Перейти к содержанию

Интернет магазин "Радиодар" - radiodar.ru - оригинальные радиокомпоненты и комплектующие (официальная ветка магазина)


Рекомендуемые сообщения

Получил ответ от Радиодара. Действительно это не оригинал, на складе при наборе заказа ошиблись. Обещали прислать правильные транзисторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 часа назад, lesha34 сказал:

Получил ответ от Радиодара. Действительно это не оригинал, на складе при наборе заказа ошиблись.

Зашибись ответ...  На складе ошиблись...

У магазина с "оригинальные радиокомпоненты" в названии, на складе лежит "действительно не оригинал".

Зачем это он там лежит, а? :D

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

12 часов назад, Radiodar сказал:

с 2009 года ни одной брошенной проблемы! Ни одно обращение не осталось без должного внимания! Я со всей ответственностью заявляю, что все те немногочисленные спорные ситуации нами "разрулены".

Мадам, меня совершенно не интересует то, как Вы, и ваш ИМ, разруливаете ситуации со своими покупателями, поставив им вместо оплаченного заказа некачественный или контрофейкный товар, т.к. я у вас ничего не покупал и покупать не собираюсь. Я лишь привёл пример из своего опыта общения и опыта некоторых моих знакомых с различными продавцами в России и ближнем зарубежье, куда ещё дотягиваются руки наших юристов и судов. Так что, Вы зря потратили время на писанину в мой адрес.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, Lexter сказал:

На складе ошиблись...

К сожалению, даже я иногда ошибаюсь, хоть у нас и введена система проверки вторым менеджером (либо я контролирую). Тут так глаз замыливается за постоянной однотонной работой. В апреле придется взять еще пару человек в отдел подготовки заказов, тогда точно опытные менеджеры будут успевать вылавливать ошибки во время проверки сборки младшим персоналом.

9 часов назад, Lexter сказал:

Зачем это он там лежит, а?

У нас всё больше покупателей из числа толковых мастеров, которые заказывают найти качественный китайский товар (либо демонтаж). Яркий пример, который даже нас поразил - компания LYD - очень качественные копии. По словам мастеров работают в ключевых местах не менее года, при стоимости в несколько раз меньше оригинала, а тем более на фоне возникающего дефицита ряда силовых элементов.

Для того, чтобы не спутать оригиналы и не оригиналы - стеллажи с такими компонентами разнесены в разные комнаты, на странице такого товара и графически и в описании указываем о том, что это не оригиналы. Также собираем обратную связь от заказавших данные позиции мастеров.

9 часов назад, Lexter сказал:

на складе лежит "действительно не оригинал".

Ирина нашла не на самом складе, а в комнате промежуточного размещения товара, и то благодаря своей внимательности, как она говорит "я их там видела", когда наводила порядок в свободное от сборки заказов время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Black-мур сказал:

Я лишь привёл пример из своего опыта общения и опыта некоторых моих знакомых

Вы обобщили ваш опыт "А с нашими продаванами как правило" причисляя и меня к разряду таких "продаванов", и я не потратила зря время, а ответила вам на ваше заявление. Если у вас, либо у кого либо имеется другая информация - так будьте добры, выкладывайте конкретику, а не "у меня было с кем-то, значит и с ними будет также", визуализируя при этом свои догадки о качестве товара, который даже в глаза не видели, показывая (применяя) свой уровень культуры. Мужчина, в первую очередь должен отвечать за свои слова, а не выкладывать свои необоснованные ассоциативности с продуктами жизнедеятельности человека.

42 минуты назад, Black-мур сказал:

поставив им вместо оплаченного заказа некачественный или контрофейкный товар

Данная ошибка единичная и не носит массовый характер. Исходя из решения возникающих сложностей перестраиваем алгоритмы работы наших отделов, а следовательно эволюционируем. Никто не работает идеально, всегда имеется процент человеческого фактора, но вот реакция у разных продавцов бывает разная. У меня приоритет разобраться в ситуации, и если вина наша - исправить, причем, повторюсь - в максимально удобном для покупателя варианте.

 

P.S.: предлагаю закончить флуд

P.S.2: не смогла добавить в прошлый пост, прошу не считать оверквоттингом, а совместить с прошлым постом (у меня не получилось)

Изменено пользователем Radiodar
Добавление просьбы о присоединении к прошлому сообщению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Radiodar сказал:

придется взять еще пару человек в отдел подготовки заказов, тогда точно опытные менеджеры будут успевать

"У семи нянек дитя без глазу "(народная мудрость).

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Radiodar сказал:

Вы обобщили ваш опыт "А с нашими продаванами как правило" причисляя и меня к разряду таких "продаванов"

Мадам, это всего лишь ваши личные тараканы, гоните их. И вообще, давайте прекратим этот никому ненужный базар, а то я начинаю думать о том, из-за чего и почему у вас 20-часовой рабочий день. ... каждый день. Мне Вас искренне жаль. Берегите себя с такой напряжённой работой - не обращайте внимания на таких старых зануд, как я. ...да и я как-нибудь переживу отсутствие внимания с вашей стороны.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Radiodar сказал:

Вы обобщили ваш опыт "А с нашими продаванами как правило" причисляя и меня к разряду таких "продаванов", и я не потратила зря время, а ответила вам на ваше заявление.

Мадам, ещё раз - не нужно на меня вешать своих дохлых тараканов. Не утруждайтесь, берегите здоровье - его-то уж точное не купить. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

927907332_Ashampoo_Snap_222023._10h36m22s_001_.jpg.e1473c599b8d27ad107747da83fe1fe7.jpg

Offtop: @Black-мур, вы точно про моих тараканов? Вас до сих пор всё никак не отпустит задетое ЧСВ?  Я вам предложила закончить флудить

В 21.03.2023 в 10:07, Radiodar сказал:

P.S.: предлагаю закончить флуд

после это вы, не замечая моего предложения, и сами предложили

23 часа назад, Black-мур сказал:

давайте прекратим этот никому ненужный базар

но все равно, с завидным упорством продолжаете флудить и оверквотить - с вами всё в порядке? Может уже хватит? Модераторам и другим нормальным людям больше делать нечего, как читать одно и тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zvuk. сказал:

AD744, демонтаж

Демонтажными полупроводниками не занимаемся, срок контрактной поставки по новым операционникам - 6-8 недель, MOQ -100 штук, цена кусачая получается - более 1500 руб, заявок по циркуляру больше не поступало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Zvuk. сказал:

AD744, демонтаж, оригинал, дип-8, 4 шт. Если цена нормальная, то можно рассмотреть и 8шт.

Отправила запрос нашему агенту в провинцию Гуандун, у которого мы закупаем демонтажные электролиты, имеются варианты:

  • россыпью по 255 руб/шт - самый "мусор" без какого-либо профессионального демонтажа
  • в антистатической рейке по 50 штук - это же MOQ, цена 486 руб/шт, демонтажные цеха

Оба варианта без гарантии, при оплате по безналу на р/с +10% к стоимости.

По качеству - поставляем с 2019 года конденсаторы из цехов, довольно приличная остаточная емкость, ни разу не выходила более 20% заводской, не больше нескольких штук отбраковали за все время, и то из-за помятости. Вот только что прибыла новая партия 470*450, так большинство еще с остаточным зарядом, а емкость выборки от 442 до 475 мкФ:

1708660963_mobile_file_2023-03-27_12-22-01(14).jpg.93fc711d3b348a631aca1573d1bcec03.jpg

1813760650_mobile_file_2023-03-27_12-24-45(1).jpg.b661000b18c767a96be492ac2c2b64c4.jpgphoto_2023-03-27_15-06-05.jpg.ea70d4d8398dfd0a15f8501ea47a9579.jpgmobile_file_2023-03-27_12-24-45.jpg.83ff1b1625b8ff4884489b1e2a446e9a.jpg

 

Но вот с полупроводниками не стали заморачиваться, несколько успешных поставок могут быть омрачены одной неудачной, а репутационные потери намного дороже прибыли с демонтажей.

Сообщаю вам для информации.

P.S.: новые оригиналы 2021 года выпуска при MOQ=100 штук выходят по итоговой цене в 1112 руб/шт.

 

 

Изменено пользователем Radiodar
добавлено P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Radiodar сказал:

1112 руб/шт.

чтоб не рисковать, за те же деньги жду с Али, товарищ уже брал, продавец проверенный.

а литами "затарился" по "не хочу", коробок 5 из под обуви, цена приятная, без спору (там, кстати, серверы "дюрбанят" американские, ни какого ширпотреба ново дельного, кто думает - рекомендую)

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мошенниках среди покупателей на маркетплейсе ОЗОН

Резко увеличилось количество недобросовестных покупателей среди маркетплейса OZON. Суть схемы следующая:

- купить товар;

- при получении вскрыть для проверки, но заменить другим;

-вернуть товар по причине: "Отказ при вручении: в заказе не тот товар"

=================================================================

Произошел очередной такой случай с нами, благо у нас все ходы и действия записываются на фото и видео, причем с нескольких точек.

Имеем заказ № 94234850-0052-1, вот его подробности:

1139615166_Ashampoo_Snap_32023._12h19m24s_006_.jpg.3618d856905a7534ef5e6285d91edb7f.jpg

Покупатель: Зенкин Николай

Город: Волжский, Волгоградской области.

Вот видео упаковки:

Вот фото:

20230315_092459.thumb.jpg.09aec941bdb5b7822442b1f6f14c1885.jpg

А теперь вот что получили в обратную:

 

Все имеющиеся фото и видео материалы с разных точек съемки (требование комиссии по разбирательствам ОЗОН) переданы для принятия мер к данному покупателю. Мы также добавили Зенкина Николая в наш черный список и разослали в закрытые чаты продавцов ОЗОН с пометкой "недобросовестный покупатель, мошенник".

P.S. (предвещая вопросы и утверждения некоторых умников):

ОЗОН реагирует на данных покупателей в первый раз просто ставит пометку подозрения, затем, при многократном повторении, банит покупателя;

нам стоимость заказа вернули;

для разбирательства взяли видео с камер ПВЗ - там видны были все манипуляции.

в социальной сети находится один человек по данным Зенкин Николай из Волжского - с высокой долей вероятности это он:

1567358492_Ashampoo_Snap_32023._12h33m57s_007_.jpg.82069cfe9842f37096d0fedd3e874447.jpg

Вот так вот из-за 350 рублей Николай посрамил своё имя и слил свой авторитет перед остальными партнерами - лично я бы не стала с ним иметь дел после такого поступка!

Если тема зайдет - можем публиковать каждую неделю. Иногда попадаются совсем изощренные вариации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об обеспечении ассортимента популярного ряда ШИМ'ок

 

По многократным просьбам организовали буферное наличие популярных ШИМ контроллеров серии UC2*** и UC3*** именитых производителей, причем как в DIP корпусах, так и в SMD корпусах на 8 и 16 выводов. Прямые поставки - гарантированные оригиналы.

ВНИМАНИЕ: единственные в России отправляем за 99 руб

(с треком и СМС уведомлениями о прибытии)!!!

Раздел: Микросхемы -> питание
либо в поиске достаточно начать набирать название модели микросхемы.

UC-ICs_1.jpg.795c44a362eacc6e7164cbfb881ee7ce.jpg

UC-ICs_2.jpg.4b538bca0a981f682079a601930685cc.jpg

Оперативно получить ответ на ваш вопрос можно по WhatsApp: написать на 8-900-272-92-92

С Уважением,

администрация ИМ "Радиодар"

Изменено пользователем Radiodar
Добавила стоимость доставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросили у нас поставку - сделали по предзаказу и сверху докупили для магазина. Оказались весьма востребованные, в связи с чем приняли решение поставить их в постоянный ассортимент.

image_2023-04-13_11-10-51.png.9e9aea9a55dac2db8601eff39818b0d6.png

В мае прибудут другие номиналы и мощности тормозных резисторов.

Размещены в каталоге: Резисторы -> Тормозные резисторы

 

Задать ваш вопрос и получить оперативный ответ можно по WhatsApp (нажать для перехода): 89002729292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расширяем ассортимент: 4 вида модулей УНЧ на базе микросхемы TPA3118, мощностью от 30 до 60 ватт - в постоянном наличии на нашем складе в России.

 

image_2023-04-23_17-38-07.png.b1bd2133855e7895e787f200b66a966d.png

 

Ссылка

 

Задать ваш вопрос и получить оперативный ответ можно по WhatsApp (нажать для перехода): 89002729292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дешевая доставка

С компанией 5post (владелец сети магазинов "Пятерочка" и "Перекресток") достигнуто соглашение о предоставлении логистики для заказов в интернет магазине "Радиодар" и "Китайдар".

5post_1.jpg.ccab48a0b4864ec1589527914fc288c9.jpg


В замен ушедшей 15 сентября 2022 года логистической компании OZON Rocket удалось заключить сотрудничество с логистикой в почтоматы и кассы магазинов "Пятерочка" и "Перекресток".
На первом этапе предоставлены следующие расценки для минимального отправления до 3-х кг:

  • по г. Краснодар - 190 руб
  • в областные города центральной части России - 230 руб
  • Екатеринбург - 280 руб

При достижении первого порога в 900 отправлений в месяц будет предоставлена скидка 10% на все отправления.
Интеграция уже в процессе встраивания карты почтоматов в форму оформления заказа. Планируем запустить в тестовом режиме с 12 мая 2023 года.

С Уважением,
администрация ИМ "Радиодар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали? Теперь в наличии: Высококачественный блок розетки типа IEC 320 AC-01 с предохранителем и выключателем с креплением на панель. Без преувеличения самая низкая цена в России - от 60 руб/шт.

8225_970.jpg.fb490a2e42365850cd68bb290f8acd87.jpg

8227_970.jpg.3804836fe47161342dfdc2500fb079fc.jpg

8229_970.jpg.197ef3b6c8907a76da188aae5d096b28.jpg

image_2023-04-27_08-38-13.png.de6fca4ec49d8490ba963c2c6c74bc24.png

 


VIP клиентам и промышленникам дополнительные скидки!
---

Ссылка на блок розетки в ИМ "Радиодар"
---

Онлайн поддержка: WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 300 запросов на оповещение о поступлении товара в этом году, поэтому внедрили новый функционал "Сообщить о поступлении".
Теперь на отсутствующих товарах имеется возможность отследить появление товара.

Opoveshenie_postupleniya_1.jpg.0dd2c50cfe6d5cbddb701b656c11ec09.jpg

Указываем адрес электронной почты и номер мобильного телефона, и после поступления товара в магазин система отправит СМС уведомление и продублирует подробным письмом на электронную почту.

Opoveshenie_postupleniya_2.jpg.3dce11973a3db811f8214ce24765a99a.jpg

 

Хочется выразить отдельное спасибо нашим активным покупателям, которые предлагают действительно отличные идеи и участвуют в тестировании функционала и выявлении ошибок.

---

Ссылка на новость в ИМ "Радиодар"

---

Онлайн поддержка и ответы на вопросы: WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наболевшем

 

Каждый месяц у нас спрашивают: "почему у вас гарантия ТОЛЬКО для сервисных центров?" Ответ в комментарии на OZON'е:

image_2023-04-28_14-22-01.png.cbbd6c724bf577e4606515b13052fc13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2023 в 14:26, Radiodar сказал:

Ответ в комментарии на OZON'е

То, что в ответе звучит неприкрытое хамство, это норма? Я бы с таким "продаваном" на одном гектаре не присел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Radiodar вы пришли на форум, где большинство - радиолюбители. Сомнительная реклама, этот ваш последний пост. Я бы на вашем месте не был так уверен, у кого на самом деле больше измерительной техники. И потом,  вы слишком хорошего мнения о сервисных центрах в наше время. Вы же должны понимать, что наличие приборов ума не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...