Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, BAFI сказал:

- но никто толком из типа *оппозиция * ничего не делает - ток ля-ля ))

А что по Вашему мнению должна делать оппозиция? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

в каждом городе есть такой чинуш - как глава втб - где оппозиция их выводит ? хотя бы с этого начинать надо - ес называешься оппозиционером.имхо

@Praktic желаемое - за действительное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, BAFI сказал:

в каждом городе есть такой чинуш - как глава втб - где оппозиция их выводит ? хотя бы с этого начинать надо -

То есть задача оппозиции - подменять правоохранительные органы? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

а кого охраняют нынешние *правоохранительные* органы?)

право

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Praktic сказал:

...информировать население? -да, это я слышал. А дальше что предпринимать нужно, когда все узнают?

Поверь, найдутся люди умнее тебя, которые примут правильное решение при всеобщей поддержке народа. Ты предлагаешь вообще молчать об интервенции? Чтоб люди ничего не узнали пока слишком поздно не будет? Хотя, если уже не поздно. Не лучше, если люди будут знать, что происходит на их землях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да - стопудово)  право главы ВТБ тырить бабло на самолетик и в Ньюрском парке таблички на скамейки крепить - за наши налоги) а наше право - молчать в трубочку - тоже - ведь ново-веденное право))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BAFI сказал:

@Praktic желаемое - за действительное )

Зачем нам желать, чтоб навальный уехал? Мне наоборот хочется ,чтоб он был здесь в самые трудные для россии времена. Но что то я сомневаюсь, что он уже вернётся в россию. Конечно, он будет вас  поддерживать из-за границы в своём твиттере. Не сомневаюсь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BAFI сказал:

желаемое - за действительное

Всё-же хотелось бы от них услышать признание. Нефига здесь разводить киселёвщину!

 

4 минуты назад, Bren сказал:

Ты предлагаешь вообще молчать об интервенции?

Блин! Да ничего я не предлагаю - я спрашиваю у тебя, что дальше-то делать будем, когда все проинформируемся? - волосы на жопе рвать? - какие предполагаются дальнейшие действия?   И про друзей забыл ответить. А говоришь, что отвечаешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BAFI сказал:

.... а наше право - молчать в трубочку - тоже - ведь ново-веденное право))

Какой смысл публично разоблачать мэра Мухосранска, когда и так все мухосоанцы отлично знают, что он вор? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bren вам надо срочно выкинуть телек)) пока еще совсем не... может просто глянуть чуть шире - с экономики - а не этого тупого урапатриотического бреда 

@ART_ME все равно это нужно делать.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

@Bren 

@ART_ME все равно это нужно делать.имхо

Только в том случае, если это будет способствовать приходу оппозиции к власти. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bren сказал:

Зачем нам желать, чтоб навальный уехал? Мне наоборот хочется ,чтоб он был здесь в самые трудные для россии времена. Но что то я сомневаюсь, что он уже вернётся в россию.

Пусть он дрлает любые действия,НО зачем ,зачем молокососов агитирует?зачем этих не..смышленышей толпой вел?пустьмреально все обьеснит и покажет,а не кричит ввп вор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

Блин! Да ничего я не предлагаю - я спрашиваю у тебя, что дальше-то делать будем, когда все проинформируемся? - волосы на жопе рвать? - какие предполагаются дальнейшие действия?   И про друзей забыл ответить. А говоришь, что отвечаешь!

 

Ты надо мной издеваешься? Про друзей - я тебе детектор лжи что ли или ванга? Откуда я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ART_ME сказал:

мэра Мухосранска, когда и так все мухосоанцы отлично знают, что он вор? 

Они то знают ,из этого засранска да  и  все из москвы, всегда в основном народ  знает своих воров, но их прокуроры почему то считают  молодчиками, противно 

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BAFI сказал:

@Bren вам надо срочно выкинуть телек)) пока еще совсем не... может просто глянуть чуть шире - с экономики - а не этого тупого урапатриотического бреда 

Телек я не смотрю. Ты подтверди что он в россии, если можешь. Чё то я сомневаюсь что он здесь.

Где вы здесь ура-патриотизм увидели? Вы чё там курите?

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это зачем?) к нему тоже много вопросов - да и ничего ему не будет - это не Политковская - он слишком на виду - запад просто сделает из него мученика - путя с воришками это прекрасно понимает.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bren сказал:

 Про друзей - я тебе детектор лжи что ли или ванга? Откуда я знаю.

А про врагов откуда знаешь? - детектор лжи имеешь или вангой заделался?

 Ну так что делать будете, когда все узнают?

Ну ты хоть на один вопрос ответить можешь?

20 минут назад, Серж Вамп сказал:

НО зачем ,зачем молокососов агитирует?

Где это он агитировал малокососов? Ссылки есть на его призывы? ))  Был подобный вброс только от киселева и НТВ, но в реальности я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAFI, А чё, утверждаешь что врагов нет? Факты говорят об обратном. Ваша задача ясна - убаюкивать тупое население, чтобы ничего не поняло до последнего и врагов с хлебом и солью встречала, как это сделали в оренбурге.

Ты же намекал, в своём предыдущем посте, что навальный вас не бросил. Ответь тогда, откуда он вас поддерживает сейчас?

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bren сказал:

Где навальный сейчас? Где ваш папаша?

В четверг на ютубе был. В следующий тоже будет. А где он должен быть? Живет на Автозаводской. В 18 году я его в штабе на Восточной видел. Я там рядом работаю. И почему он папаша? - Он лидер оппозиции. Ты не смог ответить, почему ты считаешь его врагом?

7 минут назад, Bren сказал:

Ответь тогда, откуда он вас поддерживает сейчас?

Кого он поддерживает? - Это мы его поддерживаем и морально и финансово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...