Jump to content
Olga Kovin

Продам: Генератор НЧ Г3-123. Антенна FMA-11 к SMV-11. Компаратор частотный Ч7-39. Преобразователи: М3-53. М3-52. М5-78. Тахометр часовой ТЧ-10Р

Recommended Posts

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска: 1989. Без ЗИП. В наличии: 2шт. Цена: 17000р   
Антенна FMA-11 к SMV-11.  1,6MHz. Без поворотного механизма. В наличии: 1шт. Цена: 10000р.
Антенна FMA-11 к SMV-11.  30MHz. Без поворотного механизма. В наличии: 1шт. Цена: 12000р
Компаратор частотный Ч7-39.  В хорошем состоянии. Год выпуска: 1990. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 34000р.                   
Преобразователи М3-53. Комплект (2шт). С хранения. В наличии: 3шт. Цена: 22000р
Преобразователи М3-52. Комплект (2шт). С хранения. В наличии: 1шт. Цена: 20000р.
Преобразователь М5-78. С хранения. В упаковке. В наличии: 3шт. Цена: 3500р.
Тахометр часовой ТЧ-10Р. В футляре. Комплект. В наличии: 2шт. Цена: 5000р       

г. Энгельс, Саратовская обл.

Отправлю: почтой, транспортной компанией, в Москву передам с курьером

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.

E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска 1989 (3).jpg

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска 1989 (2).jpg

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска 1989 (4).jpg

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска 1989 (1).jpg

Антенна FMA-11 к SMV-11.   (1).jpg

Антенна FMA-11 к SMV-11.   (2).jpg

Антенна FMA-11 к SMV-11.   (3).jpg

Антенна FMA-11 к SMV-11.   (4).jpg

Компаратор частотный Ч7-39.   (3).jpg

Компаратор частотный Ч7-39.   (2).jpg

Компаратор частотный Ч7-39..jpg

преобразователь М3-53, М3-52.jpg

Преобразователь М5-78.jpg

Тахометр часовой ТЧ-10Р.jpg

Компаратор частотный Ч7-39.  В хорошем состоянии. Год выпуска: 1990. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 34000р. - ПРОДАН!!!

В наличии на 30.12.2019

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска: 1989. Без ЗИП. В наличии: 2шт. Цена: 17000р   
Антенна FMA-11 к SMV-11.  1,6MHz. Без поворотного механизма. В наличии: 1шт. Цена: 10000р.
Антенна FMA-11 к SMV-11.  30MHz. Без поворотного механизма. В наличии: 1шт. Цена: 12000р
Преобразователи М3-52. Комплект (2шт). С хранения. В наличии: 1шт. Цена: 20000р.
Преобразователь М5-78. С хранения. В упаковке. В наличии: 3шт. Цена: 3500р.
Тахометр часовой ТЧ-10Р. В футляре. Комплект. В наличии: 1шт. Цена: 5000р       

Контакты: 

Преобразователь М5-78. С хранения. В упаковке. В наличии: 3шт. Цена: 3500р.- ПРОДАНЫ!!!

В наличии на 14.01.2020

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска: 1989. Без ЗИП. В наличии осталась: 1шт!!! Цена: 17000р   

Контакты: 

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

Генератор НЧ Г3-123. В отличном состоянии. Год выпуска: 1989. Без ЗИП. В наличии осталась: 1шт!!! Цена: 17000р   - ПРОДАН!!!

В наличии:

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву привезем сами.

Контакты: 

Как снизить потери мощности на 30%? Транзисторы SiC MOSFET.

Прогресс в области широкозонных полупроводниковых материалов позволил создать карбид-кремниевые полевые транзисторы (SiC MOSFET) с повышенной рабочей частотой, обеспечивающие меньшие потери на переключение. Усовершенствованные корпуса с малой паразитной индуктивностью, в которых выпускаются такие транзисторы, позволяют разработчикам в полной мере использовать возможности этих компонентов для увеличения КПД силовых преобразователей.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вопрос еще возьмет ли СДЕК АКБ в перевозку...
    • Ну, спасибо, благодетель! И что бы я делал без Вашего разрешения?
    • С переменным резистором на сопротивлении 2.4 кОм, блок АБС начал работать, спидометр не работает, пробовал переменный резистор от 2-3кОм.
    • Возможно и содрали, по такой схеме собраны очень многие БП. Даже очень известные и признанные фирмы производят подобные БП на таких же медленных ОУ и с такими же цепочками обратной связи, а у некоторых и емкости на выходе значительно выше. В ПиДБП усилители тоже не особо быстрые. Вот я и подумал, как стало популярно делать схему с очень быстрыми переходными процессами, а на самом деле надо ли это? Стоит ли это потраченных сил и средств? Конечно такое желательно, но в первую очередь хороший БП должен давать требуемое стабильное выходное напряжение, а в режиме ограничения тока - то стабильный ток, без возбуждений. При этом он должен иметь хороший запас по надежности со всеми защитами. Вот уже 44 года занимаюсь электроникой и не могу припомнить, когда бы мне понадобился БП с идеальными переходными процессами стабилизации ток/напряжение. Чаще всего у питаемого устройства имеются свои емкости на входе, которые не дадут мгновенным выбросам спалить устройство. При малых токах и выбросы меньше, а там где ток потребления больше 2А обычно и требования по питающему напряжению значительно ниже. Бывают какие-то особенные и требовательные к питанию схемы, но чаще всего их и включают от собственных БП, или дополняют ЛБП промежуточными схемами согласования. В 99% случаев нужен просто надежный источник питания. Началось с того, что мне пришлось заняться ремонтом этого блока, потом я его "погонял" в работе и мне все понравилось, решил сохранить себе полную схему.  Vlad90 попросил поделиться этой схемой. Мне тоже иногда интересно изучить то, что уже производится промышленностью. Без такого опыта не создашь что-то свое хорошее. Вовсе не ставил задачу сравнить параметры с идеальным и быстрым в динамике БП. Но вот некоторые узлы схемы мне понравились, и только, у каждого может быть свое мнение. При всех "издевательствах"  ничего не сгорело, все отрабатывало как надо. Было, раздражал шум вентилятора, который удалось значительно снизить подключив электролитический конденсатор параллельно питанию вентилятора. Видимо импульсное питание его обмоток вызывало вибрацию всей магнитной системы. Конденсатор помог. Вообще, в идеале, при малой нагрузке вентиляцию надо отключить, а включать от превышения определенного порога.
    • Добрейшее время суток!! Вопрос к профи,а можно ли ламповую часть усилителя,заменить одной лампой 6н6п,как в усилителе Петрушишина???  
    • С чего это лучше? С двумя диодами просадка на меди больше, чем на дополнительном диоде.
    • Причём тут вода-то... Я же не придумал всё это... Оно так и есть:

• Управление рольставнями и рулонными шторами Tuya Smart Life Wi-Fi. Поддержка голосовых помощников Яндекс Алиса, Google Home, Alexa

• Similar Content

• By ник ники
      Добрый день. Имеется у меня не рабочий преобразователь 12-220 внутри 2 Tl494 и Lm324. Проблема как я понял где то в ввходной части так при подключении его к источнику на конденсаторах появляется 350-380В, но при этом на выходе ничего нет, и защита не срабатывает. При прозвонки Tl494, на 1 ноге 4.9 вольт, а  на 2 ближе к 0 вольт, на 3 так же 4.8В. На 16 же меньше чем на 15. На  Как я понимаю сработала усилитель ошибки но из за чего он сработал моих познаний не хватает... 
      В обще взял я его с вылетившими 840ми думал поменяю и все заработает, но не тут то было. Уже несколько раз поменял 494. Один раз китайский 840 полностью замкнул и сгорел резистор затвора. Ток на холостом ходу 0.5А со временем нагревается трансформатор не помню было ли так до сгорания резистора или же что то повредилось в силовой части...
      Если нужно еще что либо проверить пишите.

• By Olga Kovin
      Лампа (пентод) 6П14П. 1986 г. выпуска.  С хранения, групповая упаковка. В наличии: 123шт. Цена: 210р/шт.                    
      Лампа (триод) 6С45П-Е.  Россыпь, разные партии. С хранения. В наличии: 152шт. Цена: 350р/шт.           
      Лампа (триод) 6Н6П.  Россыпь, разные партии. С хранения. В наличии: 160шт. Цена: 140р/шт.                 
      Ваттметр М3-54. С хранения, комплект. В упаковке. Возможна поверка в ЦСМ. В наличии: 1шт. Цена: 42000р    
      Преобразователь к ваттметру М3-54. В отличном состоянии.
      Возможна поверка в ЦСМ. В наличии: 1шт. Цена: 24000р.
      Ваттметр М3-58/1.  С хранения, комплект. В упаковке. Возможна поверка в ЦСМ. В наличии: 2шт. Цена: 32000р/шт        
      Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 

• By Обычный Человек
      Здравствуйте. Развел плату с микропроцессором, для питания решил использовать tps65261. Взял схему из даташита, убрал лишнее (VDIV для выключения контроля входного напряжения, EN в воздухе для автостарта, PGOOD и RESET не использую). Плату заказывал с SMT установкой, т.е. все компоненты расставлены правильно. С выводами COMP не разобрался, подключил примерно как в даташите.
      При получении обнаружил, что выводы GND не припаяны, поэтому предварительно пропаял контакты с нижним подогревом 200* (сильно теплоемкие, без него не получилось).
      При подаче питания 5V потребляемый ток 150мА, напряжения не поднимаются, пины EN выдают напряжение всего +-2V. Проверил осциллографом, больше ничего не происходит, SS не поднимается. Куда смотреть без понятия, так как первый раз использую подобные преобразователи. Проблема не в конкретном экземпляре, у 3х плат поведение одинаковое.
      Схема соединений:

Разводка:

В железе (не заметил, что сместил SMD, но на работу не влияет):
      С
      Разводка в KiCad: PCB.kicad_pcb
      Даташит:
      https://www.ti.com/lit/ds/symlink/tps65261.pdf
    • By payalnik13
      Здравствуйте.
      Ищу в С-Пб учителя-мастера по ремонту PUSH-PULL преобразователей 12-220 на КА3525 (SG3525).
      Некоторые узлы я уже ремонтирую, в других хочу разобраться. Заниматься можно и у вас или у меня или по удалёнке.
      Пишите пожалуйста Tg,WApp,Viber 89046470397, ну или сюда.
    • By Stas Bro
      Есть усилитель которому нужно 12 в и 3 А и 9 разных по емкости банок  18650. 
      Банки соединил параллельно. Купил "повышайку" на xl6019, на макс .громкости бассы издают оч страшный визг и пердежь. Подключал от бп компа всё ок. На преобразователе просадки с 12 до 9 в, Ампераж измерить нет возможности. Подкидывал конденсатор на выход 9400 мкф, визг становится грубее, но не пропадает. Может диоды поменять на преобразователе, или конденсаторы.
      Кстати он греется до 75 градусов.
  • Create New...