Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

https://gordonua.com/publications/neizvestnyy-vizit-baraka-obamy-v-doneck.html

Вот ещё интересная статья авторитетного украинского журналиста о том как Ющенко и Обама разоружали Украину! Там и фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минут назад, Swart сказал:

Программ разоружения несколько. В 80е и 90е их суть была разоружаемся в обмен на еду.

В 1972 году Брежнев подписал договор обоюдного сокращения ядерного оружия - ОСВ-1.А в 79г. - ОСВ-2. Никаких разговоров об одностороннем уничтожении ЯО никогда не было. Даже в обмен на еду. Когда у нас жрать не было, американцы передали нам гуманитарной помощи на 20млрд.$. (умножай на10- 15) И ни о каких разговорах о одностороннем уничтожении не было даже в такое трудное и голодное время!

22 минуты назад, Swart сказал:

У кого совсем не было пожрать остались без ЯО.

Это у кого было ЯО, но с голода его лишились?

23 минуты назад, Swart сказал:

Я понимаю, что сейчас у бандеровцев своя версия -

Россия разоружила Украину!

"Бандеровцы" имеются только в пустых башках пропутинских ватников.

При отделении Украины от СССР, был подписан договор об отказе Яо в обмен на закреплении Крыма за Украиной.   После того, как мы в одностороннем порядке расторгли этот договор, Украина теперь в полном вправе его иметь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Полный слив российской космонавтики. Если прежде говорили, успокаивая себя, что рынок коммерческих запусков мы вчистую проиграли, но зато возим всех космонавтов на МКС, то теперь и своих космонавтов будем отправлять туда на Crew Dragon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Praktic сказал:

космонавтов будем отправлять туда на Crew Dragon

Когда на aliexpress можно будет купить кораблик ещё подешевле, будут летать на них. Чему вы удивляетесь? Капитализм ведь. Где прибыль максимальная / расходы минимальные, то и используется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:
1 час назад, Praktic сказал:

"Бандеровцы" имеются только в пустых башках пропутинских ватников.

 

Ты тоже там существуешь, недобиток фашистский?

2 часа назад, Praktic сказал:

американцы передали нам гуманитарной помощи на 20млрд.$.

За красивые глаза?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Swart сказал:

Ты тоже там существуешь, недобиток фашистский?

Вообще-то мои предки громили этих самых фашистов, есть и погибшие и я никаких отношений к фашистам не имею.))    зы Я так понимаю, что по теме ответить у тебя мозгов не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Вообще-то мои предки громили этих самых фашистов, есть

Если бы это было так, то ты бы знал кого бандеровцы обзывали ватниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Swart сказал:

Если бы это было так, то ты бы знал кого бандеровцы обзывали ватниками.

Я понятия не имею, кого так называли бандеровцы, да и самих бандеровцев не знаю. ))   Ну и что общего между бандеровцами и ватниками?

ЗЫ      -У тебя по теме есть, что ответить? - или мозгов не хватает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Swart сказал:

За красивые глаза?:D

Ослабевшего врага разоружают и уничтожают, а не подкармливают гуманитаркой.

А то  нелогично, нацеленные друг на друга ракеты с яо, и гуманитарная помощь.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Boris U сказал:

А то  нелогично, нацеленные друг на друга ракеты с яо, и гуманитарная помощь.

 

был такой момент, когда американцы всерьёз поверили в демократические преобразования в России.

 

8 часов назад, Swart сказал:

Я понимаю, что сейчас у бандеровцев своя версия - Россия разоружила Украину!

Такую версию я впервые слышу от тебя. А твоё "Я понимаю..." ничего общего с реальностью не имеет. Ты так наелся киселя, что соловьём запел. Каждый твой словесный оборот говорит об этом. Почитал твои посты, горько посмеялся и надеюсь, что не все в России так приболванены.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет уже ничего ) https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/23/a-neft-svoiu-ostavte-sebe  через цать лет мы окончательно станем великими - как раз к последнему сроку 36 года - солнцеликим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Boris U сказал:

Ослабевшего врага разоружают и уничтожают, а не подкармливают гуманитаркой.

Так поступил СССР, если бы процветал, а США развалились и голодали. Американцы христиане, у них милосердие это норма менталитета.

4 часа назад, каминщик сказал:

Ты так наелся киселя, что соловьём запел. Каждый твой словесный оборот говорит об этом.

Там ссылки на Гордона и Википедию! 

А версия бандеровцев, что Россия разоружила Украину, тут в теме. 

Я не требую подтверждение потому, что это же Бандеровцы, они и Чёрное море выкопали, и человек от них произошел - неадекваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Swart сказал:

Американцы христиане, у них милосердие это норма менталитета.

Милосердие это уничтожить физически, индейцев, например,  милосердно переселили в резервации.

Подсократив численность и лишив оружия. 

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Boris U сказал:

Милосердие это уничтожить физически, индейцев, например,  милосердно переселили в резервации.

Ну это же зверьё! А вот жителей развалившегося СССР они не стали добивать, ножки Буша посылали, деньги давали, секонд хенд высылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

не стали добивать, ножки Буша посылали, деньги давали, секонд хенд высылали.

Не в первый раз подкармливают и так думаю не в последний.

Неплохой роман  есть с похожей темой  - "Задача трех тел" китайского писателя Лю Цысиня. 

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис думаю ближайшие десятилетия они к нам будут относиться как к тем индейцам, а не как бывшим узникам Империи Зла СССР.

Если раньше в 90е многие выдающиеся музыканты Запада написали воодушевляющие песни например The  wind of change, то теперь ничего подобного нет. Они боятся русских - вдруг это очередной убийца с Новичком. Украинцев они презирают как подлых фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

к нам будут относиться

Пока яо есть , так относиться не получится. 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Swart сказал:

Программ разоружения несколько. В 80е и 90е их суть была разоружаемся в обмен на еду.

У кого совсем не было пожрать остались без ЯО.

Ну и какие страны остались без ЯО в обмен на еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Swart сказал:

Они боятся русских - вдруг это очередной убийца с Новичком. Украинцев они презирают как подлых фашистов.

Мне вот уже просто интересно  на основании чего Вы такие выводы делаете то?

Нас никто не боится. Вообще никто. Все прекрасно понимают что это не "русские" с новичком, а узурпировавшая власть преступная верхушка. Подобное в истории имелось сплошь и рядом, вон хотяб вспомните "друга" Муаммара, нашего, Каддафи. Ну и конечно никто не презирает Украинцев. Скорее наоборот, если вдруг, повторяю - вдруг, кто то и различает русских и украинцев, то скорее всего они и знают что украинцев хотя бы пытаются выбраться из под пяты криминала. Но таких, могущих внятно различать нас, их единицы. Для всего мира разница между русскими и украинцами не больше чем между гасконцами и нормандцами.

3 часа назад, Swart сказал:

Если раньше в 90е многие выдающиеся музыканты Запада написали воодушевляющие песни например The  wind of change, то теперь ничего подобного нет.

А вот это верно. Хотя сейчас "выдвющимися музыкантами Запада" стали какие то репперы, и что они там "пишут" я вобще не в курсе, но подтверждаю что за последние 10 лет, что плотно веду наблюдения,  изменения в сторону закручивания гаек  и выхолащивание свобод очень заметны. Невооруженным глазом видно что на людей кладется большой и толстый.  Но удивляться этому не нужно: 70% человеков живет  как скоты - пожрать, поспать и потрахаться. Вероятно сочли что удобнее это количество увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Swart сказал:

Бандеровцы, они и Чёрное море выкопали, и человек от них произошел

ну и кто тут неадекват? Я же говорю - поёшь как соловушка. А ссылки на российскую вики будешь предлагать своим однодумцам.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Ну и какие страны остались без ЯО в обмен на еду?

Из всех республик бывшего СССР ЯО осталось только в РФ. Также РФ нагрузили всеми долгами СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...