Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, kotenok сказал:

А на путенга- всем насрать. Его для меня лично нету!

И поэтому ты с упоением исполняешь его поручение развивать общественное самоуправление.

12 минут назад, kotenok сказал:

Это у нас сегодня баба одна в чате заявила, лишь бы не было войны! 

Это пропагандисткий прием из СССР. Что естественно, ведь за СССР ты тут и агитируешь. Так что баба эта гораздо последовательнее тебя. Ибо назвался груздем - полезай в кузов. :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kotenok сказал:

Кто из них Практик? Угадай?:D

Представления не имею, ты же знаешь, что я  твои ссылки никогда не открываю.

 

8 часов назад, kotenok сказал:

Это я и называю осознанием. Мы хозяева своей земли.

То-есть, хочешь сказать, что у вас другого варианта нет, кроме как включить "ждуна" и ждать, когда вам освободят руководящие посты? Ну, а если не захотят освобождать, что будете делать?

21.01.2020 в 17:41, kotenok сказал:

Значит ты ещё больший враг, чем кремледрот Витька.

Поясни, если сможешь вразумительно это сделать, по каким критериям ты пришел к такому выводу? И чей именно я враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Действующая Конституция не нужна никому, судя по тому, что в стране не нашлось ни одной партии, которая выступила бы в ее защиту от правки, объявленной президентом Путиным в послании парламентариям.

Выяснилось, что Основной закон не устраивает всех. Левых — потому что «ельцинская» Конституция подменила настоящее народовластие (то есть советско-компартийное) «буржуазной демократией» с ее чуждым для россиян принципом разделения властей. Патриотов — верховенством международных обязательств России над ее нормами внутреннего управления. Демократов — тем, что она стала Конституцией суперпрезидентской республики, доведя страну до авторитаризма, который вот-вот трансформируется в тоталитаризм.

При этом почти все партии в курсе, что для кардинальной редактуры Основного закона нет ни общественного запроса, ни политической потребности. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как преподнес то ) под пилюлькой конфет - материнский капитал - чтоб понятно было тем кто не хочет вникать - продлил себе срок еще как минимум до 30 года - понизив в должности президента и назначив себя на должность главы будущего политбюро)) молодчик , поражает насколько лицемерно это сделано и наплевательски на страну - после меня хоть потом)) треш ,ес голову включать никто не будет - нам *****ец (( Африка.

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл@ть не хотел писать....но

Послание напоминает подачку, какую то пилюльку ,чтоб все заткнулист,мамашкам бала чуть прикрыть жопу,пенсионерам чтоб заткнулись тоже чуть напудрил носик,их деткам столько бабла предложили за рождение троих деток,но вот учить конечно платно или в пту ... мрот типа повышение зарпоаты  и вся эта херь кому нужна то уже,так преподнесли,что это достижение,НО скрыли что с мрот и налоги вверх лезут,то что налоговик конечно поднял собираемость налогов выше нефтянки,но его достижения шире-он медленно мелких ипешек убивает,рассчищая место магнитам, монетким , пятерочкам и т.д..а там такая шняга уже,даже вино не удобовыпиваемое ,как уксус на вкус, я лет десять его не беру вообще,отвращение. Коньяк лучше,но таже шняга.вернемся к посланию-что хорошего не понимаю,где и что и чему так восторженно преподносят это изминение в конституцию , мне кажется у ввп уже старческий маразм? Не мало ему лет,и в таком возрасте многие становятся маразматиками ,мы тоже не подарок, но так людей опускать уметь надо . Пенсия 11,квартплата трёшки 8...какое повышение,на 300 рублей поднимут,отоплением и электрикой пятьсот отнимут,наверное они просто светодиодными лампочками не пользуются:crazy:.да маразм однозначно.а что делает секта Кота (как тебя не вспомнить,ты тут главарь )сидят по конурам,молчат, боятся из котеджа с колоннами в отжатом в москве здании выйти, типа суда верховного ссср или хер знает чего еще , тоже отвлекают людей от сути правления и извращения над людьми. Лыбятся что у них инфляция 3-4%, так то не инфляция,то просто люди все в кредитах,людям жрать не на что покупать. По магазам тут ходил, время модер мне освободил, люди смотрят что подешевле, на электронику с мировыми именами даже смотреть не хотят, им насрать что они действительно нормальные ,и продавцы им поддакивают,да просто имя, марка, эти даже лучше...

Мне страшно что будет какойто коллапс с финансовыми системами по всему миру, тут еще китайцы мрут ,если так дело пойдет,деньги никому не нужны будут вообще никакие ...

Просто сказал что думаю своими словами,без редактирования,как получилось так пусть и будет....:help:   мне правдо страшно заглянуть на 10 лет в светлое будующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BAFI сказал:

под пилюлькой конфет - материнский капитал

Нефти ему мало- что бы больше рожали, он бы и лям не пожалел!
Детей то на органы выращивать. Учёбу платную сделают.

 

29 минут назад, Серж Вамп сказал:

а что делает секта Кота

Не, у меня легитимное государство, настоящее. А секта-это РФ, больше скажу- секта баранов. И баранам того не понять.

30 минут назад, Серж Вамп сказал:

сидят по конурам,молчат, боятся из котеджа

Хто сидит?:blink:
Работаем, изучаем, каким макаром будем из этой задницы выбираться. В которую, и сами конечно тоже, но в основном не могущие проснуться бараны нас затащили, и держат своим спокойным ожиданием конца.
Я вот вчера утром проснулся, а в ватцапе около 500 с хвостиком звуковых сообщений.
Вот и слушал (почти полный рабочий день, 8 часов!), и писал туды своё мнение. Документы испросил, у кого получилось власть на местах нагнуть, потом обдумывал- и правил конечно под наше МСУ. А МСУ наше только по закону СССР, 90-го года учреждается. Первым делом, мы бюджет распределим на местах, заставим мэров нам подчиняться, а потом и пенсионную реформу, по закону отменим, но лишь у себя в районе. (МСУ-то районное).
Сегодня опять много часов сидел- слушал сначала, потом отвечал на вопросы. Очень много народу просыпается, все сразу паспорт СССР просют, дебилы. Вот и объясняешь им, что накуй он не нужен, придёт время- дадим приказ, и напечатают настоящие паспорта.
Тут, главное народ пробудить, не поднять, а именно растолкать, что бы опомнились.
Что каюк придёт всей стране, если так и будут считать, что их это не коснётся, если они платить будут. А коснётся абсолютно всех.
Последними будут полицаи. Судей вперёд завалят, сразу после граждан РФ. И полицаи, валя судей- будут видеть, что и им 3.14зда придёт, но в силу привычки будут продолжать валить.
Если народ не очнётся...

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

слушал (почти полный рабочий день, 8 часов!), и писал туды своё мнение. Документы испросил, у кого получилось власть на местах нагнуть, потом обдумывал- и правил конечно под наше МСУ. А МСУ наше только по закону СССР, 90-го года учреждается. Первым делом, мы бюджет распределим на местах, заставим мэров нам подчиняться, а потом и пенсионную реформу, по закону отменим, но лишь у себя в районе. (МСУ-то районное).
Сегодня опять много часов сидел- слушал сначала, потом отвечал на вопросы.

Никоненко как с тебя роль срисовал:  

 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Серж Вамп сказал:

Просто сказал что думаю своими словами,без редактирования,как получилось так пусть и будет....:help:   мне правдо страшно заглянуть на 10 лет в светлое будующее

Прям перековался что ли. Это что же так повоздействовало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня с утра новость: В Удмуртии, завели исполнительное производство на пацана 9-ти лет! За неуплату налогов 153 рубля!
Ошибка скажете? А где ошибка? В налоговой, подававшей заявление в мировой суд? Собственно, в самом суде ошибка? Или при возбуждении исполнительного производств ошибка? Везде юристы РФ занимались! И даже уведомление о судебном приказе на почту приходило, но, мля, у ребёнка то нету паспорта!
А я скажу- ошибка в головах баранов! Думать народ наш вообще разучился! Ведут себя как компутеры с программой.:diablo:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dasZebra сказал:

Прям перековался что ли.

Да всегда так думал, мне кажется. Достала просто система с профанацией людей(хм человеков и физ лиц).всё больше и больше показухи на всех уровнях.снег не чистят, лоты на заказы по своим раздают , прокуратура ,,своих,, не трогает пока совсем уж на них не наедут, суды судят как хотят ,правда же беспредел ,хотб и был он всегда ,но нам же втирают что они просто супер пупер стали , а на деле гомно полное. Пока вот живешь, нечего не видешь кроме телека,все хорошо....только чтото тебя или знакомвх коснется пипец,оказывается беспредел на всех уровнях власти и их защитников в лице мммм.пентов и прокурорских.противно

Любая поломойка пытается командовать в вверенной ей территории,вот так и чиновники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Да всегда так думал, мне кажется

Вот вот, совсем чуток осталось...

 

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

нечего не видешь кроме телека,

А ты выбрось его, или как Ангелина, используй в качестве оригинала для рисования портрета.
Она фотографию на телик с компа выводит, и рисует с неё портреты.

Вот так вот.

WhatsApp Image 2020-01-22 at 19.54.31.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-22 at 19.54.32.jpeg

Вот, Ангелина, как боевая баба, нас и консультирует по различным правовым вопросам, только нужно знать хотя бы основы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апыня ваш, говорит то правильно, что нельзя брать на службу в депутаты с двойным гражданством людей, а сам набрал в министры сплошь иностранцев. у кого ВНЖ, и ПМЖ.
Засыпай под ютуб.:D

Вот,создание МСУ- этого то как раз и боялся, и про это и говорил Грефф.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Электроникс сказал:

Фрезеровщик Дулин

Это сын Ангелины. И он осознал себя Человеком, и совладельцем нашей земли, в отличии от тебя.
А всего лишь прочитал конституцию РФии, и хватило.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kotenok сказал:

Вот,создание МСУ- этого то как раз и боялся

Кто боялся?

Тот, кто обратил внимание на необходимость повысить деятельность властных структур через территориальное общественное самоуправление? Или тот, кто призвал россиян активнее использовать имеющиеся возможности, чтобы добиваться учёта своих интересов при принятии решений? Или тот, кто обратился к региональным властям с призывом опираться на гражданскую активность?

https://www.pnp.ru/social/putin-prizval-rasshirit-vliyanie-grazhdan-na-rabotu-organov-vlasti.html

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kotenok сказал:

Апыня ваш, говорит то правильно, что нельзя брать на службу в депутаты с двойным гражданством людей

Он так же и ваш так то, пока его не сместил с должности ваш судья 

29 минут назад, kotenok сказал:

, а сам набрал в министры сплошь иностранцев. у кого ВНЖ, и ПМЖ.

Долго они еще там будут зарплату получать и бабло отмывать и пилить,пилить ,пилить

29 минут назад, kotenok сказал:


Засыпай под ютуб.:D

Да ну нах, чтоб просыпаться от кошмаров ,нееее

29 минут назад, kotenok сказал:

говорил Грефф.

Он много чего говорил,сам же говорил -им верить неЗяяя, еще добавь про центробанк рф не пренадлежащий и не управляющей рф

Не хочу засирать свой мозг этой лабудой,всей вашей и ввп ,всей вообще,хочу тихо жить как есть

Хочу домик у речки и удочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Он много чего говорил,

Он это говорил неофициально, и явно не для народа.
А пыня- говорит только для народа, и всегда врёт.

 

8 минут назад, Серж Вамп сказал:

чтоб просыпаться от кошмаров

Не, для того, что бы скорее осознать себя человеком.
И тогда страх сразу проходит.
А так ты осознал себя стадным животным, бараном, и из тебя этого ни кто не выбьет, кроме самого тебя.:yes:
И ни каких тебе речек и удочек не будет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kotenok сказал:

А пыня- говорит только для народа, и всегда врёт.

А зачем врать про свою сильную заинтересованность в общественном самоуправлении, когда оно выгодно властям как экономически, так и политически?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

зачем врать про свою сильную заинтересованность в общественном самоуправлении, когда оно выгодно властям

Чем выгодно?
Подскажи?
Я вот точно уверен, что абсолютно не выгодно, ни каким боком.
Ведь тогда, на законных основаниях будут отменены все его указы, и будет возврат к конституции 36-го года, и упразднение поста президента.
И так и будет!:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл написать сразу- и его самого под суд народа отдадим, и горбача вытащим из заграницы тоже.
Он за это ратует А мы за это.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Чем выгодно?
Подскажи?

А ты прикинь сколько надо нанять дворников и заплатить им денег всего лишь за один всероссийский субботник. ;)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...