Jump to content
Nikolaj69389

Звук в авто

Recommended Posts

04.01.2020 в 11:11, Nikolaj69389 сказал:

Цель этого всего заключается не в том, чтобы машина ехала за счёт музыки, а чтобы звук был приятным. Я сам не сторонник того чтобы всё ходило ходуном, а из машины выходил чумной, оглушенный слегка.

ЦАП на ак4493 и блютуз 5.0 (фул хай рез, на чипе CSR8670 ), около 2.5р (без коробки), антенна + 200р (если уходить от авто будешь, рыбалка и т.д.), АКБ на питание по желанию (я бы купил, хоть бу на 12В), если твикнуть ЦАП, то альпайны, пионеры о стальное го...но от 25К для аудиофилов оставишь, приедишь на соревнования по автозвуку и обгонишь даже пионер88 (если флаки не пережатые с мп3 и винила, я покупаю студийные, на буржуйских сайтах, торенты это мусор с винила, в лучшем случае СД, т.е. какашки, я теперь "подсел" на классику и джаз)

да, крутилка... можно ALPS с пультом (на Али менее 1К), можно плеером (ищи гуглом "онкио", рекомендую, переиграл платные) на андройде управлять по блютуз (на Али от 200р )

КАН шиной управлять, программировать надо уметь...

Головы нужны только для радио, подключи выход головы через реле (лучше для аудио), ЦАП и реле возле уся (я бы в усь засунул) и кнопку подпиши - "радио - точка"/"Звук"

Плохая новость для тебя, к ЦАПу такого уровня (при наличии купленных, студийных флаков) НЕТ усилителей в продаже, ну, может твикнутые тезис, пионеры,.. до 1990г  выпуска.

Edited by sergey bolloev