Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, kotenok сказал:

В СССР, я в СССР

И вам как пенсионеру, пенсию платит СССР?  Что-то слабо верится. 

 

27 минут назад, kotenok сказал:

Вот именно, что кругом одни бараны. Вот и нету силы.

Тогда не называйте других баранами, если вы сами такие же бараны. 

 

31 минуту назад, kotenok сказал:

А бараны наивно ждут прихода наших. А ведь "наши"- это мы и есть.

   А свои вопросы решаем позитивно.

Нет, "ваши" никогда не придут. Придут только те, кто к этому идет !  А "ваши" участвуют в подобных акциях протеста против незаконных действий власти? Вы своими позитивными решениями никогда власти не завоюете. 

 

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Aviator88 сказал:

пенсию платит СССР? 

Как в воду глядишь! Но недоплачивают, сцуки.:diablo:

 

2 минуты назад, Aviator88 сказал:

Нет, "ваши" никогда не придут.

Повторюсь, "Наши"- это мы и есть. И ты, и Аритмия, и Практик, и даже ссученный. Это всё наши! Это народ, который может снять статус физлица с себя. А это надо понять сначала. Только когда поймёшь- тогда сможешь снять.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

12 минут назад, kotenok сказал:

Повторюсь, "Наши"- это мы и есть. И ты, и Аритмия, и Практик, и даже ссученный. Это всё наши! 

Ты очень глубоко заблуждаешься.

Если ссученному дать пистолет и назначить сейчас 1937 год, он и меня, и тебя тут же расстреляет, причем сделает это с огромным удовольствием.

-----------------------------------------------------------

21 минуту назад, Aviator88 сказал:

А "ваши" участвуют в подобных акциях протеста против незаконных действий власти?

Вышли люди маршем на природу,

Справедливости хотят и кличут.

Показалось нашему народу,

Что напрасно кинули на кичу

Губернатора с фамилией Фургал

Он едросов вроде как ругал.

По политике — на правом фланге,

Он хорош был тем, что он не бздит.

Нет, он далеко совсем не ангел,

Бизнесмен, как следствие бандит.

Задымили по церквам кадила

И менты вертелись как ужи.

Если власть кого-то посадила,

Видимо, хороший был мужик.

Шнуров.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

45 минут назад, kotenok сказал:

Повторюсь, "Наши"- это мы и есть.И ты, и Аритмия, и Практик, и даже ссученный. Это всё наши! 

Охренеть! А только что были баранами! 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ART_ME сказал:

Если ссученному дать пистолет и назначить сейчас 1937 год, он и меня, и тебя тут же расстреляет,

Зачем назначать 37-й год?Это во первых, во вторых, уже совсем другое время, и совсем другой СССР стал.
Это не прежний совок, оттуда- только вкусняшки, ещё часть вкусняшек из РыФы возьмём, и из России.
И сделаем новое Государство. Именно Государство, с большой буквы"Г".

 

10 минут назад, Aviator88 сказал:

Охренеть! А только что были баранами

Бараны- те кто не осознал, а кто осознал- те автоматически становятся Человеками.
Это не как автоматическое вступление в гражданство РыФы. Без заявления, и прохождения необходимой процедуры вступления в гражданство, и зачитывание присяги гражданина РыФы.
Кстати, так прямо и указано в законе о гражданстве РФ. №62-ФЗ, почитай, и удивись.

Да, при вступлении в гражданство, ещё и печать требуется иметь в паспорте вот такого типа.

9ce5f12a170c74010d0d515ec193fe47.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Зачем назначать 37-й год?

Затем, что сученные остро нуждаются в безнаказанности.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ART_ME сказал:

что сученные остро нуждаются

Тебя, как бенефициара, и пользователя своей земли, таки волнует, чего желает ссученный?:shok:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Семён Лепило Значит это тупая сектадвижения? Согласен?
А в курсе, что в 2019 году ведмедь, как это у вас называется, подписал указ, или принял постановление?
Запретить полицаям проверку документов, и прочих постановлений, которые законно оформлены органами власти СССР?
Почему именно в 2019 году? Почему он в том же году хотел прекратить действие кучи  законов и ГОСТов СССР?
Почему он это всё хотел сделать только сейчас, а не в 98-м?
Да потому, что они держали СССР не распущенным, и не закрытым, да бы получить доступ к счетам СССР в швейцарии.
Да нифига вы не знаете, политики диванные.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Семён Лепило сказал:

Вот придут к тебе с обыском...

А если, чисто гипотетически, у меня нету регистрации- я БОМЖ, и ай-пи мой через прокси, и постоянно разный?
Куда они придут?Я реально снялся с регистрации ещё в октябре, и убыл в СССР.

014.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kotenok сказал:

Я могу предположить, что аполитичность народа привела его в полное равнодушие к происходящему и, как следствие, породила страх в массах, а страх порождает трусость..

Семён, а разве тебя это не каксается? Меня- это я клянусь, что не касается! Я Человек, и не физическое лицо!
Могу ещё раз афедевит свой сюда выложить. Мне некого бояться. Я не стеснительный, и не трус.

 

1ф 001.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Это не прежний совок, оттуда- только вкусняшки, ещё часть вкусняшек из РыФы возьмём, и из России.

Ты же понимаешь что это не возможно ? По одной простой причине, вы даже не левый фронт Удальцова, вы не партия.  Ваши люди не участвуют в политической игре. Единственное что вас объединяет это вера в том что вы живёте в СССР.

Я уже задавал этот вопрос повторю ещё раз у вас Горбачёв всё ещё президент ?

1 час назад, ART_ME сказал:

Затем, что сученные остро нуждаются в безнаказанности.

Судя по события последней недели, 37 год где-то рядом. По крайней мере его лайт версия.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

повторю ещё раз у вас Горбачёв всё ещё президент

Дима, да нету в СССР президентов! Я уже не первый раз толкую, что нету!
Президент- он может быть только в фирме, в банке, в системе магазинов, а в государстве ты хоть раз встречал президента?
Назови мне хоть одно государство, которое законное, где есть президент?
А нету таких! Где президенты- те фирмы, даже пиндостан- это не государство! Германия- не государство! А Британия- это вообще королевство!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Дима, да нету в СССР президентов! Я уже не первый раз толкую, что нету!

 А главный кто ? А парламент состоит из кого ? Есть хоть одно лицо которое ваше объедение представляет ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семён Лепило сказал:

наедет ФСБ за содержание трибуны для экстремизма

Ткни пальцем в экстремизм, ну пожалуйста?
Хочешь- перед тобой- на колени встану?
И докажи, что я отклонился от конституции РФ?:lol:

Только что, Pont 007 сказал:

А главный кто

Диман, я смотрю, ты вообще не знаешь конституции ни РФ, ни СССР?
Кто там главный?
Ну там же прямым текстом указано?
Кто у нас главный?

Только что, Pont 007 сказал:

А парламент состоит из кого

Кто такой парламент?
Яне ведаю..
У нас верховный совет, который создан номинально, потом будет избран совсем другой.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

Кто там главный?

Я спрашиваю ни что там записано, а кому обращаться ? Если брать конституции СССР там главный до сей поры Горбачёв, далее образование прекратило своё существование, ну а если вы оспариваете этот факт то тогда нужно вернуть взад Горбачёва.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё, Сёма, нам ФСБ- только помогают решать вопросы, отнюдь не мешают.
Да, они отсеивают сектантов, это бывает, а с нами они на одной ноге, мы вместе.

Только что, Pont 007 сказал:

Я спрашиваю ни что там записано, а кому обращаться

Диман, сразу видно, что у тебя голова не воспринимает, что главный у нас- это народ!
И по СССР, и по РФ. Обращайся к народу.
А горби- это военный преступник, как и путенг.
И даже путинг этого не скрывает.
Просто ты не там копаешь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

ФСБ - только помогают решать вопросы.

Вы разве Путин ? Даже если допустим представить что у Вас правительство и изгнании у вас же было КГБ, кстати  Вадим Викторович Бакатин ещё живой. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Что главный у нас- это народ!

Как же у вас осуществляется демократические процедуры ? Последний выбранный народом глава СССР был Горбачёв.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, ты о чём? Правительство РыФы- это ж наши джины, и золотые рыбки!
А ты, сцуко, ничего у них не требуешь! А знаешь, сколько они тебе должны?
Диман, вот сто пудофф, ты не брал оригинал устава своего города, или деревни? Именно оригинал?
А на сайте выложен уже переаботанный, и без твоей подписи. А как сам знаешь- подпись- это единственное, чем скрепляется договор?
А по уставу оригинальному- у тебя НЕТ ПРАВА ПЛАТИТЬ ЖКХ, и прочие платежи. Найди устав? А тебе его не дадут!

1 минуту назад, Семён Лепило сказал:

Видел каких там типажей повязали

Да смотрел- это лохи, и секта. Придурки короче.
У нас тоже много таких, которым покуй все законы- им подавай революцию, а учить законы- им как то накуй не впёрлось.
У нас наоборот, только по законодательству РФ, и СССР действуем, при чём законодательство СССР после 1 июля в приоритете.
Ребята, читайте законы, елы палы....

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

А по уставу оригинальному- у тебя НЕТ ПРАВА ПЛАТИТЬ ЖКХ,

Я живу в частном доме, у нас как такого ЖКХ платежа нету, есть отдельно договоры на поставку электроэнергии, газа и воды. Там кстати не смотря ни на что есть моя подпись. Да есть вопросы к ценообразованию особенно по газу, но это несколько отдельная тема.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

но это несколько отдельная тема.

Если есть вопросы- пиши в личку- это не проблема. Забудешь вообще как платить.:lol:

Да, чуть не забыл, денег вообще ни кому не нужно, и мне тем более.
Если, из тех, с кем сведу, кто то попросит денег- пиши- я его удалю сразу.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:

У нас наоборот, только по законодательству РФ, и СССР действуем, при чём законодательство СССР после 1 июля в приоритете.

Законы https://www.riatomsk.ru/article/20200709/duma-tomskaya-oblastj-zakoni-konstituciya/  как надо им так их напишут, что-бы были наши законы надо что-бы наши представители участвовали в написании этих законов, а сейчас тех кого я бы поддержал во власти нету, им даже не пройти законные фильтры отбора. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kotenok сказал:

Кто у нас главный?

Случайно, именно в вашей ”группе лиц”, ”генеральный секретарь” назначенный самопровозглашенным ”верховным советом”, это не некая женщина? Женщина 1974 года рождения, ныне официально безработная, ранее официально занимающая должность казначея в некой ”некоммерческой” организации не прошедшей, в своё время, регистрации в РФ, но зарегистрированной в США организации с ”некоммерческим” родом деятельности, в простонародье именуемой сектой?  Очень ваши ”картинки” и ”заявления” похожи на деятельность некой организации посредством вышеупомянутой женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий Андронович сказал:

Женщина 1974 года рождения

Не, 74- это по мне, я бы вы@б!:lol:
А всё остальное- туфта! Нету у меня лично ни какого генерального секретаря, и ни кого нету.
Мы с низов, с народных советов восстанавливаем государственные органы власти. А все верховные советы должны подчиняться только нам. Ну чего тут непонятного?
Про всю эту шнягу, что вы высасываете с тырнета- там только хрень.
На нормальные каналы я ролики кидаю, а сайтов почти нет, и что есть- там тоже фейк.
НУ, Блин! БеДнЫе мы! Мы не Анальные, не Хургалы, не Фёдоровы...

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok Вы тоже постите здесь, ”в тырнете”, мягко говоря ”непроверенную” информацию. 

49 минут назад, kotenok сказал:

Забудешь вообще как платить.

Сперва снятся с регистрации? Нет почтового адреса, нет потребителя и тд, а главное легко выселить, при необходимости. А потом ”вернуть” имущество в собственность ”СССР”, какому-либо типа ”Союз” ”Советских” ”Собственников” ”Реквизитов”?  :lol2:

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @1960sae "Собирал когда то такой конструктор, запустился сразу....". блин. не могу управится с ним. все проверил. нашел пробитый конденсатор, поменял. питание от адаптера сделал 7,3в. регулятор четко 5,05 в держит. на ногах пика питание есть, на всех ногах тоже какая то напруга есть. ниче не греется, транзы холодные. но не работает и все. когда щупами проверял по выводам пика моргнули индикаторы один раз и все. осцилла нет. ума не приложу, интернет рою. пока нифига не смог победить. что смущает: по схеме (я выше здесь выложил) 8 резисторов (на индикаторы идут) по 220 ом, а в наборе они по 1 кОм (я их впаял). 
    • Кто сказал? Откуда такие знания? Опишите механизм появления искаженного звука. Точно не надо.
    • Здравствуйте. Чтобы не открывать новую тему по примитивному вопросу. На фото выше справа вверху стоит ионистор. На этой плате никаких элементов памяти я не вижу, поэтому скорее всего питание с ионистора подается вверх - на плату с МК.   Правильно ли я понимаю, что ионистор нужен для хранения текущего времени, а рабочая программа хранится в eeprom или flash на плате с МК (или в кишках самого МК)? Вопрос связан с тем, что прежде чем чинить эту LOGO, надо знать, сохранилась ли в нем программа. А чтобы узнать, сохранилась ли в нем программа, надо иметь соответствующую приблуду. Приблуду можно сотворить и самому, но если программа все-таки хранится в sram с питанием от ионистора, то никакого смысла делать приблуду нет, как и чинить LOGO. Просьба просветить, кто в курсе месте хранения рабочей программы в siemens logo. LOGO само собой старый: 6ED1052-1MD00-OBA5  
    • Против разумной, никаких. Кашкаровшина к ней не относится.
    • Так и делаю правильно, из за 50 гигов диск не попру никуда.
    • Доступ к файлам проекта, серверной части и график дизайнеру есть?
    • Эта платка напрямую к УСБ подключается, я через Arduino IDE заливал тот код, как в статье. Может правда панели плохие. Ножки не смог к плате припаять, припой вообще не ложился, поэтому проводочки только. Спасибо, а второй конденсатор обычный на 100 нанофарад? диод который уже у меня есть, его можно оставить? А код через арудино также заливать?
×
×
  • Создать...