Jump to content
Al_Ya

Печатные платы: Усилитель мощности Only Music 2.7 (ex "оплеуха микрухам") [2018]

Recommended Posts

Продам печатные платы заводского изготовления. Разработка плат и схема усилителя принадлежит Nem0 (Стельмах Илья), за что ему огромное спасибо. 

Территориально платы находятся: Саратовская обл. г.Балашов.

В наличии 10 плат. Цену двух плат вижу как 300р + пересыл. Пересылка возможна в конверте заказным письмом или транспортными компаниями. Также разместил объявление на сайте авито под номером 1823937758 для тех кто захочет воспользоваться безопасной сделкой и доставкой боксбери со скидкой.

Телефон для связи +7 964 845 49 74 Алексей

IMG_20191218_183311.jpg

Edited by Al_Ya

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

7 минут назад, rustam-novichok сказал:

Мне пару плат пожалуйста

Ответил в лику, выберите способ доставки

9 минут назад, Yanshun сказал:

Web Maney принимаете?

Web Maney нет. Есть карты ВТБ, Сбер

Edited by Al_Ya

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

На нижней стороне платы шелкография нанесена зеркально, т.е. обозначение и наименование трех смд резисторов зеркальные. Это конечно ерунда, тем более после монтажа резисторов надписи эти закроются, это на будущее, если будете гербер файлы делать, то учтите это.

12 часов назад, Евгений-435 сказал:

На нижней стороне платы шелкография нанесена зеркально, т.е. обозначение и наименование трех смд резисторов зеркальные. Это конечно ерунда, тем более после монтажа резисторов надписи эти закроются, это на будущее, если будете гербер файлы делать, то учтите это.

Хорошо, спасибо

На данный момент все платы нашли своих хозяев, если по какам-то причинам кто то откажется до отправки, я укажу здесь высвободившееся количество

После нового года появятся еще несколько плат, если есть желающие, дайте знать

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Альпс (да, хоть реплика с али за 1500р) с шаговым двигателем, управление с пульта (аля эпл),... У меня получилось так: ТРГ от схемотехники марантс 197х, там же буфер на 2SK170 (однотакт с ТЗ, до 5в на входе - 0.000%), питание с импедансом 0.001 Ом без электролита (Назар, Семигор).  Можно ограничиться ОУ и ЛМ с горой электролитов, два тора... Так у всех, ну, повторилители от Солнцева после ОУ, если "гонишь." Размещение в ящике - ВСЕ пп на лицевой панеле, трансформатор 50х50х50 или свои вторичные на торе силовом.  Зачем весь этот геморой?
    • Тема - просто слёт талантливейших сценаристов. Никто не знает, как попросить администрацию, чтобы случайно не закрыли?
    • При изготовлении этого железа на заводе торцы должны (должны, но это при ответственном изготовлении) шлифоваться. При разборке трансформатора нужно помечать стороны для того, чтобы не перевернуть железо. Это гарантирует минимальный зазор. Минимальный, но не нулевой (дефекты каркаса не учитывал). При использовании ленточного железа я предпочитаю конструировать железо по схеме "0", делать две отдельные катушки развёрнутые на 180 градусов. это позволяет не делать секционирование "по высоте". а только чередовать первичку и вторичку. Так много проще мотать, при одном и том же конечном результате. Хотя....это лишь одно моё мнение....
    • Видимо вспоминаются из личного опыта . На свой товар  вправе делать скидку столько , сколько хочу. Есть сомнения в адекватности цены ? загуглите самостоятельно цены у производителя на 20-21 год. Приборчик относительно не старый, до сих пор в производстве.  
    • моножилку поверх дорожки. делаю по такой схеме и считаю все остальное излишним   2153 с самозапитом схема.bmp
    • А что если заморочиться дальше и расширить функционал контроллера? Можно ли реализовать отдельную плату активного фильтра для сабвуфера с электронным управлением от контроллера? Вдруг кто захочет построить систему 2.1 ? )) К примеру с платы можно вывести низкоуровневый отдельный выход на саб, либо кто-то захочет внутри корпуса упихнуть дополнительный УМЗЧ на пассивный саб. Тип системы 2.0, либо 2.1 будет указывается в настройках контроллера. Управление на плате активного фильтра думаю можно сделать на тех же PGA, но можно и на релюшках думаю. По идее для отдельного выхода на саб минимально требуется регулировка фазы, частот и уровня сигнала... Мысли?
    • Война на "информационном" приоритете, возглавляют армии Они же. НЕТ в этой войне союзников, кроме "Здравомыслия" и революция уже была 100 Лет назад, нужно лишь соблюдать действующую Конституцию 1977г. Остальное ВСЕ - помойка (от Ума)
  • Similar Content

• By Sergey89
      Распродам остатки плат ОМ2.7
      Подглядев на форуме, скопировал плату с паралельным расположением. Запускается сразу если сильно не отходить от схемы. Кому интересно, могу докомплектовать мелкими оригинальными транзисторами, керамическими прокладками под выходные транзисторы, мелкими радиаторами или соберу под ключ.
      Пара плат 170грн

Меандр ровненький, без выбросов и змеек

• By Alexey_Volgin
      Москва. 
      OM 2.7 - 600 рублей за 2 платы.
      Ланзар - 800 рублей за 2 платы.
      JLH 1969 (для наушников) - 500 рублей за плату.

• By Евгений-435
      Продам печатные платы усилителя ОМ 2.7 (Only Music 2.7) с двумя парами в ВК, цвет плат зеленый.
      Размер платы 135х72 мм.
      Цена одной платы 300 рублей.
      Местонахождение плат г. Михайловка Волгоградской области.
      Могу отправить почтой в другой регион за счет покупателя.

• By Евгений-435
      Продаю наборы для сборки усилителя Only Music 2.7. Автор плат Nem0, цвет плат на выбор: зеленый, черный.
      Наборы укомплектованы качественными деталями и содержат всё необходимое, включая весь крепеж, изолирующие подложки. Печатная плата имеет габариты 99х66 мм.
      Тема про этот усилитель здесь: http://cxem.net/sound/amps/amp240.php
      Один набор состоит из двух плат и деталей на 2 канала усилителя. Цена одного набора 2500 рублей.
      Местонахождение плат г. Михайловка Волгоградской области.
      Могу отправить почтой в другой регион за счет покупателя.
      Так выглядит комплектация набора:

• Create New...