Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Swart сказал:

Почему это? Уже Назарбаева выгнали.

Толку то. Один клан сменит другой. Там это в крови. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, NBN сказал:

Где похоронен Юрий Долгорукий?

Там, где его грохнули за излишнее сование рук в чужие дела. В Киеве.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, Praktic сказал:

Казахстан показал, что происходит все наоборот.

Нифига подобного. Сначала буза, потом инет. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

25 минут назад, BAFI сказал:

ваши - это скабеевы , соловьевы, симонян

дурилка картонная) Россия-24 все там проскакивает.

 

22 минуты назад, tilarids сказал:

ваших россиянских выпердышей

))))) смотри украинские, там об этом говорят)

 

5 минут назад, BAFI сказал:

она проходит естественным путем - выборы

))))))) клоун!

13 минут назад, Praktic сказал:

И почему цены должны взлететь в три раза?

а во сколько, в 14-ть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

смотри украинские

Нет, я тебя конкретно спрашиваю ! Ляпнул про трёхкратное повышение тарифов ЖКХ - будь добр, скинь пруфлинк. Иначе ты есть песzdaбол. :yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда начнется доклады МИДа - вот это и будет позиция) и после этого начнут срать в твою пустую черепную коробку соловьёв - увидишь)) а когда утырок - холодильник наконец его победит - ты ушлепок - первый за вилы схватишься)) и ни какие байден тя заставлять не будут - ибо уплачивать кредиты будет нечем - увидишь, тоже самое прошли и в КЗ - газ - только сорвал крышку с кипящей кастрюли - понимашь?) врятли - для этого нужен мозг:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Он зомбоящер

Да у меня (судя по его сленгу и кратким бессмысленным постам) складывается впечатление, что под ником @Alexey_cAdm прячется нечто 15- летнее.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МихМих сказал:

Нифига подобного.

Внимательнее следи за новостями и развивающимися событиями. В интервью многие отмечают, что люди выходят на улицу для выяснения ситуации. Это про диванных ватников. А оппозиционно настроенный люд и без этого вышел на баррикады.

 зы. Лично я за отключение всего, чего только можно отключить. И так же приветствую всяческие повышения цен.  Чем будет хуже в стране - тем лучше!

7 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

а во сколько, в 14-ть?)))

Как ты лихо свернул с цен на ЖКХ на газ!  Цены на газ и ЖКХ - это не одно и тоже. К тому же Медвечук путинский кум. А в третьих, в Казахстане есть свой газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, МихМих сказал:

Дык и про украинцев никто не слышал. Была Русь. А вот когда цивилизация плавно переехала в Москву, появилась Окраина. Вот с этого момента и считайте свою историю.

Насмешил. Изучай историю.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

@Alexey_cAdm прячется нечто 15- летнее.

Молодёжь сейчас более продвинута - врятли, ес ток отчипенец какой - которого мама гулять не отпускает - вот это вполне может, логики нет совсем - мусора с зомбоящика полно - скорее всего лет 16-20 в какого мухосранска с населением 10 тыс - регулярно получаюшего люлей на его улице, от этого и сидит дома за игрульками и 100 % за лдпр) я думаю верно картину кадра описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МихМих сказал:

Ну и отталкивайся от этого термина. 

Когда начинать отсчёт начала цивилизации?

 

UD_.jpg

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mocart сказал:

Казахстан станет второй после Белоруссии ласточкой в состав нового социалистического Союза республик бывшего СССР!

Всё идёт по плану... Украину -в жопу, Казахстан руками ОДКБ к ногтю... местная дисантура уже зачищает экстримистов... Турция, Белорусь, Казахстан... один и тот же сценарий принуждения к дружбе -не находите? :) -действует безотказно, хоть и шит белыми нитками. Чёт на сходняке Токаев не так вякнул... -разъяснили... а то... ЦРУ! -КГБ иц форева!!! :):):)

Так и скажи шо я брехав!?

https://politros.com/229368-zhurnalist-bauer-germaniya-pereobulas-v-ukrainskom-voprose-posle-besedy-putina-i-baidena

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BAFI сказал:

отчипенец какой - которого мама гулять не отпускает - вот это вполне может, логики нет совсем - мусора с зомбоящика полно - скорее всего лет 16-20 в какого мухосранска с населением 10 тыс - регулярно получаюшего люлей на его улице, от этого и сидит дома за игрульками 

Прям портрет Понта нарисовал! :)

3 минуты назад, NBN сказал:

Когда начинать отсчёт начала цивилизации?

С 17 века, когда запорожские казаки начали себя называть украинцами. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему больше 30 - скорее всего моё поколение, и живёт в густонаселеном городе - по достатку ближе к среднему классу - думаю угадал) совсем разные люди - неправ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МихМих сказал:

С 17 века, когда запорожские казаки начали себя называть украинцами.

Опять насмешил. Говорю же - учи историю.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, каминщик сказал:

Опять насмешил. Говорю же - учи историю.

Первая валюта на Руси - гривна - так может мы это - усе тут - хохлы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МихМих сказал:

Школы жизни-то не было... 

Кипит в аду чан на костре - а в нем русские - стоит черт - его охраняет - подходит другой и говорит - что ты их охраняешь? Ес кто из них начнёт вылазить - свои же обратно его и засунут!)) я это я к чему - не все то что может сказать выскочка отделившийся от общей толпы - может быть писдесом) - вполне может что это когнетивные искажения толпы) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, каминщик сказал:

Опять насмешил.

Ну поржи, может полегчает. История в вашей интерпретации - сплошной ржач. 

2 минуты назад, BAFI сказал:

Кипит в аду чан на костре - а в нем русские

В этом анекдоте там про немцев так было сказано. :)

4 минуты назад, BAFI сказал:

это когнетивные искажения толпы)

Не понял. Переведи. :)

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От немцев и слышал))) вот ток к нашему *менталитету*он тоже очень хорошо подходит)) стоит только на историю посмотреть) сами себя практически в средневековье постоянно загоняем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...