Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Swart сказал:

Ты точно не украдете нисколько!:D

ты точно дебил, говоришь-говоришь - не можешь запомнить.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NBN сказал:

...не путай слово зарабатывать со словом воровать.

Вот это и надо искать и доказывать, а не голословно пукать в воздух. Если уж говорить о равенстве всех перед законом, то у нас существует презумпция невиновности. И пока суд не признает вину (украл/не украл), песни блогеров - поклеп и фэйк. А то что они дворцы покупают, мне глубоко насрать - это их право (закон не запрещает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Геннадий сказал:

Вот это и надо искать и доказывать, а не голословно пукать в воздух.

Что-то не видно исков об оскорблении чести и достоинства...

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 hour ago, Геннадий said:

И пока суд не признает вину (украл/не украл), песни блогеров - поклеп и фэйк. А то что они дворцы покупают, мне глубоко насрать - это их право (закон не запрещает). 

Кто ж его посадит, он же памятник друг Путина!

А "Скотный двор" Оруэлла - это точно про современную Россию. А "1984" - еще точнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Геннадий Я прекрасно понимаю ваши опасения, что не надо будить лихо. Одни успеют добежать до границы, (самолета, вертолёта, яхты), а отдуваться придется совсем другим. Так что лучше про Украину... правильно?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Геннадий сказал:

Если уж говорить о равенстве всех перед законом, то у нас существует презумпция невиновности.

Равенство и презумпция это разные понятия.

Равенства в России уже нет фактически и юридически.

Если на карте или счёте гражданина РФ будет движение средств более сто тысяч, например серая премия на работе, и у кого либо из карательных органов возникнет подозрение неуплаты налогов, то будет возбуждено дело.

А если у гражданина движение средств за границу, например на покупку кватеры в центре Парижа, то это не контролируется карательными органами. 

Конечно если ты не экстремист или член семьи эктримиста и иностранного агента!:D В этом случае вообще нет ни закона, не понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Геннадий сказал:

Вот это и надо искать и доказывать, 

Нам то не надо, мы же не в суде.

 

4 часа назад, Геннадий сказал:

мне глубоко насрать

Это пока. Как вас лично коснется, а коснется обязательно, ибо лосенка на всех не хватает, сразу станет не насрать. Вопрос только времени, обычно все случается в самый неподходящий момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На малый пробег по обналичиванию они смотреть не будут, чекнутый сбер ток ограничил снятие более 50 тыс в день - как будто это кого то остановит) сотку я спокойно прогонял и норм, а вот если кто гоняет миллионами - там да вопросы будут) но опять же - это к бизнесу, кто реально крутит - там все  порешенно) в общем у нас устроено так что нищий будет нищать и наоборот - во благо чинушь и откатов)) так что не нужно это усе рушить - бежим голосовать за едросню!!!  И сложившихся чинуш = бизнесменов)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Boris U сказал:

Какое равенство в сословном обществе ? Оно еще не совсем сословное , но дело идет к этому.

Кто в школе учился, знает, что сословное общество - это феодализм и рабовладение.

Не тот не другой строй не конкурентны в современном мире по причине низкой производительности труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Сословие - это когда человек приобретает свой статус по праву рождения. Однако, он, имея высокий статус, может быть и нищим. Пример - литературный Д'Артаньян. При этом переход из сословия в сословие невозможен либо крайне затруднён (даруется только  свыше за особые заслуги либо лишение статуса за провинность перед властью).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет современное сословие. С школьным и литературным только название, но чем то похоже. Строят сословное государство.

Точнее не строят, оно само так получается.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе о полиции так и указано, что на учебу и службу можно поступить только по рекомендации другого полицейского на службе. То есть, человек не дворянского сословия не может быть полицейским.Точно также как 200 лет назад.

Ну и судебная практика такая же - слово дворянина-полицая весомее показания множества граждан. 

Если гражданин преднамеренно убивает гражданина, то в суде это квалифицируется как убийство. Если дворянин убивает гражданина, то это превышение полномочий - гораздо более мягкая статья.

Более того, последнее время пропаганда навязывает общественное мнение, что полицейский может убивать граждан вообще по любому поводу и без причины с присказкой "как в Америке".

Также и президент открыто публично заявляет о праве на убийство граждан словами, - захотели бы, убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Swart сказал:

Не тот не другой строй не конкурентны в современном мире по причине низкой производительности труда.

То то я смотрю, они везде производителбность труда прям роняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Swart сказал:

полицейский может убивать граждан вообще по любому поводу и без причины с присказкой "как в Америке".

А интересно сравнить данные, как у нас и как у них. Может действительно, у нас Мордор какой-то? Я погуглил, что-то как-то у них Мордора поболе будет. Но может не ту статистику смотрю? Дайте ссылку на самую правдивую! 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МихМих сказал:

А интересно сравнить данные, как у нас и как у них. Может действительно, у нас Мордор какой-то? Я погуглил, что-то как-то у них Мордора поболе будет. Но может не ту статистику смотрю? Дайте ссылку на самую правдивую! 

Тебе хватит данных сливного бачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Swart сказал:

что на учебу и службу можно поступить только по рекомендации другого полицейского на службе. То есть, человек не дворянского сословия не может быть полицейским.

А нет ли тут противоречия, в размещая слова "дворянин" и "полицейский" в одном контексте? Я понимаю что слово "дворянин" вобшем то тоже ругательное, но степени сильно разнве же.

К тому же не так страшен черт, как его малютка - рекомендация "полицейского-дворянина" редко дороже пузыря или двух. Наверно это то и есть самое плохое в ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

А нет ли тут противоречия, в размещая слова "дворянин" и "полицейский" в одном контексте? Я понимаю что слово "дворянин" вобшем то тоже ругательное, но степени сильно разнве же.

В чем же противоречия? Чем полицейские в диктаторском режиме отличаются от дворян в феодальном строе? Та же вертикаль власти и служба его величеству диктатору. 

1 час назад, dasZebra сказал:

К тому же не так страшен черт, как его малютка - рекомендация "полицейского-дворянина" редко дороже пузыря или двух. Наверно это то и есть самое плохое в ситуации?

А право на убийство смерда тоже за пузырь?

14 минут назад, МихМих сказал:

Т. е. ты слился. Так и запишем. 

Где я слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Swart сказал:

Чем полицейские в диктаторском режиме отличаются от дворян в феодальном строе? Та же вертикаль власти и служба его величеству диктатору.

Имхо многим. Как мы помним, в феодальных разборках простые крестьянн не учавствовали. За право на лотерейный билет наверх, нужно было заплатить: купить лошадь, меч, доспехи... В финале  главное исытание, которого можно было и не пережить: рубка с таким же, с другой сторонв.

А наши мусора то против крестьян заточены, и при этом не дайбог крестьянину взять в руки пластиковый стаканчик.

7 минут назад, Swart сказал:

право на убийство смерда тоже за пузырь?

А то нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dasZebra сказал:

Имхо многим. Как мы помним, в феодальных разборках простые крестьянн не учавствовали. За право на лотерейный билет наверх, нужно было заплатить: купить лошадь, меч, доспехи... В финале  главное исытание, которого можно было и не пережить: рубка с таким же, с другой сторонв.

Ааа, вы верите  в сказки про рыцарей вместо истории! А как же поговорка,- паны дерутся - у мужиков чубы трещат? На войне крестьяне  воевали, а почести дворянские звания и еще деревни крепостных царь давал дворянам.  И чтобы купить доспехи, меч дворянину нужно продать зерно, которое на его полях вырастили крестьяне отрабатывая барщину.

17 минут назад, dasZebra сказал:

А наши мусора то против крестьян заточены, и при этом не дайбог крестьянину взять в руки пластиковый стаканчик.

Также в феодальном обществе, дворяне карали любое поползновение крестьян против их власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...