Jump to content
Николай кол

Как передать данные с микроконтроллера pic через блютуз модуль HC-05 на телефон?

Recommended Posts

Привет, у меня есть вопрос, как передать данных с микроконтроллера pic через блютуз модуль HC-05 на телефон в виде графика.Не могли бы вы показать скрипт или статю.Про Arduino много а про pic не (нужно передать данные с микроконтроллера на телефон а не на оборот).У же есть приложение на app inventor 2.Нужно примерно как тут https://www.youtube.com/watch?v=WzoCQ2fRsRQ

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Звукоизоляционные панели 24 шт, с клиновидной поверхностью, 30*30*2.5см

• Similar Content

• By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, я новичок в электронике и у меня есть задача подключить блютуз модуль btm308 qcc3008  https://a.aliexpress.com/_m0g7QVl
      Там в описании есть схема, но я не до конца понял, как правильно подключать
      Как я думаю, плюс батареи нужно пустить на vbat, а минус батареи на gnd, подскажите пожалуйста, я прав?
    • By СТРИМ мобильных игр
      Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность, чисто теоретически подсоединить проводную клавиатуру к беcпроводной bluetooth мыши (мышь без адаптера вообще) так, чтобы клавиатура посылала сигналы нажимаемых клавиш через блютуз от мыши. Посылать собираюсь на Android устройство. Имею опыт и в собственных написания конфигов на андроид для устройств ввода-вывода, так и в редактировании существующих. Это на тот момент, что если даже и можно, но в конфиге подключённой мыши не будут прописаны коды клавиш клавиатуры и он не будет понимать их. 
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, нужен bluetooth модуль, соответствующий следующим критериям:
      1. Прием bluetooth сигнала и передача его на другой модуль (режим master/slave)
      2. Прием bluetooth аудио сигнала и передача его на динамик
      3. Размеры в пределах 30×15
      4. Bluetooth 5 и, желательно, технологию BLE
      Уже которую неделю в поисках, безрезультатно, возможно кто-то знает
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, нужна реализовать bluetooth audio связь по типу master slave
      То есть допустим звук идёт на модуль master, а затем передается на модуль slave, и нужно как-то исключить рассинхронизацию
      Наткнулся на такой модуль:
      101,35 руб.  5%OFF | JDY-24M Bluetooth 5,0 сетчатый Zigbee модуль BLE Bluetooth BLE Master Slave через Bluetooth MESH
      https://a.aliexpress.com/_ms0o9Sd
      Правильно ли я понимаю, что если заказать два таких модуля, то один автоматически будет выполнять роль master, а другой роль slave?
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, есть идея собрать свои блютуз наушники, но возник небольшой вопрос
      Допустим в каждом наушнике будет динамик, микрофон, bms, аккумулятор и bluetooth-передатчик, как в этом случае синхронизировать звук между первым и вторым наушником, если подключение осуществляется, к примеру, с телефона?
  • Create New...