Jump to content
iskander_sla

Ключ радиста. Ретро

Recommended Posts

В продаже.

Единственный в своём виде ключ. Подобный только в Лондонском техническом  музее.

Напиши что этот ключ радистки кэт, быстрей заберут)))) 

Edited by ROMMo

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

09.06.2020 в 22:25, iskander_sla сказал:

Замечание конструктивное

Ещё немного конструктивного: 

07.01.2020 в 23:59, iskander_sla сказал:

Самодельный телеграфный ключ в стиле ретро.

Cтиль не ретро ни разу,  скорее техно панк..., не спасает даже дубовый фундамент.... Изделие класса СЮТ с радиотехническим уклоном..., где качалки на подшипниках от какого то девайса решили переделать под телеграфный ключ....

Головка, даже после замены,  для ключа - не годная, что тоже портит общую картину! А головка ключа -   это основная деталь, что делает ключ - ключом....

Чтобы хоть хоть как то продвинуть в продаже сей девайс, надо добавить изюминку, типа,  можно сделать прикольный сувенир:  по бортам фундамента сделать готическую надпись, типа "Радистке Кэт, от Штирлица (Юстаса)".

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Угу, и свастику на ручке.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Спасибо за внимание ! Но видно , что в музее вы не были . Качалки чисто  самодельные и вам не советую пионеров обижать и что-то отнимать.

Был здесь один критик - критиковал-критиковал , а потом сам и  купил . На удачу !

Кстати с продажей не спешу - цена копейки , рояли не сыграют . Но ценителя ждёт оригинал.

И головку могу поменять - нарисуйте эскиз , токарник есть. Как то похвастаюсь своим обрабатывающим центром .

Edited by iskander_sla
просьба.

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

6 часов назад, iskander_sla сказал:

Единственный в своём виде ключ.

только и даром никому не нужный .... не тот форум ....

1 минуту назад, KRAB сказал:

только и даром никому не нужный .... не тот форум ....

Но-но ! А то выдам секретное имя покупателя . Хотя вряд-ли ...

Только что, iskander_sla сказал:

выдам секретное имя покупателя

все что ты мог - уже выдал = поделка-новоделка под старину за 35 у.е. с разъемами-бананами "совковыми" - на бакс - 5-6 штук ....

Кому он нужен? И не антиквариат и не нормальный новодел ....

На совковый "Юный телеграфист" - и то спрос больше ....

так его цена - в 2-3 раза меньше ....

Понимаю- понимаю. Краб и от этого ключа претендентов отганяет . Последнее слово за  продавцом , тем не менее.

Анальному предложи, он скоро зимний будет штурмовать, ему нужнее. С шаманом будут перестукиваться :lol:

А лучше своему боссу, стучать будет как по роялю:lol2:

Edited by ROMMo

3 часа назад, iskander_sla сказал:

Последнее слово за  продавцом

продавец - это тот, кто УМЕЕТ ПРОДАВАТЬ и ПРОДАЕТ, а ты к этому каким боком? Ты не более чем производитель хлама, который хочешь втюхать задорого, но никто не берет ... Сколько уже темы висят? Такими темпами - до Китайской Пасхи продавать будешь .... а был бы продавцом - успел бы до их Нового года ....

С барашками от штативов и полистироловыми однополюсными гнёздами... как-то не очень-то и ретро.
Хотя бы такой сделать..:
3dea.jpg.728836add09eca12671d73439099de3b.jpg
http://wb9jps.com/Gary_Johnson/Cocbolo_Morse_Key.html

Или такой... Недорогой. Для малообеспеченных радиолюбителей:
3d43.jpg.1ff81e8dc54672a9d4b538c9598e46db.jpg

6 часов назад, KRAB сказал:

продавец - это тот, кто УМЕЕТ ПРОДАВАТЬ и ПРОДАЕТ, а ты к этому каким боком? Ты не более чем производитель хлама, который хочешь втюхать задорого, но никто не берет ... Сколько уже темы висят? Такими темпами - до Китайской Пасхи продавать будешь .... а был бы продавцом - успел бы до их Нового года ....

От ты смешной !  Да я не тороплюсь. Цена копеечная- ничего в моём бюджете не решает. Кстати ключ с памятью уже покупают . И опять с этого форума. Отправил потенциалу атрибуты. Вот ты загорюешь ! Челюсть точно выпадет . Ну ничего , я ещё что -нибудь склепаю никому не нужное. Будет стариканам о чём побазлать. 

15 часов назад, Алебастр сказал:

Или такой, недорогой...

А прищепки у бабушки с бельевой верёвки сдёрнул? Повесь обратно, а то панталоны ветром уненёт...

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность не причинять зла.

Из любой формы фенола- бакелит, карболит, етс.- смотрелось бы аутентичнее. Имея станок, можно из Китая взять материал и сделать по-человечески. Если собираетесь работать с репликами, то осваивайте старые материалы. И не надо лишнего- логотипов, микропоры... Продавать на аукционах и специализированных форумах, здесь вам не тут. Чисто моё мнение и удачи в творчестве! Теме- ап.

Спасибо за мнение !  Не собираюсь я работать с репликами. Всё единично . Что-бы потом дороже стоило .... Величием не болею, но напомню один из моих ключей обитает в USA . Какому-то коллекционеру приглянулся . Ну это так ... 

А от себя думаю - вот я создал штуковину/ситуёвину . Ну чем не " Джоконда " ! До сих пор не даёт покоя массе хороших форумчан.  Про нескольких (!) уж и говорить не буду . Ну а самый главный , как всегда под корягой  болоте . Меняет  формулу яда ...

"-"  за  явное "отсутствие" мании величия...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Это хорошо , что ваша благодарность в пределах разумного . Но !  Аудитория расценит это , как вашу капитуляцию . Сдался  в  первом же туре по риторике ! И вдруг за это кто-то ( не я ) минуснёт .  Вы следите ...

59 минут назад, iskander_sla сказал:

И вдруг за это кто-то ( не я ) минуснёт .  Вы следите ...

Вы тоже . Желание почему-то вам минус поставить за 

5 часов назад, Sukhanov сказал:

"отсутствие" мании

Да ради бога ! У вас здесь круговая порука , только не понятно, что эти +\- дают. Я понимаю , минусовать тому . кто обманул . Но проигрывая - это слабость. Додик, ты прочитай все посты . Я ни на кого не нападал. Просто даю отпор пустым болтологам . Добавлю - пустым . Сначала поставь рядом . что-то подобное, а потом критикуй. . Иначе , как говорят политикане - это контрпродуктивно . О . Вроде правильно слово написал.

На "ретро" никак не тянет - вам это уже объяснили . Хотите , чтоб было без "пустых болтологов" выставляйте на форуме краснодеревщиков .

И выставлять свое никто не должен .  "Вам не нравится наш айфон - сделайте свой" :D