Перейти к содержанию

Дистанционный выключатель ламп


serg.40

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) А можно ли сделать чтобы дистанционный выключатель 220 вольт разрывал полностью и ноль и фазу ?

Схема подключения блока на 1 линию-1-1.jpg

IMG_20191205_233038_HDR.jpg

Изменено пользователем serg.40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Еще одно реле 

2-Меняем реле с  соответствующей группой

3- А зачем все это нужно ?

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serg.40 сказал:

полностью и ноль и фазу ?

Вместо лампы подключаете катушку дополнительного реле на напряжение 220в ~. и разрывайте как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

При поступающем сигнале = переключит, - но если реле не поляризованное - то при снятии сигнала... или его пропаже (при просаженной батарейки приемника или передатчика)  = уже не переключит, а оставит его в ненужном Вам положении.:huh:

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если это комплект для люстр, то триггерная логика там уже предусмотрена. Постоянно давить на кнопку не нужно.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Dr. West сказал:

Если это комплект для люстр, то триггерная логика там уже предусмотрена. Постоянно давить на кнопку не нужно.

т.е. работа реле при постоянном ее включении (подпитка)...?  как то не нравиться мне это = как древнему электрику...

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2019 в 00:51, Витала сказал:

1-Еще одно реле 

2-Меняем реле с  соответствующей группой

3- А зачем все это нужно ?

Светодиодная люстра светится и при разрыве фазы и при разрыве нуля. Резистор, конденсатор, и лампа накалывания параллельно люстре не помогают.

06.12.2019 в 00:51, alend сказал:

Вместо лампы подключаете катушку дополнительного реле на напряжение 220в ~. и разрывайте как угодно.

Примерно так ?

rele-rpl-131m-o4a-220v-etal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, serg.40 сказал:

Резистор, конденсатор, и лампа накалывания параллельно люстре не помогают.

Кажется мне что где то что то подключено не верно...

Люстра даже не притухает при выключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrobyshevAlex сказал:

Кажется мне что где то что то подключено не верно...

Люстра даже не притухает при выключении?

При выключении слабо тускло светится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Витала сказал:

N -правильно подключен ?

Нет походу! Вообщем приходил электрик . Так проблема с люстрой в одной комнате, меняешь местами ноль и фазу в щитке - то появляется в другой комнате.

В одной комнате к выключателю идет только один провод, а второй к люстре подходит вообще непонятно откуда.

Изменено пользователем serg.40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serg.40 сказал:

, меняешь местами ноль и фазу в щитке - то появляется в другой комнате.

и как часто вы ее меняете?

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...