Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Swart сказал:

В России регулярно на прямой линии просят царя несколько миллионов дураков!

Разве миллионы ? Впрочем те кто просят вчера банки у ТВ заряжали, сегодня на лик царя бегают посмотреть. 

Alanchumak.jpg

Это всё продукты лучшей в мире системы образования.. 

 

9 минут назад, Swart сказал:

прорывались поцеловать руку царя!

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Впрочем те кто просят вчера банки у ТВ заряжали, сегодня на лик царя бегают посмотреть. 

Они есть. Это люди. Такой у русских рабский менталитет. И на Украине рабов много. Даже тут в теме главным результатом майдана назвали безвиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

21 минуту назад, Swart сказал:

Даже тут в теме главным результатом майдана назвали безвиз.

Главный результат майдана - сохранение курса на демократическое развитие - которого чуть было не лишились

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Взвыли поляки. Ай молодцы то :D

Кстати как там по классике откуда дровишки? :D

https://www.kp.ru/daily/28345/4491354/

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey 69 сказал:

Взвыли поляки. Ай молодцы то 

Это спектакль.

Цитата

Стоит напомнить, что собственником «Ямал — Европы» выступает предприятие EuRoPol GAZ, в котором по 48% принадлежат «Газпрому» и польской госкомпании PGNiG. Еще 4% находятся в собственности Gas-Trading S.A., которую также контролирует PGNiG. Немаловажно, что 17 мая прошлого года истек срок действия договора о транзите российского газа по территории Польши в Германию. Теперь транзит осуществляется на основании аукционов, где «Газпром» и выкупает транзит. Аукцион на текущий газовый год (с 1 октября 2020-го по 1 октября 2021 года) завершился резервацией 34,04 млн кВт/ч из 34,041 млн кВт/ч, предложенных на вход в польскую ГТС в пункте «Кондратки». На данном аукционе было предложено 90% доступной мощности. Остальные 10% предлагаются клиентам на краткосрочных аукционах: квартальных, месячных и суточных в течение газового года. При этом 10% мощности «Ямал — Европы» до 2023 года будет находиться под контролем EuRoPol GAZ.

Конечно же, это самый интересный и пикантный момент: каким именно образом Варшава намерена присвоить газопровод, находящийся в совместном владении? Заместитель директора российского Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач отмечает, что планы Gaz-System потребуют либо согласования с «Газпромом», либо выкупа его доли в «Ямал — Европе». Но «экономия», которой хотят добиться поляки, перепрофилируя «Ямал — Европу» под новые функции, явно не предполагает готовности выкупать трубопровод по реалистичной цене.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Andrey 69 said:

Взвыли поляки. Ай молодцы то :D

Да не, нормально в Польше все, а вот Воронеж вы в очередной раз разбомбили:D

Польша и Литва могут стать новым газовым хабом для Евросоюза

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Swart сказал:

Уже не кричат, ты хотел сказать?

Ты невнимателен:

Цитата

 кричали за деньги кремля, кричат и сейчас 25 часов в сутки

и пока Путлер будет платить, будут кричать. Только вот на освобождённых территориях это верещание никому и на хрен не надо

 

21 час назад, Swart сказал:

Что-то  много там специальных людей!

А ты думал Путлер зря деньги платит. (ваши деньги между прочим)

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, каминщик сказал:

и пока Путлер будет платить, будут кричать. Только вот на освобождённых территориях это верещание никому и на хрен не надо

Ну попробуйте их перекупить! Ну если они продаются! Пусть кричат чо нить,- Зеленский,  Шухевич,  герои Украины и зигуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Swart сказал:

Ну попробуйте их перекупить!

А ведь многие продадутся. Впрочем будут те кто любят царя бесплатно..

 

 

 

 

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

А ведь многие продадутся

То есть, вы меня пытаетесь убедить, что на Украине может быть только одно мнение? Остальные куплены и непременно Путиным?

До вас похоже уже никогда не дойдёт, если за семь лет не дошло, что эта ложь сильно неправдоподобна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Swart сказал:

То есть, вы меня пытаетесь убедить, что на Украине может быть только одно мнение? Остальные куплены и непременно Путиным?

Нихрена ты не понял. И наверное не поймёшь.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маск стал самым богатым человеком за всю историю подсчетов состояний. Его состояние оценивается в $271,3 млрд, что сравнимо с федеральным бюджетом Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Swart сказал:

Остальные куплены и непременно Путиным?

Я слишком много видел тех кто на царя чуть ли не молится, но вот не за что. :)

17 минут назад, Swart сказал:

До вас похоже уже никогда не дойдёт

Что дойдёт ? Я смотрю на эту систему управления РФ не из Украины, а из России, я вижу как права и свободы тут исчезают, я вижу как перспективная страна в нулевых, превратилась в место где доходы падают, где всех вокруг называют иностранными агентами, где стоит дворец Царя и все делают вид что его нету.. Где дело о о пытках заканчивается тем что заводят дело на тех кто об этих пытках рассказал, попутно пытаясь закрыть youtube.  https://www.rbc.ru/technology_and_media/30/07/2021/6104135e9a79479284708a0a

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pont 007 сказал:

Я слишком много видел тех кто на царя чуть ли не молится, но вот не за что. :)

Ну это в рф. А в Украине вот говорят, что одно на всех мнение, как в Северной  Корее. А кто не такой, тот куплен Путиным!:D

Причём  так давно это талдычут, что я уже не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart 

9 минут назад, Swart сказал:

тот куплен Путиным!

Это зеркальная политика. Путин сделала так что любая власть в Украине будет его проклинать, тлеющий конфликт будет вызывать только больше ненависти, в окопах Донбасс за Украину гибнут как раз те кто из Харькова, Одессы и Днепра. Ты думаешь те кто прошёл Донбасс на Украине будут любить Путина, Стрелкова, Малофеева ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pont 007 сказал:

Что дойдёт ? Я смотрю на эту систему управления РФ не из Украины, а из России, я вижу как права и свободы тут исчезают, я вижу как перспективная страна в нулевых, превратилась в место где доходы падают, где всех вокруг называют иностранными агентами, где стоит дворец Царя и все делают вид что его нету.. Где дело о о пытках заканчивается тем что заводят дело на тех кто об этих пытках рассказал, попутно пытаясь закрыть youtube. 

Я в курсе. Но у нас в кругу не любителей нелюбителей бункерного есть разные мнения. Пока ещё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart Это не месяц или день, это годы, это уже больше чем 1941-1945. Это как Южная и Северная Корея и чем больше времени пройдёт тем больше будет это пропасть..

2 минуты назад, Swart сказал:

есть разные мнения

Голосовать за КПРФ или собирать чемоданы ? Ну или просто оптимистично ждать. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Ты думаешь те кто прошёл Донбасс на Украине будут любить Путина, Стрелкова, Малофеева ?

Они с таким же успехом могут не любить Чемберлена и Алека Болдуина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

не любить Чемберлена и Алека Болдуина.

А разве они имеют хоть какое-то отношение к Украине ? :) Царь имеет, МИД заявляет, СМИ работают, и у них всё аналогично. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Голосовать за КПРФ или собирать чемоданы ?

Есть и другие мнения. Например по тому же Крыму в команде Навального разные мнения. Милов например говорил, что Крым это Украина. А есть ещё Яшин, Кац. Гудков будучи депутатом в Думе голосовал против анексии Крыма. Ну и Немцов акции и митинги устраивал. Видишь сколько людей с разным мнением. И сторонники Путина, тоже по разному относятся к тем или иным политическим вопросам. И у нас нет демократии.

А в Украине вот эта позиция, что преобладает от пользователей инета самая настоящая диктатура, фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно возможностей в микроэлектронике, но у нас заняты другим, в итоге скорее всего выиграют те кто будет вести себя тиши и сможет построить ещё заводы на подобии тайванских. 

1 минуту назад, Swart сказал:

Гудков будучи депутатом в Думе голосовал против анексии Крыма.

Напомни в какую страну в итоге он убежал ? :)

2 минуты назад, Swart сказал:

Навального разные мнения. Милов например говорил

Напомни куда убежал Милов и где сидит сам Навальный ? :)

2 минуты назад, Swart сказал:

Немцов акции и митинги устраивал

И где сейчас это Немцов с другим мнением ? :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Swart сказал:

А в Украине вот эта позиция, что преобладает от пользователей инета самая настоящая диктатура, фашизм.

Дoлбoёб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pont 007 сказал:

А разве они имеют хоть какое-то отношение к Украине ? :) Царь имеет, МИД заявляет, СМИ работают, и у них всё аналогично. 

А если этому бывшему атошнику на гражданее брюхо вспорит какой-нибудь Стерненко ?

Не почему то, а потому, что он нацик, у него есть толпа и он захотел показать свою удаль перед девушкой?

Вот смотри, коханна, какой я крутой, чик прохожих порезал.

Тоже Путин купил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Swart сказал:

А если этому бывшему атошнику на гражданее брюхо вспорит какой-нибудь Стерненко ?

Если Стерненко кого-то просто возьмёт и убьёт просто так, он сядет лет на 6. :) 

4 минуты назад, Swart сказал:

он захотел показать свою удаль перед девушкой?

А может это самооборона ? Просто так на улице не убивают.. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pont 007 сказал:

Окно возможностей в микроэлектронике, но у нас заняты другим, в итоге скорее всего выиграют те кто будет вести себя тиши и сможет построить ещё заводы на подобии тайванских. 

Понтик, детачка, в мире, кроме России, еще очень много стран где не производят электронику. И не будут производить. Взрослей давай. У нас просто тротуарную плитку не могут положить по адекватной цене без распилов, а ты про электронику!

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

А может это самооборона ? Просто так на улице не убивают.. 

В рф тоже так самообороняются адепты режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...