba55939de5927547ccbd852f1e3bf71a.png

 

Автор в курсе:

741256192_00.png.c5cc6e7785163a842c9cf55d5d5f7977.png

 

Если агитация допустима и не считается накруткой, то у меня вопрос: могу ли я в своем сообществе ВК - https://vk.com/nem0_audio , сделать репост записи из группы Паяльника - https://vk.com/cxem_net_payalnik?w=wall-33116400_1167354 с целью привлечения внимания подписчиков к данному голосованию? 

Спасибо за внимание! 

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 часов назад, Nem0 сказал:

Автор в курсе:

Автор благодарен за уже сделанную оценку. Илья, в чем тут агитация?

Если бы я ДО голосования призывал это сделать с определенным результатом, это действительно было бы аналогично тому,  о чем ты пишешь.  Удалять чужие посты как модератор я не могу.

Прошу модераторов удалить все посты, начиная с этого:

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/195324-ctrl-amp-рг-pga2311-никитина-тб-матюшкина-селектор-входов-и-прочее/&do=findComment&comment=3253989

Изменено пользователем Signus
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 часов назад, admin сказал:

Любая агитация и просьбы к пользователям прголосовать за определенную статью - запрещены. Вверху висит обьявление которого вполне достаточно!

Вот и оставьте свой первый пост - остальное удалите! Уберите процент проголосовавших за статью ... названия-ссылки и количества участников голосования вполне достаточно. Для благодарности и негатива и личная почта есть. После опубликуете полную информацию ... сюрприз и для авторов и участников голосования. А победителям думаю будет в двойне приятна чистая честная победа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, но если честно, то уровень статей (за исключением около полудюжины) приближается к плинтусному. IMHO. Печально...

Кстати, а где блоги? Они тоже , вроде бы, в конкурсе должны участвовать?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Если честно, то даже не подумал, что это будет серьёзной агитацией и кого то сильно заденет. 

19 часов назад, Falconist сказал:

Кстати, а где блоги? Они тоже , вроде бы, в конкурсе должны участвовать?

На это тоже обратил внимание. Как пример:

Не совсем понятно.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно.@Vector-A  Не корысти, пользы для! :yes: Учитываться должно мнение всех (с форума), только тогда мы сможем рассчитывать на объективность, надеюсь быть понятым (со временем) :rolleyes::drinks:  С уважением ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как и предполагалось: ардуино, источники питания и аудио, у других тем нет шансов выиграть, так как 80% аудитории сайта это те кто собирал себе усилитель и блок питания к нему (старики) + ардуино (молодое поколение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Евгений-435 сказал:

Около 200 человек проголосовало, где остальные? Они что, не в курсе?

нет не в курсе, рассылки не было что голосование уже началось, сам случайно в коментариях к конкурсу нашел ссылку на тему с голосованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/5/2019 at 9:41 PM, mefi73 said:

Я своего победителя выбрал.

Жаль что Andro опубликовал всего одну статью по заданной мной теме.

Спасибо за подарок, в будущем планируется развивать эту тему, но пока к сожалению времени в обрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2019 в 12:40, Falconist сказал:

Кстати, а где блоги? Они тоже , вроде бы, в конкурсе должны участвовать?

Они и участвуют. 2 блога кто подал заявку. Больше никто не захотел

3 часа назад, nalexand сказал:

нет не в курсе, рассылки не было что голосование уже началось, сам случайно в коментариях к конкурсу нашел ссылку на тему с голосованием

Вверху каждой страницы форума вверху всплывающая ссылка на голосовалку, которая остается даже при прокрутке. Такую трудно не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно такие фиксированные блоки на сайтах на подсознательном уровне игнорируются  (ассоциируются с рекламными ссылками), пока вы не написали это я не замечал его просто, а наличие кнопки закрыть усиливает еще больше ассоциацию с рекламным баннером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Это примерно четверть ПОСТОЯННЫХ посетителей форума. Выборка достаточно репрезентативна. А "залетные" не интересны.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...