Перейти к содержанию

Моргает надпись Samsung на UE40EH5057K


Рекомендуемые сообщения

На первой странице есть... Там же и ремонт на видео есть)) Судя по видео у нее то же самое) Но это не точно) 

 

1 минуту назад, Витала сказал:

Или фото  владелицы

точно, гениально, ей просто надо найти мужика, телемастера, они хорошо зарабатывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 минуты назад, DrobyshevAlex сказал:

На первой странице есть... Там же и ремонт на видео есть)) Судя по видео у нее то же самое) Но это не точно) 

 

телемастера, они хорошо зарабатывают))

Конечно хорошо по 6тр за ремонт)))) 

Мне на заводе 6 смен горбатиться!!!! 

Попроси снять на видео как ведёт себя неисправность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

DrobyshevAlex. Ну что вы так, сломаю матрицу. 1. Если БП, то тв разбирать сильно не надо, и матрицу снимать не надо. 2. Опасность сломать матрицу существует только при ремонте подсветки. И то потенциальная. Это не обязательно должно произойти.  :)

Просто при снятии матрицы нужна определённая аккуратность. И чтобы никто не мешал. Меня лично напрягает. Причём важно не только аккуратно снять, но и аккуратно поставить. Я по 3 раза проверяю, попал ли в пазы. В таком месте никакого насилия.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Владислав2 ну я и написал, что может быть попробую, только туда еще поехать надо, а с учетом того что я там был на прошлой неделе)) не думаю что я поеду на днях...

Туда ехать часов 8, то есть субботу весь день туда, всю ночь чинить, и все воскресенье назад :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы, а я в последнее время вообще нужду в телевизорах не испытываю. Всем товарищам по 1 тв подарил. Два тв старых на работу увёз. Сделайте небольшой резервный тв 22" для сестры. В пакет бросил и привёз. Часто на авито продают. Но правда делать надо уметь. Недавно товарищу монитор подарил, второму свой старый подарил. 2 монитора домой принёс. Один 27", другой 24". Мне просто столько не надо, а люди нуждаются в подарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всю ночь чинить,  - я один понимаю что ночные часы ремонта удваиваются ?:unknw:

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrobyshevAlex сказал:

если бы ТВ был тупо меньше экраном?

представь себе - стоимость ремонта и определяется диагональю ТВ ... что в СРТ, что в ТФТ ... а как ты хотел?!

2 часа назад, DrobyshevAlex сказал:

цена 6500, она отказалась, у нее нет лишних денег таких) Она одна с двумя детьми и без работы живет)

и это знакомо каждому Мастеру - как ТВ брать 40-50 дюймов в кредит - есть и мозги и деньги, как ремонт платить - все - ступор - денег нет ... есть на пиво ... или на пепси! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KRAB сказал:

как ТВ брать 40-50 дюймов в кредит

не знал что брала в кредит) думал брала когда еще работала и жила с мужем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи хоть в каком городе живёт, может есть здесь люди из этого города, сходят посмотрят, продиагностируют на предмет беременных листов))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи

4 минуты назад, ROMMo сказал:

люди из этого города, сходят посмотрят, продиагностируют

так то сходили, продиагностировали, 6500 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врет она - вру я)) Может жена врет :D Она посредник, это ее сестра, она ей говорила что 6500 сказали. Я ж говорю я не в курсе точно, может там что серьезней чем конденсаторы... Просто по видео с первой странице это конденсаторы, ибо то же самое у нее визуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DrobyshevAlex сказал:

. Просто по видео с первой странице это конденсаторы, ибо то же самое у нее визуально)

Ну тгда повезло, обойдешься малой кровью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrobyshevAlex сказал:

так то сходили, продиагностировали, 6500

100 процентов, что даже не вскрывали! :D

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...