Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

4 минуты назад, Serjmaster сказал:

12х3=36 лет

Значит, Серёга, не правильно считал когда женился.
Я старался жить всегда по три года, видимо не всегда получалось.:rolleyes:

И ни каких бл@дей!:bad:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, я то тоже был однолюбом до первого развода.:D
А у жены было 8 мужиков официальных, при чём два из них Сашки покончили с собой.:shok:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четкий поца у нас появился)))) @kotenok я туповатый трудоголик - в этом наверное дело) вечно в своих когнитивных искажениях - надо чтот-то делать :wall:))) вот в гости ток хожу периодичеки - к честной замужней ) - все через опу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IDIOT сказал:

Твердотопливное- гавно

Новый это реальный движок ядерный

Вот с ним реально лететь

Смени свой ник с "Идиота" на "Дебил". Или просто добавь через запятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BAFI сказал:

все через опу))

В смысле, исключительно анал практикуешь?:rolleyes: А мне надоело уже.:(Скучно.

9 минут назад, Praktic сказал:

Смени свой ник

В том то и беда, что ник поменять нельзя, даже по братски с модерами, это прерогатива Анатолия- админа.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, kotenok сказал:

Ну у меня в этом плане- совсем другая информация. Славянам- ненужны были не земли ни души, и рекрутировали их- так они были рады этому, послужить царю, и воевать за Родину. Это, уже Вам, Зёбра, так подсовывают в данный момент.

Если есть желание разобраться, то перечитав  Войну и мир на досуге не по диагонали много интересного можно узнать. Лев Нколаевич Тодстоц вполне достоверный источник. Далее Некрасов, но он уже на любителя, я так подозреваю что скоро его обзавут русофобом и иноагентом. Ну и Гоголем полернуть, Мертвыми душами.

А еще можно Достоевского прочтитать,  "Идиота". Но там про другого идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BAFI сказал:

зараза - ты

Почему что?
Я же не только в энергетике спецом был?
Я и в стоматологии, и в токарно-карусельном деле себя показал, и в куче других.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Почему что?

Да он про анал.Имел ввиду "через опу"-то что наведывается к ней,а она не даёт-честная замужняя.Бафи,так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токарные спецы - емае))) @dasZebra я думаю макс что он прочитал - это новости с дмитрием кисилевым:lol2:)

@Serjmaster какой-же ты изврашенец - все таки ))) я за житуху - он про анал:wacko:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

токарные спецы - емае))) @dasZebra я думаю макс что он прочитал - это новости с дмитрием кисилевым:lol2:)

Не, не...  kotenok явно читамши, но как и все мы, очень давно. Кстати навязывание нам в школе такоц литературы явно имело цель ввзвать отвращение и что бы мысль взять и прям прочитать все внимательно даже к нам не приближалась. Это как спрятать что то на виду. А там на самом деле такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повезло со школой - классный попался - думающим человеком и либеральным , она умела преподнести суть рассказа Чехова - Злоумышленник , вообще образование - как сейчас понимаю очень много значит , и дураков порождает система) которой они выгодны , серьезная тема для политсрача))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, люди оказывается, таки, собаки, делятся на две категории.
Я то думал, Зёбра принадлежит к осознавшим, а Баффи наоборот, к Практику ближе, а оказалось, в последних десятков постов- наоборот.:yes:

Советским людям всегда было свойственно образное мышление, в отличии от зарубежного статического.
А сейчас, почему все олигархи своих детей в аглицкие школы отправляют, и не в абы какие, а именно в те, где советское образование внедрено уже.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Если под рукой есть листок жести или мелкие радиаторы чтобы добавить небольшое охлаждение транзисторам, можете собрать ещë вот так. Ток покоя немного больше но искажения уменьшит ещë в 10 раз. В реальности с 4558 будет предположительно около 0.001-0.003% искажений, с более качественным ОУ уже менее 0.0005%. Для вашего 4558 ничего лучше чем эта схема не нужно.  (потом и сам эту схему себе соберу, тоже на 4558, нужен был компактный ушник) 
    • двухполярный БП очень легко делается из двух обычных однополярных БП..   большой разницы - нет, smd просто имеют гораздо меньший размер и предназначены для машинной пайки..   пленочные конденсаторы - одни из самых стабильных (так же имеют очень маленький ток утечки), но дорогие и имеют достаточно большие габариты.. керамические менее стабильны (особенно при повышенной температуре), но зато дешевы и очень меленькие.. для вашего случая можно применять и керамику и пленку (короче то, что есть под рукой)..
    • Поправка: для конструктора, известного как "китайский кит" (первая ссылка) нужна именно переменка на входе. Там отрицательное плечо питания ОУ хитро формируется. Или надо добавить ещё один маломощный источник.
    • Никто в здравом уме программу под ионистором хранить не будет. По шнурку, ничего там сложного нет, работает обычный СОМ  RS232, только уровни TTL и без проблем самопальный работает вроде как, там у вас доп. опторазвязка и вроде как ноль таки да, не рекомендуют объединять.
    • У кого то ещё остались сомнения по поводу автора и всей этой темы?
    • Наушники и тем более колонки он без буфера не потянет. Нужен транзисторный буфер (повторитель) на выходе чтобы увеличить его мощность и еë хватало для наушников. Сейчас, 5 минут, накидаю в симуляторе схему и скину.  Вот схема. R4 это ваши наушники, D1-D2 диоды 1N4148, транзисторы BD139/BD140 (наш аналог КТ814/КТ816 и КТ815/КТ817). 
×
×
  • Создать...