Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, kotenok сказал:

Подчинение типа властям- есть их признание.

Какую альтернативу предлагает ваше движение ?  :) Не носить маски и не ставить прививки ? А ваша экономическая программа развития страны ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

То есть вся битва ради того что-бы не носить маску ?

Маски носят во время маскарадов! А то что требуют носить власти - это намордник.

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, Shahabbas сказал:

Властям не выгодно чтобы все были образованными и умными.

Власти могут только способствовать или мешать получать знания, дураками становятся добровольно. Конечно есть исключения племена в Африке, но мы же пока не изолированные. 

2 минуты назад, Shahabbas сказал:

А в основном "выпускают" идиотов, которые только что читать/писать умеют, а "мозг" им ни к чему!

Дело в самих людях, видно не все способны к развитию. Сегодня  у многих есть возможность получать очень много полезной информации, лет 100 назад такой возможности не существовало. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, Shahabbas сказал:

Маски носят во время маскарадов! А то что требуют носить власти - это намордник.

Вот, явно дружище тему то знает!:friends:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shahabbas сказал:

А то что требуют носить власти - это намордник.

Сколько часов в день вы его носите ? В магазине только. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, каминщик сказал:

учёные признают, что без Бога понять естество мира не получится

Это ученые, на кобачке верченые. У нормальных есть математическая модель мира, и они проводят исследования, для подтверждения или опровержения своих теорий. А вот всякие ученые с особо открытым 3-м глазом всегда стремятся доказать что не они заблуждаются, а все вокруг дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Shahabbas said:

Властям не выгодно чтобы все были образованными и умными

Это потому что в мире властвует копроэкономика. А нужна Всемирная Революция. Всех нахер расстрелять и установить мировой социализм ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски это костыли. Ибо никто не захочет в костюмах РХБЗ ходить, потому и говорят, мол тряпка на лице спасает от всего.

А еще, ходят легенды что даже мысли о маске прибавляют +200 к устойчивости к вирусам.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eddy_Em сказал:

процесс одевания маски…

Надеваю, конечно. У нас особо это не разделяют.

.........

В спортивной маске   легче дышится. У нее площадь фильтрации больше, соответственно сопротивление меньше.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Дело в самих людях, видно не все способны к развитию

Дима, любой новорождённый человек- это без обязательств, просто человек, которому бог дал все ресурсы земли. Но потом его матя-батя, стремятся его продать государству, в виде свидетельства о рождении, и прочих. Это первая ошибка. Зачем живого человека регистрировать? Ответь на этот вопрос?
Он родился, он живой, он сын бога. Зачем ему номер присваивать?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eddy_Em сказал:

и установить мировой социализм ☺

Есть пример государство отказавшегося от товарооборота ? :) А государство отказавшегося от денег ?  А строй где нет начальников и все равны ? Такого государство не существовало никогда.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boris U сказал:

С Богом это проще всего объяснить.

Это просто простая затычка. Однако использовать ее это всеравно что говорить мол Байден в подъезде у мусоропровода нагадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Есть пример государство отказавшегося от товарооборота ? :) А государство отказавшегося от денег ?  А строй где нет начальников и все равны ? Такого государство не существовало никогда.

А у тя есть вообще хоть один пример государства, кроме государства СССР?
Хоть одно государство было? Ну, конечно кроме британии.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

кроме государства СССР?

В СССР существовал управляемый капитализм. :) Были заводы, в них сидели наёмные директора, собственником вступало правительство республик.

На места процветал скрытый бизнес, друг другу народ продавали, товары и услуги, там где повыше торговали привилегиями.. :) 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавали , бартер скорее . Хотя и не без этого, но смотрели косо. Нетрудовой доход называлось. 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

В СССР существовал управляемый капитализм.

Дима, я те про что и толковал всю жисть! Тот СССР ни тебе, ни тем паче мне даром не нужон! У тебя есть его территория, почему ты этого понять не желаешь? И ни кто тебя не назначит ни кем. пока не обозначишь себя.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, RadioRamzes1 сказал:

Это прибыльно, очень прибыльно.

Что есть, то есть. Но я не атеист.

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pont 007 сказал:

То есть вся битва ради того что-бы не носить маску ?

Это всё проект возрождения СССР. 

Вначале идёт вброс этой сумасбродной идеи сексотами придуряющимися шизиками.

Общество убогих жалеет и не отвергает их.  Затем люди привыкают к таким разговорам,  возрождение Империи Зла и уже не кажутся бредом шизофреника. 

Потом появляются сторонники идеи, они тиражируют идею как хорошо было тото и это в СССР. 

А потом это уже открытое политическое движение. 

К сожалению с миллиардами нефтедолларов и админ ресурсом это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Спасибо, asvetp. Вы меня правильно поняли. Буду ждать прошивку.
    • Тянет он , проверено и на 32 Ом проверено, но я бы лично ушной усилитель без буфера не стал делать, это у меня товарищ(уже покойный к сожалению, пить надо меньше) развлекался.
    • Мне показалось, что я ответил на Ваш вопрос... но видимо не убедительно... хорошо, беру такой LOGO! 12/24RC   (6ED1 052-1MD00-OBA5), последний раз на него питание подавали в году так эдак в 2010_м... достал его из закромов, подал питание и программа стартанула в штатном режиме... единственно как и писал ранее часы сброшены до заводской установки... надеюсь теперь Вас убедит то, что девайс если сохранил программу 14 лет, то особых поводов у него нет, чтобы её сбрасывать в дальнейшем.  Не совсем... ПО версии 8 поддерживает и старые устройства, а я спрашивал не про ПО, а про сами устройства какой версии будете использовать... впрочем уже и неважно...  Удачи в начинаниях. От темы отписался, более не потревожу. 
    • Точно не могу сказать, не разбирал я не разу Лого, по факту должна сохраниться. Много чего разбирал, не было проблем при рассоединении этажерок.
    • Это только по одному плечу? По второму плечу нормально?
    • а ответ на вопрос темы от Вас будет? Т.е. сохранится ли рабочая программа при разъединении верхней и нижней плат?  Потому как если ответ однозначно положительный, то этот геморрой с самопальным шнурком мне нафиг не нужен. 
    • Всем привет, комрады!  Пользуюсь данным усилителем чуть больше 13 лет, все устраивает. Питается от ТС-180-2. Понадобилось заменить этот трансформатор на другой поменьше, думаю на торе заказать, а какой именно по характеристикам - пытаюсь разобраться. Стыдно признаться, ни разу не смотрел какие напряжения, какие токи в усилителе... собрал - включил и забыл. Сейчас придется разбираться.  Правильно ли понимаю что общая мощность транса = токи и напряжения каждой лампы, + накалы?  Тогда судя по даташитам, 6н1п на два канала - (250в*0,0075мА)*2 + (6,3в*0,6А)=3,75Вт+ 3,8Вт=~7,5Вт.  А 6п14п=(250в*0,048А+250В*0,005А+6,3В*0,76А) * 2 = (12Вт+1,25Вт+4,8Вт ) * 2 лампы = 18Вт * 2  = 36Вт. Хотя две лампы 6п14п питаются от одной обмотки 6,3в.  Итого меньше 50 Вт, ну и с запасом небольшим 60-80Вт.  А вот как указать в заказе? Схема питается 275в, то есть вторичку делать 200в, а ток?  То есть две выходных лампы уже 100мА, запас если делать как правило 10-20%, то примерно 200в * 120мА ?  НУ с накалом тут проще) Задача в том что нужно как можно менее габаритный трансформатор, увы, ТС-180 не влезает в новую конструкцию. Ну и для понимания, сейчас начну усилитель для наушников собирать, пригодится.    
×
×
  • Создать...