Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ART_ME сказал:

Но сейчас, в преддверии объявления победы обнуленного над коронавирусом забрезжило возобновление финансирования на зомбирование ваты, и он решил подсуетиться чтобы быть готовым отработать как только так сразу. 

А в конце получится и кризис и пандемия. Нельзя не идти до конца, у нас же решили что можно....

А левые с правыми обсуждают что выбрать личное обогащение или общественное, сейчас это всё не важно, впереди ждут такие проблемы что достанется всем...

dvdvdvdv.png

Спорить с путинцами бесполезно игра за экономику и победой над вирусом проиграна, теперь нужно сделать вид что это ПОБЕДА. Хотя на самом деле это полнейший писец...  Убежавшие олигархи только это подтверждают.... https://stolica-s.su/news/society/262536

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Спорить с путинцами бесполезно игра за экономику и победой над вирусом проиграна, теперь нужно сделать вид что это ПОБЕДА. Хотя на самом деле это полнейший писец...  

А у них есть иные варианты? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 часов назад, Black-мур сказал:

Ай, ну хотя бы себе не ври - никто другой, а ты притащил инфу от праститутки 112.ua.

Просто что под руку попалось, не более того.  Я совсем не слежу за происходящими событиями в Украине. Только если случайно что-то попадается. От Гордона, например.

 

9 часов назад, Black-мур сказал:

Ну так поинтересуйся, что это за хрень и что он сам, лично, без чье-либо шпаргалки и без ствола у виска поведал своему соотечественнику

Я не знаю этого человека, поэтому его слова не вызывают у меня совершенно никакого доверия, даже если он в жизни никогда не врал.

 

9 часов назад, Black-мур сказал:

Ну а если ты хочешь воздать кому-то "на всю катушку", то для начала обозначь состав преступления, предусмотренный соответствующей статьёй УК РФ

Разумеется, всё это будет проделано после смены путинской власти, а сейчас это бессмысленно.

 

9 часов назад, Black-мур сказал:

Кстати, @Praktic , ты, явно заочно обвиняя беркутовцев во всех грехах 2014-ом, как-то легко отмахиваешься от информации о грузинских снайперах,

С очень малой долей вероятности допускаю действие грузинских или других призрачных снайперов, но уверен на 100%, что организовали  провокацию кто угодно, но только не митингующие.  И чтобы спорить со мной на эту тему или опровергать, нужно быть участником подобных мероприятий и посещать их.

 

7 часов назад, ARV сказал:

Но раз ты в прессу веришь, может быть, теперь ты согласишься с тем, что ты прозомбирован насквозь этой "прессой"? Или будешь теперь кричать, что тебе пресса не нужна, потому что ты и сам своими глазами все видишь?

В любой информации от любых СМИ есть или бывает доля правды, нужно лишь уметь фильтровать её.

 

7 часов назад, ARV сказал:

Узнаю лёшкины слова "Путин обокрал мою семью". Даже в речах своего фюрера копируешь.

Это мои личные слова и у меня нет никаких кумиров. Тем более, чтобы кого-то копировать.  У меня уже давно имеется своя голова с мозгами.  АРВ, ты мыслишь как-то очень по детски.   Могу тебе признаться, что я очень редко, выборочно и как правило на ускоренной в 1,5 раза скорости, бегло прослушиваю ролики Навального. Мне очень противно слышать о новых воровских подвигах всей этой путинской вертикали и его ближайшего окружения, как из его уст, так и из других источников.

 

8 часов назад, ARV сказал:

Я тебе в сотый раз задаю вопрос: кто будет обуздывать?

А к кому? Ты же предлагаешь "на горе всем буржуям" раздуть эпоху смуты и кровопролития, и тут же заявляешь, что не знаешь, зачем.

Ну вот у тебя в доме завелись крысы, мыши, тараканы и прочая нечисть, от которой нужно избавится. А у тебя глупые соседи будут спрашивать: - Ты знаешь, как с ними бороться и чем травить? И вонища с кровищей будет ужасная и по трупам придётся ходить  итд итп.   И что ты будешь делать? - продолжать жить в дерьме по-старому или вызовешь специалистов, которые имеют инструменты, знания, опыт и всё остальное?   Как убить двух-трёх крыс в небольшом коллективе я знаю, а в масштабах страны жуликами и ворами должны заниматься правоохранительные органы.

 

8 часов назад, ARV сказал:

Не слабо. Я тебе расскажу примерами. В 1917 году начиналось тоже неплохо

Про Украину и 1917 понятно, но ты так и не ответил, кто будет инициатором пролития крови у нас в России в ближайшее время, кто её начнёт проливать?  Кто будет противостоять друг другу?

 

7 часов назад, ARV сказал:

 Очень любопытно узнать, как именно ты сумел...

Просто я убедил соучредителей организации, что человек патологический вор и никакие штрафы с ультиматумами не помогут. А тем, кто не хотел увольнять вора я сказал, что не смогу работать в коллективе с крысой. Ну а так как мой авторитет был несоизмеримо выше, то вора быстро убрали.  Кстати, это благоприятно сказалось в дальнейшем на всём коллективе. Исчезла некая напряженное состояние. Например, если кто-то уходит домой и на пол пути вспоминает, что чего-то оставил на столе или не закрыл шкаф, то спешно возвращался, чтобы проверить. Если что-нибудь теряется, то первым делом предполагается, что своровали. А после избавления от крысы всё пришло в спокойное состояние и нервозность угасла.   ЗЫ   Воры - это зло для человека!  От них необходимо избавляться всеми имеющимися средствами, а если это не приносит должного результата, тогда нужно разрабатывать и применять  новые!

7 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

 Почему ты не знаешь план борьбы с воровством, если это цель?

А ещё у нас в стане практически полностью уничтожено производство, опустилось ниже плинтуса здравоохранение, образование и многое другое.  -Я должен знать, как это всё нужно восстанавливать??? Для этого существуют специально обученные люди. А можно как Пётр1 поступил у других цивилизованных стран перенять всё самое хорошее.  Всё возможно воплотить, если от воров избавится, которым эти модернизации нафиг не нать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

30 минут назад, Praktic сказал:

Я не знаю этого человека, поэтому его слова не вызывают у меня совершенно никакого доверия, даже если он в жизни никогда не врал.

Считаешь, это оправдывает твое недоверие к фактам, представленным тебе твоими оппонентами? Тогда ответь: чем отличаешься ты и твои факты для меня? С чего я должен им верить? Вопрос стоит ровно то же самый: ты выбрал себе источник зомбирования, но недоволен, что у других источник иной. В чем разница?

30 минут назад, Praktic сказал:

что организовали  провокацию кто угодно, но только не митингующие

Я, конечно, рискую сильно ошибиться, но не ты ли примерно с год назад, еще в период предыдущей нашей полемики, готовился к очередному митингу и говорил, что на тебе всегда и шлем, и черепаха (мотоциклетная) и даже намекал, что и руки не будут пустыми? Может это было кто-то из твоих соратников-мотоциклистов... Припоминаешь такие слова?

30 минут назад, Praktic сказал:

Это мои личные слова и у меня нет никаких кумиров

Я тебе уже не раз говорил: ищи, кому выгодно, чтобы у тебя в голове возникали слова на 100% совпадающие с чьими-то. И ты узнаешь, кого назначили тебе в кумиры. Сам ты слишком слаб головой, чтобы об этом догадаться - прими к сведению мои слова.

30 минут назад, Praktic сказал:

а в масштабах страны жуликами и ворами должны заниматься правоохранительные органы

Отлично. И чем ты недоволен? Как минимум за последние лет 5-6 посажено столько высокопоставленных жуликов и воров, сколько за предыдущие 20 лет и близко не было! Что тебе не так? Процесс идет, процесс вечен. Или тебе надо чтобы завтра все проснулись, а все жулики и воры сидят, и мир чист и свеж как попка ангела? Занимаются же органы... именно так, как возможно в нынешних условиях.

30 минут назад, Praktic сказал:

кто будет инициатором пролития крови у нас в России в ближайшее время, кто её начнёт проливать?

Я не говорил про ближайшее время у нас в России - не ври. Я надеюсь, что до этого не дойдет даже в отдаленном будущем. А инициатором будет тот, кто качает лодку, как ты выражаешься. Потому что рано или поздно какого-нибудь условного меня стошнит, и этот условный я даст условному тебе веслом по башке. Если до этого условный ты не дашь ломиком по башке условному мне. Ты ведь ненавидишь меня, верно? В реале мы бы явно подрались, доведись встретиться - согласен? Твоим словам про отсутствие оружия у митингующих я точно так же не верю, как ты не веришь доказательствам того, что у дураков оружия полно, и оно применялось - см. украину.

30 минут назад, Praktic сказал:

Просто я убедил соучредителей организации, что человек патологический вор и никакие штрафы с ультиматумами не помогут

То есть я верно угадал - настучал вышестоящим. Я-то думал, ты применил демократические методы... Интересно, кому можно настучать, чтобы сменили у нас власть? Штатам, как Солженицын? 

В том и дело, о чем я тебе толкую, что сменить власть демократически ты не сможешь по единственной причине - это будет демократическая смена шила на мыло, т.е. вместо смены повторение. Ибо одних воров сменят другие. Взять не-воров неоткуда, иначе почему до сих пор они так и не вышли на свет? Где все не-воры прячутся? Я делаю вывод, что нет не-воров, готовых идти вовласть (и ты косвенно это подтвердил - сам-то не желаешь). Вот и все. Есть второй вариант - тиранический. То есть привести силой к власти диктатора. Надеюсь, объяснять, что это не вариант для нас, не надо?

30 минут назад, Praktic сказал:

А ещё у нас в стане практически полностью уничтожено производство

Ложь

30 минут назад, Praktic сказал:

опустилось ниже плинтуса здравоохранение

Ложь

30 минут назад, Praktic сказал:

образование

Близко к истине

30 минут назад, Praktic сказал:

А можно как Пётр1 поступил у других цивилизованных стран перенять всё самое хорошее

А это помогло? Назови хоть одну цивилизованную страну, где ситуация выправилась за счет того, что кто-то пришел и все наладил? Ну нельзя же быть настолько наивным... даже дебилы и то не таки наивные! История не знает таких примеров. Зато знает миллион примеров того, как приходящие разрушали полностью все ради своего обогащения. Никто не даст нам избавленья... кроме нас. Потому что проблема не "в них", а В НАС. Пока среди нас есть дебилы вроде тебя, пока среди нас полно воров и жуликов, пока среди нас полно равнодушных - никто никогда НАС не спасет и не выручит. И сами мы сможем только поубивать друг друга, но не изменить.

Именно по этой причине я утверждаю, что вместо раскачивания лодок, вместо митингов, вместо идиотской подковерной "борьбы с ворами", надо заниматься самоисцелением, т.е. воспитанием через труд нового человека. Человека, который не ждет подачек от власти, а сам себя обеспечивает, только на себя надеется, и живет не за счет других, а за свой счет. Вот когда таковых станет большинство (а для этого ничего не надо революционного - возьми историю любой "цивилизованной" страны), тогда и наступет долгожданный "рай". А без этого - только кровь и хаос.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ARV сказал:

Тогда ответь: чем отличаешься ты и твои факты для меня? С чего я должен им верить?

 ..ты выбрал себе источник зомбирования, но недоволен, ч

Да не надо мне верить!  - я лишь даю тебе наводку, а ты для себя сам должен проверить эту версию.  Ведь в электронике ты же не делаешь плату на чистовую по рекомендациям форумчан, а сначала сам проверяешь работоспособность этой подсказки. И если от какого то человека исходят рекомендации всегда без ошибок, то ты можешь иногда и не проверять его слова. 

 У меня нет никакого источника ни зомбирования ни информации. И если я выкладываю здесь чей то ролик, то это означает, что я всего лишь  согласен с его речью и предлагаю всем ознакомится.

21 минуту назад, ARV сказал:

говорил, что на тебе всегда и шлем, и черепаха

Да, говорил, но это была ответная шутка на чьи-то слова, что мне настучали дубинкой по башке на прошедшем митинге и поэтому  я пропал с форума.  И в шлеме не пропускают на митинги, чтоб ты знал. Гвардейцы не ссут нападать только на полностью беззащитных людей.

 

26 минут назад, ARV сказал:

Я тебе уже не раз говорил: ищи, кому выгодно, чтобы у тебя в голове возникали слова на 100% совпадающие с чьими-то.

Я тебе уже не раз говорил, что мне это выгодно и мне подобным.

 

32 минуты назад, ARV сказал:

То есть я верно угадал - настучал вышестоящим.

Нет, не угадал.  Я поставил администрации ультиматум в мягкой форме. А вот мне стучали другие работники. Но скорее они просто рассказывали без задних мыслей о его походжениях по магазинам самообслуживания и другим обьектам в целях наживы.

 

42 минуты назад, ARV сказал:

Ложь

 Тогда назови для разбора полета хоть одно на все 100%  наше собственное  серьезное производство.

------------

  Всё остальное у тебя уже по третьему кругу пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

а ты для себя сам должен проверить эту версию

Кому должен? Вот ты кричишь, что Путин тебя обокрал - я должен это проверять?! Это ложь аксиоматического характера, её проверять не надо. И так по большинству твоих "фактов" и т.п. "роликов" - они средство промывки мозгов. Если я начну их "проверять", я поддамся на эту промывку, как ты. Улавливаешь?

1 час назад, Praktic сказал:

Да, говорил, но это была ответная шутка на чьи-то слова

Слова были мои, я рекомендовал тебе быть осторожнее, чтобы твою больную голову не отбили дубинкой окончательно. Однако, ни мои, ни твои слова шуткой не звучали. И ведь таких, как ты "шутников" в толпе может оказаться больше одного... Так что мой житейский опыт говорит, что опасность есть и со стороны "мирных протестующих". Во всех видео о разгоне митингов всегда показывают, как летят всякие предметы именно из толпы. Как я ранее говорил - дыма без огня не бывает.

1 час назад, Praktic сказал:

Я тебе уже не раз говорил, что мне это выгодно и мне подобным

Повторяю: ты слишком мелкая сошка, чтобы ради тебя затевалась такая пропаганда. Твой интерес - дело десятое, ищи, у кого первый интерес.

1 час назад, Praktic сказал:

хоть одно на все 100%  наше собственное  серьезное производство

Во-первых, от 100% нашего "избавили" именно твои идейные вдохновители предыдущего розлива - Немцовы-Чубайсы, которые по молодости лет всем говорили, что знают, ЧТО надо делать, и называли себя теми специалистами, которые знают, КАК - ты теперь призываешь нынешних специалистов отстранить, а взять новых, подобных этим. Жизнь ничему не учит, да?

Во-вторых, в моём городе есть НЭВЗ - открывай гугл и читай, что это за производство. Менее 1% импотных комплектующих. Градообразующее предприятие. Хватит, или начать из интернета тебя пичкать выдержками из СМИ? Но это ты и сам умешь...

1 час назад, Praktic сказал:

Всё остальное у тебя уже по третьему кругу пошло.

Поскольку проблесков ума у тебя не намечается, это может кругами повторяться еще долго.

Я рискну тебе снова привести в пример себя: у меня разграбили машину - я что сделал? На митинг пошел против воров? Против ленивых полицейских? Против "власти, что потакает"? Ты бы это сделал, да? Нет, я этой фигней страдать не стал, я воспользовался плюсами имеющейся ситуации (КАСКО - это "плохая" власть сделала), и принял лично сам меры, избавившие меня от проблем - купил гараж в охраняемом кооперативе. А теперь смотри, какие плюсы твоего подхода? Порченые нервы, риск получить по башке на митинге или даже загреметь на нары, а результат равный нулю. А моего? Я обрел спокойствие и недвижимость в виде капитального гаража с ямой, кто-то обрел 400 штук денег, государство получило свою часть в виде затрат на оформление прав собственности и ежегодные налоги. Всем хорошо.

Так чья позиция более конструктивна и полезна?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ARV сказал:

Кому должен? Вот ты кричишь, что Путин тебя обокрал - я должен это проверять?!

Не хочешь, не верь, тебя никто не заставляет.  Но  путин меня обокрал своим увеличением пенсионного возраста.  Сам посчитай, столько миллиардов он украл у населения и у меня в частности. 

 

18 минут назад, ARV сказал:

Во всех видео о разгоне митингов всегда показывают, как летят всякие предметы именно из толпы.

А ты кроме ютуба  ещё НТВ посмотри для полноты общей картины и соловьева-киселева-скобеева послушай.  - Я тебе уже говорил, чтобы трезво рассуждать на эту тему, необходимо все видеть своими глазами. ))   Из толпы кидают провокаторы, если их не останавливают митингующие. Если силовикам не давали команды разгона митинга, то никаких провокаций никогда не возникает.

 Кровавые пугалки распространяют кремлевские для острастки населения.  Разумеется, что мелкие, случайные или провокационные кровопролития будут, они и на свадьбах случаются и в драках футбольных фанатов, но кровопролития гражданской войны не будет. Ведь все понимают, что у власти находятся обычные воры, бандиты и убийцы.  ))

  Вот ты скажи честно, в случае народного "наезда" на власть, ты встанешь на её защиту с оружием в руках?

 

25 минут назад, ARV сказал:

Повторяю: ты слишком мелкая сошка, чтобы ради тебя затевалась такая пропаганда.

Ну так я же не один, ё маё! Таких мелких сошек более пол страны будет. 

 

31 минуту назад, ARV сказал:

у меня разграбили машину - я что сделал?

Ты обезопасил от воров лишь себя одного и на остальных тебе насрать. А меня не устраивает изобилие воров во всех структурах путинской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Praktic сказал:

Но  путин меня обокрал своим увеличением пенсионного возраста.

Ошибаешься. Это было заложено в самой системе, которую начал Горбачев и развил донельзя Ельцин. Еще в далёком 1992-ом году я сказал своей жене, что пенсия нам от государства не светит. И с тех пор я даже не ждал ничего в этом плане. Это ведь было понятно уже тогда: такая система государства в обозримом будущем не станет думать о простых гражданах. Как видишь, мне ума хватило это понять уже тогда, а тебе не хватает и сейчас. Путин всего лишь оказался за рулем поезда, но рельсы-то не он построил - поезд по иному пути не пойдет, от машиниста не зависит путь. Просто есть вариант либо ехать дальше, долго и трудно, но все-таки приехать к нормальной жизни, либо пустить поезд под откос. Поскольку другой путь ты строить не планируешь, больше вариантов нет.

30 минут назад, Praktic сказал:

А ты кроме ютуба  ещё НТВ посмотри для полноты общей картины и соловьева-киселева-скобеева послушай.

А зачем? Чтобы окончательно потерять разум, как ты?

30 минут назад, Praktic сказал:

необходимо все видеть своими глазами

Запомни: глаза часто ошибаются. Особенно когда разум затуманен пропагандой. Чтобы разбираться в ситуации, надо просто обладать житейским опытом. Мне не надо окунаться в говно ваших митингов, чтобы понять, что это говно. Слава богу, не первый год живу и о том, что такое толпа непуганых идиотов, знаю хорошо.

30 минут назад, Praktic сказал:

Если силовикам не давали команды разгона митинга, то никаких провокаций никогда не возникает.

Так никто и не разгоняет разрешенные митинги, если нет провокаций. А неразрешенный митинг - это уже провокация. Так ведь по закону?

30 минут назад, Praktic сказал:

кровопролития гражданской войны не будет

Я бы хотел с тобой в этом согласиться... но, как уже гооврил, жизненный опыт не дает. Вспомни 90-е годы (если сможешь) - не смотря на то, что крови было не много "официально", посчитай, сколько жизней оборвалось в результате этих лет... Ты зомбак, тебе и терять нечего, а я не хочу второго раза талонов и очередей даже за хлебом, стрельбы на улицах и т.п. Я это проходил уже лично на своей шкуре.

30 минут назад, Praktic сказал:

Ведь все понимают, что у власти находятся обычные воры, бандиты и убийцы.

Все знают, что есть воры в законе, организованная преступность и т.п. Но если к ним не лезть, то никому они не мешают. А те, кому мешают, разбираются с ними сами. Повторяю еще раз: никакая власть не помешала мне избавить себя от угрозы разграбления моей машины. Нечистоплотные люди всегда во власти, я тебе уже говорил об этом. И будут в ней всегда. Борьба бесполезна теми методами, что ты предлагаешь, и я объяснял, какие методы дадут результат. Лет через 70-100. Увы, но другие не дадут. А поскольку ты и толпы тебе подобных идиотов не желаете, чтобы началось развитие по нормальному сценарию, результата не будет никогда.

30 минут назад, Praktic сказал:

ты встанешь на её защиту с оружием в руках?

Я ж не идиот, лезть в бойню! Всеми силами буду избегать любых стычек. И плевать мне на обе стороны, но особенно на твою, потому что именно ты станешь причиной моих треволнений, опасений за жизнь и благополучие, которое я 30 лет своим трудом себе создавал. 

30 минут назад, Praktic сказал:

Таких мелких сошек более пол страны будет

Да, дебилы берут количеством. Но, поскольку они дебилы, они редко выигрывают. Но вместе с собой тянут вторую пол-страну в разруху и беды.

30 минут назад, Praktic сказал:

А меня не устраивает изобилие воров во всех структурах путинской власти

Не путинской, а любой. И ничего ты не изменишь, как не изменил до тебя никто в мире. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Praktic сказал:

Ты обезопасил от воров лишь себя одного и на остальных тебе насрать.

Вот суть ARV. Практик  -  респект!!!

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

Вот суть ARV. Практик  -  респект!!!

Ты прав: мне насрать на тех, кто не хочет позаботиться о себе, а требует, чтобы другие заботились о них. Ты понял? Я никогда этого не скрывал. Практик твой не хочет сам себе сделать хорошо, он в первую очередь хочет сделать плохо тем, кто смог. А то, что попутно "свергент" кого-то там - это оправдание его основной цели "отнять и поделить". Шариков в новом воплощении.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

а требует, чтобы другие заботились о них. Ты понял?

Я такого в его постах не читал. Для изменения системы начинать надо с власти, которая эту систему возглавляет. Иначе никак. Но под давлением власти  в России дело идёт к абсолютной несменяемости этой власти. Как менять систему? Не знаю, проплаченный ты или просто идиот, но кроме цинизма в твоих опусах ничего нет.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, каминщик сказал:

Для изменения системы начинать надо с власти, которая эту систему возглавляет

Ты тоже зомбак или тупой? Власть набирается из народа. Если народ с гнильцой - любая новая власть будет не лучше прежней! Ты по своей украине не понял это, что ли? Цирк устроить - это пожалуйста, а результат - ноль. Народ должен сначала созреть, а потом и власть окажется нормальной. Еще раз прошу, ответь на единственный вопрос: куда деваются честные люди, что за 30 лет во власти их не оказалось ни одного? Ответ один - их и не было все эти 30 лет. Есть другой? Расскажи.

2 минуты назад, каминщик сказал:

Не знаю, проплаченный ты или просто идиот, но кроме цинизма в твоих опусах ничего нет.

Во всяком случае, про тебя все понятно: ты идиот. Потому что так и не понял, где проблема кроется... тебе вдувают в голову, что она во власти, а она у тебя в голове, и у миллионов таких, как ты. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

Для изменения системы начинать надо с власти

С себя, это долгий и трудный путь, об этом уже писали.

 

1 минуту назад, каминщик сказал:

Иначе никак.

А вы начали с власти... ну и получили (что хотели - вы ведь такого положения дел хотели, да?) ...

Такие то дела...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, каминщик сказал:

Я такого в его постах не читал

Читал, только ты, как все зомбаки, понимаешь только ПРЯМУЮ РЕЧЬ, а делать выводы из иносказаний ты не умеешь. Он говорит, что его "кто-то обокрал" это перекладывание ответственности за себя на другого. Ему плохо живется - кто-то мешает. Очевидно, что чтобы ему стало жить лучше, требуются усилия не от него, а от кого-то другого. Кто-то другой должен измениться, а не он. Понимаешь ли ты это? Думаю, не понимаешь...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ARV сказал:

А неразрешенный митинг - это уже провокация. Так ведь по закону?

По какому закону, если по конституции нет никаких "неразрешенных" митингов? 

 

18 минут назад, ARV сказал:

Я ж не идиот, лезть в бойню!

А я полезу, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не природа приспосабливалась к динозаврам... А вот млкопитающие приспособились и возобладали. Человек разумный должен измениться так, чтобы изменилось окружение - на то он и разумный.

Если дует ветер - надо строить дом. И только дебил будет хватать и держать руками ветки деревьев, чтобы они не качались и не гнали ветер...

7 минут назад, Praktic сказал:

А я полезу, если понадобится

А вот я пойду Родину защищать от врага, который неизменно прийдет вслед за тобой, как было минимум дважды в нашей истории. А вот воевать со своим народом, какой бы тупой он ни был, не буду. Хотя если полезешь в мой дом - прибью.

 

7 минут назад, Praktic сказал:

По какому закону, если по конституции нет никаких "неразрешенных" митингов?

Вот опять ты трактуешь закон так, как тебе вдули в уши. Ни в одной стране мира не проводят митинги там, где власти не позволяют. Но тебе ж насрать на все! главное - раздуть пожар, а там глядишь, что и перепадет...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ARV сказал:

А вот я пойду Родину защищать от врага, который неизменно прийдет вслед за тобой, как было минимум дважды в нашей истории.

В нашей истории ещё не было случая захвата власти бандитами и ворами.

 И о каком враге ты говоришь, который неизменно придет вслед за мной?  Что за враг такой?

39 минут назад, ARV сказал:

Если дует ветер - надо строить дом. И только дебил будет хватать и держать руками ветки деревьев, чтобы они не качались и не гнали ветер...

Да, конечно, а кто же с этим спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Praktic сказал:

а кто же с этим спорит?

Так ты и споришь. Это тебе ветер мешает, но вместо строительства дома ты пытаешься ветер остановить...

16 минут назад, Praktic сказал:

В нашей истории ещё не было случая захвата власти бандитами и ворами.

Было, было, плохо историю знаешь. С точки зрения "белых" именно они в 1917-ом к власти пришли :) и с тех пор никуда не уходили :D 

Твой лозунг - самое удобное оправдание любому беспределу, начать который можно легко, а остановить - на порядки сложнее... Перестройка, кстати, тоже затевалась в том числе и для того, чтобы "отстранить от корыта зажравшихся тупых и ленивых маразматиков"... чем не жулики и воры?

16 минут назад, Praktic сказал:

И о каком враге ты говоришь, который неизменно придет вслед за мной?

Чиатй историю, там все есть. Если ума не хватает понимать, чему тебя история учит - я не виноват, и учить тебя не буду. Я вполне доступно тебе объяснил все, что нормальный человек должен понять. Главное - я тебе показал, где истинная причина проблем нашей страны. А дальше - сам. Но имей ввиду - ломать не строить. Ты пока что знаешь, что надо сломать, но понятия не имеешь, что, как и, главное, кто будет строить.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Для изменения системы начинать надо с власти, которая эту систему возглавляет. Иначе никак.

Михаилка Горбачев этого не знал и сделал по своему. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ARV сказал:

Это тебе ветер мешает,

Я говорил, что крысы мешают, а не ветер.

18 минут назад, ARV сказал:

Чиатй историю, там все есть.

Тогда зачем ты здесь вообще чего-то пишешь, если в истории всё есть? И к тому же, мне хочется услышать именно твоё изречение.  Лично я даже не догадываюсь, какой такой враг придёт после меня. И от которого ты будешь всех защищать.

 

24 минуты назад, ARV сказал:

Ты пока что знаешь, что надо сломать, но понятия не имеешь, что, как и, главное, кто будет строить.

Я прекрасно знаю, что нужно сломать. А как лучше сломать, это знают специалисты.  Строить будем своими силами, без гастарбайтеров.

 

1 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Михаилка Горбачев этого не знал и сделал по своему.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.  А мы учтём все прежние ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Praktic сказал:

Я говорил, что крысы мешают, а не ветер.

Это ничего не меняет. Крысы не мешают жить нормальному человеку. Чума мешает гораздо сильнее. Но бороться с чумой надо не уничтожением крыс, а соблюдением личной гигиены. 

13 минут назад, Praktic сказал:

Тогда зачем ты здесь вообще чего-то пишешь, если в истории всё есть?

Чтобы вынудить тебя ДУМАТЬ прежде, чем сработают твои рефлексы и инстинкты.

13 минут назад, Praktic сказал:

Лично я даже не догадываюсь, какой такой враг придёт после меня.

Во-первых, это не удивительно - умственные способности зомбака значительно ниже, чем у дебила.

Во-вторых, для меня нет никакой разницы в том, какой враг придет. Я твердо уверен, что он придет, ты будешь ему прислуживать или сбежишь, а разгребать и вычищать врага, как всегда, придется непричастным - мне.

13 минут назад, Praktic сказал:

Строить будем своими силами, без гастарбайтеров

Так чтобы строить, нужен план... Желания строить маловато будет. А ты на каждый второй вопрос говоришь "не знаю" или "дядя знает". Когда же я тебе говорю - найди того дядю, который знает и будет тебя учить, как что делать, ты недоумеваешь - не пойму, кто это... А это тот самый, кто заинтересован, кто дергает за ниточки... кому ты служишь на самом деле.

13 минут назад, Praktic сказал:

А мы учтём все прежние ошибки

Для этого вам не хватает главного - мозгов. Я уж молчу про то, что вы просто не желаете изучать историю... поэтому обречены повторять её снова и снова...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, каминщик сказал:

Не знаю, проплаченный ты или просто идиот, но кроме цинизма в твоих опусах ничего нет.

Он просто идиот, на которого обращать внимание не стоит. 

Дмитрий Песков заявил, что заболел коронавирусом https://ria.ru/20200512/1571328784.html

Хоть пару недель не будет слышно будет этой говорящей головы... 

39 минут назад, Praktic сказал:

Михаилка Горбачев

Это именно то что ждёт систему при отсутствии сдержек и противовесов, как только рука царя ослабнет, крысы начнут убегать, перехватив с собой то что можно унести. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Praktic сказал:

как лучше сломать, это знают специалисты.

Ломать тоже будут специалисты, ты же не знаешь как, и узнать не хочешь. Строить тоже будут специалисты, ты же не знаешь как и не хочешь узнать.   Нахрена тогда ты нужен?   
      ”Секс с кондомом. Девушка знает, что делать и делает. Парень знает, что делать и делает. Кондом не специалист, ничего не знает, ему не нужно. Кондом тоже в сексе участвует, только удовольствия не получит, а после его просто выкинут.”  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Севастополя и Ленинградской области пока не будут использовать полученные с УПЗ аппараты искусственной вентиляции легких. Ранее было заявлено, что такие приборы могли стать причиной пожаров в больницах

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/05/2020/5ebab8959a79477fdf9cc10d

Это успех !!! Кому ещё помогут для пиара ? Может наконец себе ? Да ну :).

Об отказе от использования ИВЛ, выпущенных на УПЗ, заявили и власти Ленинградской области. «Ленинградская область 6 мая получила десять аппаратов ИВЛ Уральского приборостроительного завода. <…>. По решению комитета по здравоохранению, в связи с трагическими событиями в больнице Св. Георгия в Петербурге ввод в эксплуатацию данных аппаратов был приостановлен»

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Строить тоже будут специалисты

Такие же как проводили тестирование ИВЛ и Суперджета, вообщем очередные болтуны типа Рогозина-Чубайса, других кадров нет, они не вписываются в систему.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...