Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

42 minutes ago, Swart said:

Украинцы ничего такого не заметили, а Рафику за них обидно стало!

Вот где ты такое прочитал?

В твоем собственном вопросе:

5 hours ago, Swart said:

И много врачей, инженеров из Украины работает врачами, инженерами на Западе с украинским дипломом?

А вообще, в Инете полно высказываний на эту тему. Причем не только никому неизвестных блогериков, но и совершенно официального пропагандонского кАнала МО РФ.

Эксперт: поляки моют унитазы у англичан, а украинцы – у поляков

Понятно, что на Звезде нет ничего кроме пропаганды, а этот Юрий Кот - ни разу не эксперт, а просто кремлебот на зарплате, но это официальная позиция РФ.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 минут назад, Rafiq сказал:

В твоем собственном вопросе:

Ты много выдумываешь! Я не мог спросить как-то по другому об признании вузов Украины! Потому, что это давно уже не СССР и вполне возможно, что есть там признавемые Вузы как в Литве.

 

 

17 минут назад, Rafiq сказал:

А вообще, в Инете полно высказываний на эту тему. Причем не только никому неизвестных блогериков, но и совершенно официального пропагандонского кАнала МО РФ.

Ты бы лучше так следил за внутренней политикой Украины!

Например по инициативе Зеленского начаты реформы вузов, которые такие пороходроты как ты раскритиковали.

А между прочим, в Украине всё есть, чтобы часть вузов перевести на международные программы обучения. Это и есть евроинтеграция, но селюкам этого никогда не понять, главное на Россию пи дь и заставить русскоязычных молчать и бояться! А Порошенко главное обосрать все реформы янелоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Swart сказал:

чтобы часть вузов перевести на международные программы обучения.

этот процесс идёт.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, МихМих сказал:

Если ты вокруг видишь одно говно, тебе бесполезно что либо рассказывать. 

Ну я же не так просто спросил. Я совершенно точно знал, что тебе нечего будет ответить.  Ведь в кремлёвских методичках были перечислены только "каверзные" вопросы к оппозиционерам, а ответов написано не было, поэтому, когда ватникам задаешь их же собственный вопрос, то они впадают в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dasZebra сказал:

Если бы он приехал бы  да хоть в тот же Воронеж, то, скорее всего, ему его диплом тоже бы не помог найти работу по специальности. Но это же не вина диплома. 

Нет, там картина иная. Дабы устроиться на работу, ты проходишь собеседование (даже если есть рекомедации), где всё и выясняетсяю И если диплом СССР - шансов практически нет и не путай приезд на работу по приглашению. И всё там смотрят, причём внимательно. Когда наш директор предприятия вернулся из США (ездили по обмену опытом середина 90-х)  на планёрке нам рассказывал, например: на ихних предприятиях в администрации самый мощный отдел - отдел кадров. Смотрят и проверяют всё вплоть до звонка на последнее место работы в случае каких-то сомнений, по этому

 

2 часа назад, dasZebra сказал:

Достаточно сказать, что он есть. Все. Никому нет дела до его проверок.

это скорей относится к совку.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Я совершенно точно знал

А я и не сомневался. Тот, кто задает вопрос "кто и как?", не хочет услышать ответ. Типичный признак тролля. Денежка на карту капнула - очередная порция говна на вентилятор улетела. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посольстве США на День Независимости

spacer.png

 

spacer.png

Интересно, если какой-нибудь журналист показал бы Жириновскому эту фотку, как он стал бы отмазываться? :D

Сказал бы: "Я не ел, просто в руках подержал"? :D

И при этом иностранный агент - ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rafiq сказал:

Интересно, если какой-нибудь журналист показал бы Жириновскому эту фотку, как он стал бы отмазываться? :D

Ну разве в первый раз что-ли ? Вон @МихМих постоянно ищет тем кому денежки капают, а вот на такие вот официальные бумажки вообще внимания не обращает. 

1374225.jpg?v=635310403840971717

29.jpg

бывший посол США в России Майкл Макфол рассказал в Твиттере о том, что скандально известный телеведущий Дмитрий Киселев, напомнивший о том, что "Россия может превратить США в радиоактивный пепел", участвовал в одной из программ Госдепа. Блогеры нашли фото диплома, полученного Киселевым от американцев.

https://online812.ru/2014/03/24/006/

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rafiq сказал:

как будешь отмазывать своих

Они такие же мои, как и твои.  Эти люди не делают политику России.  Пусть говорят, что хотят. 

Кстати, у меня тоже есть пара буржуйских дипломов... 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МихМих сказал:

Эти люди не делают политику России.   

Не согласен. Эти люди не разрабатывают политику, это да. Но именно они её реально делают Методом внедрения в сознание масс.

 

2 часа назад, МихМих сказал:

Пусть говорят, что хотят

И тут не согласен - не могут они говорить, что хотят.

 

2 часа назад, МихМих сказал:

есть пара буржуйских дипломов...

из антиреса - какие?

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, каминщик сказал:

Не согласен. Эти люди не разрабатывают политику, это да. Но именно они её реально делают Методом внедрения в сознание масс.

А ведь по мнению местных корифеев массы, как раз, и не участвуют в управлении гос-вом. Значит на политику влиять не могут. Тогда КАК эти люди ДЕЛАЮТ ПОЛИТИКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, каминщик сказал:

не могут они говорить, что хотят

А как же принципы демократии? Когда затыкают рот оппозиции, это плохо. А остальным допускается? Опять двойные стандарты? 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети зомбированные часто вопят о продвижении НАТО на восток. Судя по этому видео эта истерия НЕ кремлем инициирована, а пропагандистами типа Киселева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Swart сказал:

эта истерия НЕ кремлем инициирована, а пропагандистами

Ну да. Чего истерить-то? Пусть себе развивается, растет. Это ж не против нас, это против Ирана! Вот там злодеи, да... 

 

178866609.jpg

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Swart сказал:

Киселёву подлизываешь

Дался тебе этот Киселев. Ты его так внимательно изучаешь и опровергаешь, прям заняться больше нечем! Вот только незадача - я-то его не смотрю. И про что он там вещает, мне по барабану. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МихМих сказал:

Кстати, у меня тоже есть пара буржуйских дипломов... 

Всё просто, ты обычный иностранный агент. :lol:

1 час назад, Swart сказал:

Судя по этому видео эта истерия НЕ кремлем инициирована, а пропагандистами типа Киселева.

Та Киселёв тот ещё тип.. 

6559e4e0d3f64a.jpg

 

Зато Киселев настоящий патриот и верный журналист, но только для тех кто ему платит.. :lol2: . 

dmitriy-kiselev-01.jpg

 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Геннадий сказал:

массы, как раз, и не участвуют в управлении гос-вом. Значит на политику влиять не могут. Тогда КАК эти люди ДЕЛАЮТ ПОЛИТИКУ?

Хо-хо, да ты милок плаваешь. Влияют массы, ещё КАК ВЛИЯЮТ. А вот это "КАК ВЛИЯЮТ" и зависит от того:

 

2 часа назад, Геннадий сказал:

КАК эти люди ДЕЛАЮТ ПОЛИТИКУ?

И ели эти люди сделают политику не так, то те, кто её изобретает (небожители кремля или белого дома....или......или.....) будут сметены этими не участвующими в управлении государством МАССАМИ.

РС: это ты должен был изучать в процессе обучения на обладателя Советского(или Российского)  диплома:D.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...