Jump to content
Guest Равиль

как объединить минусы каналов в один от блютуз модуля

Recommended Posts

Guest Равиль

имеется блютуз модуль jbl от наушников там два разных канала, LP-LN, RP-RN, общий минус не прозванивает, то есть прозванивается, но с сопротивлением, как сделать так чтобы вывести их на аукс, так как там 3 контакта а у меня 4,при соединении минусов вместе сигнал не идет, мб какой то диод поставить или что, не совсем разбираюсь в этом, погите пожалуйста

тдлт.PNG

Guest Онаним

Обычно при таких раскладах - общим берут минус питания (как правило он общий в нонешних схемах).

В своё время вот здесь развлекался убиванием звуковушек :) А вот здесь товарищ грамотно пояснил почему оно так некрасиво получается.

Так что осторожнее надо бы с минусами с общими.

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Если D класс, то никак. Если AB класс, то можно попробовать через конденсаторы, но громкость упадёт в раза 4:

images?q=tbn:ANd9GcQkTfzIK8twOoXvH-WW8UO

Guest Равиль

это модуль, а не усилитель,вряд ли класс тут есть,звук шел на внутриканальные уши

не думаю, что здесь настолько серьезно,питается то от лития 3,7в

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

Усилитель там есть, или Д класса, или АБ класса. Естественно питается от 5 вольт или 3.3 В. Смотря какой преобразователь стоит и стоит ли вообще.

Можно открыть даташит на микросхему и посмотреть, но, видимо, тебе это не дано сделать, так что просто вникай в то, что пишу.

Там всё гораздо серьезнее, я тебе привёл пример подключения двухканального мостового усилителя (четыре провода на выход) как четырёхканального с общей землёй. Как понимаешь, тебе нужно только левый и правый (минус или плюс - не важно, главное синфазно) на конденсаторы подключить. Два выхода останутся неподключёнными. Это единственный вариант.

Edited by motoandrey14

Guest Модуль

С другой стороны платы какой чип? И я уверен, что там дифференциальный выход чипа напрямую подключен к наушникам без предварительного усилка.. 

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By александр29111956
      Не  работает вентилятор при нагреве плиты , только в тестовом режиме , не могу найти схему
    • By Dima Silko
      Условие на русском:
      В перечне элементов к принципиальной электрической схемы РЭА имеется следующая информация:
      L1, L2  100 мкГн + 10%
      R1 С2-23- 0,125 Вт - 1 кОм +/- 10%
      Оценить численно и изобразить в таком же масштабе вид  U(t).  Фазовые сдвиги не учитывать. 

• By Павел Иттеров
      Здравствуйте!
      Подскажите кто может!
      Конструирую блок питания для тату машинки.
      На базе БП от ноутбука 19v, понижает наряженные преобразователь DC-DC, с вынесенным подстрочным сопротивлением и вольтметром.
      Хочу вживить в БП такую примочку: что бы при каждом включении происходил скачок напряжения на 3-5v на долю секунды.
      Какую схему нужно установить для этого?
      Буду очень благодарен, за любой разумный вариант схемы!
      Машинка имеет бесколлекторный двигатель, для его лучшего запуска на малом напряжении, рекомендуют БП с функцией  СТАРТ, требуется пусковой ток 9-10 вольт.

• By Zets
      Помогите найти схему или фото платы  увлажнителя VT-2331 BK.
      Залили водой. По видимому сгорели два ?резистора? R10 и R12. Номинал определить невозможно. Типоразмер какой то необычный.

• By Акира Гурулева
      Т.З. Требуется найти или разработать схему ультразвукового увлажнителя,с повышенными характеристиками от принципиальных схем. 
      Нужно: рассчитать блок питания от переменного напряжения 230V, на пьезо керамику должно поступать 24-30 вольт (чем больше тем лучше) чистого синусоидального тока.
      самое главное, будет подключено 8 пьезоэлементов на 25мм. общее их потребление при напряжении 24 вольта 4,8-6 Ампер. 
      допускается что компоненты на плате можно дублировать и ставить параллельно. размер платы не должен быть более 40см на 20см на 10 см
    • вот первые чтения  через программатор Громова   
    • Всем привет! Понадобилось тут вытянуть из БП 24V. Покурив типовые схемы обнаружил странный диодик в цепи -12В, установленный после 2х диодов шотки с общим анодом. Странность в том, что я не понимаю зачем он там нужен =) Пример: http://diodnik.com/wp-content/uploads/2016/04/jnc_lc_250atx.png (D12) http://diodnik.com/wp-content/uploads/2016/04/3.jpg (D33) http://diodnik.com/wp-content/uploads/2016/04/Linkworld_200-300w2.jpg (D13, ну тут может быть) И только в одном он заменен перемычкой: http://diodnik.com/wp-content/uploads/2016/04/codegen_cg-07a.gif (P20)   Подскажите, какую роль он выполняет?
    • А не пробовали запросить здесь или здесь
    • Да, продолжу исследования. Трассировка суперстандарт, уже делана переделана, проверена можно сказать. Думаю что я налажал именно в части после ТГР.
    • Спасибо, буду знать! точнее под 5,4, но с секционированием как по ссылке. Про толщину провода понял, спасибо. Правильно ли я вас понял, что я изобретаю велосипед? Можно полностью мотать по указанным в ссылке параметрам, соединив параллельно анодные обмотки? а сопротивление первички согласуется в этом случае с КТ-120?   Легко. По книге Малинина одни, по Цыкину другие, и еще парочка из гуляющих в сети калькуляторов. И все разные:-) Ну или я тяжело вспоминаю университетскую программу:-)
    • Здравствуйте дорогие господа! Вопрос такой отвалилась кнопка от пылесоса чем можно её заклеить,термоклеем можно или чем нибудь другим,за ранее спасибо
  • Create New...