Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну, пока так. И Зю- аналогично снимем, и ведмедя, и всех.
Пыня- самое большое зло пока.
Спроси у шамана- это реальный демон!:lol:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

8 минут назад, kotenok сказал:

И Зю- аналогично снимем, и ведмедя, и всех.

Вы што-то очень одинаковое нюхаете, вместе с нашим китайским конспирологом. И оба всё понимаете, но только сказать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На открытой местности будут работать снайперы. Не собирайтесь больше 5-6 человек в одном месте. Это золотое правило. Они знают координаты всех населённых пунктов + спутниковые разведчики. Не ведитесь на псевдокомандиров квачковых и прочих, которого, кстати, как раз из тюрьмы выпустили (во время), приготовленных уже для вас. Иначе накроют градом как здесь, опомниться не успеете:

Посмотрите, как молодых парней в украине уничтожали в таких котлах.

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как то ты всё грустно всё так выставляешь.
А кто прокомментирует эту картинку, а то я сплю уже, и мине некогда.
Это, типа задания на ночь. У меня уже полпятого утра, если чего.
Только в формате документа, картинки я не принимаю.:yes:

WhatsApp Image 2019-12-17 at 04.24.25.jpeg

@Bren когда будет- тогда и будет, я не против.
Надо баранов пробуждать! Ихние дети, и внуки, и даже правнуки в опасности обаранивания!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bren сказал:

Не собирайтесь больше 5-6 человек в одном месте. Это золотое правило.

Спасибо, друг! Никогда не пойду в магазин, где много народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kotenok сказал:


@Bren когда будет- тогда и будет, я не против.
Надо баранов пробуждать! Ихние дети, и внуки, и даже правнуки в опасности обаранивания!

Да так и есть. Вы верите показушному покушению этого человека на чубайса? Ну тогда вы тоже наивны. Его не было бы счас в живых. Его раскручивают именно для баранов. Я это изучил давно. Как лжелидеров раскручивают, показушные посадки, показушная критика власти. Это всё делается для завоевания доверия баранов, чтобы повести их потом по заранее спланированному сценарию, чтобы не выиграли войну. Про навального, вообще даже смешно обсуждать. Слишком топорная раскрутка была, поэтому быстро раскусили. Конечно и по другим данным можно. Это понятно. Просто подумайте над этим, нет ли там среди вас троянцев? Бараны могут смеяться, но в этом плане в советское время была жёсткая чистка, а сегодня всё на доверии баранов. Так сказать, от актёрских способностей лжелидера зависит.

Судя по дислайкам, баранов просто невозможно пробудить. Они верят СМИ и показухе. Они даже не поймут до последнего что случилось. Те ребята, которые оказались в котле и были уничтожены, наверняка, даже не поняли, что их развели. Таких видео в интернете полно, когда свои же командиры сдавали солдат. Достаточно сообщить координаты артиллерии и им конец. Ну пусть бараны ржут пока, но когда худшее случится, они могут вспомнить и уже не смешно станет. Надеюсь, до худшего ещё есть время. Надеюсь, что в этом году не случится это. Но угадать сроки мы вряд ли сможем, поэтому, лучше всегда быть начеку.

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bren сказал:

Судя по дислайкам, баранов просто невозможно пробудить. Они верят СМИ и показухе.

А как называют тех, кто верит мультикам и разного рода страшилкам? - лично я всех таких называю ватниками потому, что у них вместо мозгов - вата.  А те, которые в Сирии или в ЛуганДонии, так там обычные наемники воюют, а не бараны. Свои командиры их вряд-ли сдавали. У них что, имеется секретная спецсвязь с противником? - Это обычные пропагандонские ролики, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kotenok сказал:

Ну, пока так. И Зю- аналогично снимем, и ведмедя, и всех.
Пыня- самое большое зло пока.
Спроси у шамана- это реальный демон!:lol:

Когда ??,озвучить дату можно??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

А как называют тех, кто верит мультикам и разного рода страшилкам? - лично я всех таких называю ватниками потому, что у них вместо мозгов - вата.  А те, которые в Сирии или в ЛуганДонии, так там обычные наемники воюют, а не бараны. Свои командиры их вряд-ли сдавали. У них что, имеется секретная спецсвязь с противником? - Это обычные пропагандонские ролики, не более того.

Пиши пиши.. Это твоя работа здесь. Сколько серебренник заработал? Не исключаю, что ты просто дебил безмозглый.

Возможно, пока захват сибири до урала только будет и военных действий в европейской части не будет. Кто знает, какой сценарий приготовили нам? Может в этом году обойдётся, но лучше подстраховаться. А вы, можете ржать. Всегда были недоумки, недооценивающие ситуацию.

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bren сказал:

Возможно, пока захват сибири до урала только будет и военных действий в европейской части не будут.

Тогда обьясни нам, умный человек, зачем китайцам захватывать наши территории от Сибири до Урала, а это ок. 60% от всей нашей территории, если мы и так их передали китайцам?  Почитай закон о ТОРах подписанный путиным в 14 году и ответь, если сможешь.

 

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Praktic сказал:

Тогда обьясни нам, умный человек, зачем китайцам захватывать наши территории от Сибири до Урала, а это ок. 60% от всей нашей территории, если мы и так их передали китайцам?  Почитай закон о ТОРах подписанный путиным в 14 году и ответь, если сможешь.

 

Дурак ты. Когда говорили, что будет война с укриной такие дурачки тоже смеялись, а потом обложались. Сколько раз я это видел. Со счёта сбился. А то я не читал закон о ТОР (читал раньше чем ваш гуру вам хомячкам доложил), а то я не знал, что в украине воюют наёмники.

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bren сказал:

Когда говорили, что будет война с укриной...............................................

Понятно. Опять не способен что-либо ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bren сказал:

Возможно, пока захват сибири до урала только будет и военных действий в европейской части не будет. Кто знает, какой сценарий приготовили нам? Может в этом году обойдётся, но лучше подстраховаться. А вы, можете ржать. Всегда были недоумки, недооценивающие ситуацию.

Совсем больной ? Какая сибирь, сам то понял что написал , тут пятилетку думаю не одну надо чтоб захватывать ,размеры представляешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Praktic, Да я не стану тебе объяснять, ты слишком туп, чтобы воспринимать информацию. Что толку идиоту что-то объяснять. Всё сам собственными глазами увидишь, когда время настанет.

32 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Совсем больной ? Какая сибирь, сам то понял что написал , тут пятилетку думаю не одну надо чтоб захватывать ,размеры представляешь???

Ты военный что-ли? Много знаешь? А я вот не знаю. Увидим, как сделают. СССР развалили почти без единого выстрела. Так что не *****. Больно много знаешь..

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писал, что собираются устроить войну с украиной, нахватал кучу минусов в комментарии. Сейчас, то ли форум такой. Пока только один баран минусует. Где остальные?

Обидно. Если бы люди не были баранами этих войн можно было бы избежать. Вся вина на баранах. Гибнут порой достойные люди, пытаясь это предотвратить. Отдают жизни в борьбе. Такие люди как: Ачалов, Илюхин и т.д.

А мы, бараны, спим..

Изменено пользователем Bren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bren сказал:

Надеюсь, что в этом году не случится это

Уже многое случилось, аккурат на этом съезде. По утверждению, присутствовавшего там представителя от ООН, это был действительный, и вполне легитимный съезд делегатов СССР. Ведмедев тоже 20-го числа собирался во Франции собрать такой же съезд, и они туда все вылетели, но не успел организовать. Я уже общался с делегатами и нашими, и с других регионов- все говорят одно и тоже, РСФСР опять в игре. Сейчас предстоит переделка многих документов, и в ООН, и везде, и передача всяких кремлей опять в народные руки. Единственное, что они там не приняли- это закон о земле, отдали народным депутатам на доработку.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bren сказал:

Когда писал, что собираются устроить войну с украиной, нахватал кучу минусов в комментарии. Сейчас, то ли форум такой.

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
 

 

1 час назад, Bren сказал:

Когда писал, что собираются устроить войну с украиной,

Показал бы, где это писал со своим предвидением, может быть и стали к тебе относится несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

организовывайте

Да мы то организовали. и голосуем уже, под протокол, как положено.
А что сделал ты, Серёга? Создал народный совет?
Нет!
Или ждёшь, пока мы всё организуем без тебя? А потом придёшь, и скажешь, а я за вас не голосовал,какого рожна?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kotenok сказал:

Или ждёшь, пока мы всё организуем без тебя?

Да кто  к вам вообще придёт, если вы даже не можете толком обьяснить, почему пыня вас испугается и убежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  я тебе уже на пальцах объяснял!
Вот послушай, позже сотру, много места занимает.

 

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...