Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BAFI сказал:

Мужики кто в теме - говорят ЕНВД закрывают с нового года - это слух? Или имеет место ? Котенок куда дел Серж Вампа?)

Енвд закрывают на лекарство , обувь и на натурал ный мех с 1.01 2020 100% ,с товаром с маркировкой  тоже прикрывают,но до 1.012021 даже и без них  закрывают по машинам и  перевозкам не знаю

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

26 минут назад, BAFI сказал:

Съезд чего

Объединённый съезд граждан СССР (мы ведь все ими продолжаем оставаться по закону.)

 

6 минут назад, Qdanah сказал:

Сам и съездий. А чтобы не было скучно, возьми с собой вот этого мужика, что слева

Да куда мне, я и летать боюсь. Да и со здоровьем не важно.
Лучше скинемся тут по чирику- аккурат на дорогу делегату и наберём.
А мужик то в Краснодаре, а не в Сибири живёт.
У них там жара. Да и иск то уже отправили, и от Краснодарцев другая компания делегатов собирает.
Так что там граната ужо ничего не решит.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Жесть - мелкую розницу добивают ) куда народ работать пойдет - непонятно- идиоты.

Котонек за чем один совок - а он сейчас по сути и есть - собрались менять на другой ? - наш народ мазохист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, BAFI сказал:

Жесть - мелкую розницу добивают ) куда народ работать пойдет - непонятно- идиоты.

Ну эти ,,идиоты,, мотивируют большим колличеством контрафакта,люди типа должны!покупать качественные брендовые вещи,НО они  эти типы в москве не понимают ,что люди с доходо в 15 -25 штук не могут купить штаны брендовые за 100 штук,одни ,они cyku что там курять????не все люди могут пить кофе за 500 рублей ,как они думцы сраные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я на ЕНВД кучу лет,может 15 или больше ,как только ввели,но платить УСН с вала я не буду и взять документы на товар китайцы не дают ,чипы не ставят вообще, при прохождении таможни каждая тряпка должна быть отмечена таможенником и оформлена выплата пошлины,но когда он берет на лапу в законе не сказано как маркировать

Мелких ипешек всех закроют,Игорь скоро всё что в магазине будет на учете,и левый пряник или кусок провода не положить и не продать и владеют маркировкой самый ,,бедный ,,алигархатище,,

Монопольным сборщиком податей назначено ООО "Оператор ЦРПТ". Контору с уставным капиталом 10 тысяч рублей, которая получила на откуп всю экономику страны, назначил на роль частного мытаря без конкурса премьер-министр.

Справка. Учредители ЦРПТ:
50% - USM Holdings Усманова,
25% - Ростех Чемезова
25% - Элвис-Плюс групп А.Галицкого

Как им пugopacaм не подавиться

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну да так и есть , сегодня на даче был - сосед свой магаз закрыл - грит - третий месяц на аренду работаем и енвд убирать после н.г. будут - жесть , у меня тоже беда за тахографы взялись - штрафы 15 т ( установить его на три машины -120 - и клиенты сталы плохо выплачивать услуги + с работой труба - заказов нет - не сегодня - завтра увольнять придется - беда ,ну оно к этому шло - жопой чуял , они должны посыпатся по идее - валового продукта нет - нефтянка упадет и усе - мозги совковые - дебилы.

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, BAFI сказал:

Ну да так и есть , сегодня на даче был - сосед свой магаз закрыл - грит - третий месяц на аренду работаем и енвд убирать после н.г. будут

У меня друг есть, магазины у нас сдает,сам живет в москве пять лет уже ,говорит мелкие ИП говорят если стпого начнут требовать и штрафовать и товар конфисковывать,в этот же месяц сьедут, просил меня к ним сьездить и поговорить,а что говорить,я сам закроюсь,ему все обьяснил,у него одни матерки.он втом году закончил магистратуру (емум45 лет)рансингх,или как там она называется,и рассказывал как там подпивалы примьерские с аллигархами шикуют и рестораны откупают, говорит даже рассказывать стыдно по телефону! А про суммы взяток вообще капец.у него знакомый по учебе работает в канцелярии там и на перекурах рассказывает ,что боится посадят,подставят,так как самих вышек не садят,а бюджет пилят и крайних делают бухгалтеров и стрелочников. Все рассказать , за страну стыдно,мы час говорили,давно не виделись,а ватсап стерпит

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, вас eбут- а вы крепчаете.
Вот умора!
И, самое главное верите в РФ!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

придут такие же совки

Не, дружище, это ты совок.
И тебя к власти допускать никак нельзя- у тебя мировосприятие зомбака.
А человек- он мыслит свободно. У него нет привязки, ни к какой иллюзии, выстроенной врагами человечества.
Видать, не каждому дано.:unsure:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подевались пригожинские тролли, которых более чем дофига было на ютубе? Может в соцсетях орудуют?

59 минут назад, Qdanah сказал:

Может потому, что они просто клоуны на политической арене и согласно сценарию, в итоге должны принести  не вред, а пользу воровскому режиму?

Это отвлекаловка такая. Люди инстинктивно выбирают более безболезненный и бескровный метод борьбы со злом, а когда начинают понимать, что это очередной лохотрон, то время оказывается упущено, силы потрачены напрасно, а активисты посажены, изолированы или вытеснены за пределы страны. Я же неоднократно называю котенка провокатором именно по этим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто работает,вернее пашет,вся это грязная политик и власть ,где то там далеко,про которую только пишут и показывают СМИ ,и им глубоко,тфу ,поболе кучу насрать,им нужна работа и зарплата,а вот она усе уменьшается, а думают что уменьшает работодатель

Мне вот на политику,тех кто туда рвётся,те кто хочет развалить,те кто хочет обратно в ссср пoxepy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сандро-однако сказал:

а вот она усе уменьшается, а думают что уменьшает работодатель

Иначе откуда бы у нас появлялись все новые и новые долларовые миллиардеры ? Миллионеров уже и считать перестали, со счету сбились. А у самого пуйла счет уже на триллионы идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят скорость звука большая ))) То что тебе родители говорили в 16 лет -доходит  и то не всегда к 30-40:bye:

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BAFI сказал:

я бы два раза лайк поставил - так и есть - но- потихоньку вроде доходит до людей в чем дело .

«Если вы не будете заниматься политикой, политика займётся вами» ©

Ш. Монталамбер

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Qdanah сказал:

Но он не понимает, что без вооружённой борьбы ворьё власть не отдаст.

Ты просто не вполне владеешь информацией. Наших уже больше, чем анальновцев. К нашим- я причисляю много направлений, съезд которых всех вместе и будет проводиться.
В том -же ватцапе уже не один миллион народу, и в телеге больше миллиона (туда мало кто лезет).
А"три старухи из деревни"- давно уже устарело. Если ещё в прошлом году, вполне могло сойти за правду, то сейчас уже очень устарело подобное мнение. Да и из деревень я практически не знаю никого- все в МКД у нас тут живут.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти миллионеры пришли во власть и по волшебству их миллионы превращаются в миллиарды.    Вы вспомните кто владельцы заводов и нефтегазовых вышек,кто их так удачно приватизировал!!!???а   историю даже дерибаски почитайте,просто волшебно-трудился трудился на зарплату и раз и аллигарх,да все аллигархи с душком бандитсяким,все без исключения. невозможно честно трудится и из тракториста стать владельцем завода или нефтянки, почему то директора заводов становятся владельцами, да в каждом городе и селе такие есть.главы любых поселений самые бедные только в сказках. Каждый месяц вон сажают,находят сотнями обьекты недвижимости купленные на ,,зарплату,,

Сейчас огромные бабки идут по бюджетной линии и по госзаказам,вот там рвут бабло все кому не лень,с частника много не возьмешь,он умеет считать бабки,а госслужащих можно подмазать так ,что глаза их не увидят что не нужно, а посадят стрелочника. это как с наркатой-кто сидит?продавец розницы! А где организаторы-в столице и возможно не в нашей

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХl год издания

Так пропаганда того времени воспринималась так же как и сейчас . 

чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят,помните майн кампф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...