Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@Andrey 69 Ватник по сути аналог американского реднека, особое мышление и отрицание действительности. Чубайс хорошая проверка на ватника. Чубайс плохой, да как менеджер он плохой, так почему он не уволен ? 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

24 минуты назад, Семён Лепило сказал:

Оскорблений там нет ... Есть некоторые предположения, будто вам не сидится на карантине и у вас там могут потеть зубы...

И после такого вступления он всерьез рассчитывает на дальнейшее прочтение его текста?  А тогда зачем он его писал?

 

28 минут назад, Семён Лепило сказал:

И дискуссия пойдёт.

Не дискуссия, а срач. :D

Не, мне проще его в игноре держать. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, Pont 007 сказал:

А это по твоему не олбанский ?

Нет, это всего лишь образное выражение. А вот твоё "по тому[причинно-следственная связь]" - это как раз и есть пример твоего олбанкско-у2,7...анского извращения - элементарное незнание русского языка. И закончим на этом -  у тебя кишка тонка состязаться со мной в знании тонкостей русского языка. У меня и мать была филологом-русоведом, и сестра преподаватель русского языка, да и в школе(советской) по русскому у меня за редким исключением всегда было "отлично". Выпей, Дима, вечерком грамм 150-200 "узбагоинчика" и утухни - ты начинаешь нервировать меня своей назойливостью, как сартирная муха.

 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Black-мур сказал:

у тебя кишка тонка состязаться со мной в знании тонкостей русского языка.

Да больно ты кому нужен...

1 час назад, Black-мур сказал:

У меня и мать была филологом-русоведом, и сестра преподаватель русского языка, да и в школе(советской) по русскому у меня за редким исключением всегда было "отлично".

https://youtu.be/3zMQKgor8_M

Ты реально думаешь что это кому то интересно. :lol2:

 

51 минуту назад, Serjmaster сказал:

наверное,уже трусы в тазике стирает

 Ты реально cчитаешь что кто-то в интернете будет всерьёз воспринимать человека,  который начал рассказывать, да ты знаешь у меня такой родственник, да другой родственник, да ни кому твои родственники тут не нужны.  :D

====================================================

Остаётся ещё рассказать про блат и знакомых из силовых структур. Ну в СССР это возможно и работало, сегодня нет. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Black-мур сказал:

ты начинаешь нервировать меня

E09wZuHr-JQ.jpg

Успокойся это пройдёт, используй свой же совет.. 

37 минут назад, Black-мур сказал:

вечерком грамм 150-200 "узбагоинчика" и утухни

 

:lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Ты реально думаешь что это кому то интересно.

Для справки: неологизм "русовед" возник одновременно с "русофоб" и скорее всего в одних и тех же кругах.

Специалист же в области русского языка и культуры  называется русист.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назревает  крупный скандал: https://www.rbc.ru/politics/19/05/2020/5ec40c449a794736861a91e9 с другой стороны, Трампа обвиняют в том же, но есть чувство что всё это уже не важно, на первое место выйдет экономика и последствие коронавируса. 

СМИ РФ сделали вид что всё кончилось, но нет ... Это месяц может удивить.. 

Слухи о том что парад победы и голосование за конституцию в один день, это похоже на попытку выдать желанное за действительной...  

 

Свмвм.jpg

vfvfvfv.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятый на госсредства фильм о блокадном Ленинграде заранее назвали "русофобским" и "мерзким" после выхода "зомби"-трейлера.

8 мая в YouTube появился четырехминутный трейлер картины, собравший всего 360 лайков при 2,4 тыс. дизлайков и сплошь негативные комментарии: "мерзость", "скотство", "блевотина", "русофобские помои", "антисоветская пропаганда", "гадость", "клевета", "позор", "убожество"... Многие пользователи сравнили увиденное с геббельсовской пропагандой, а актеров - с зомби из голливудских фильмов. Одни потребовали посадить создателей за клевету, другие кинулись писать жалобы президенту Владимиру Путину и Минкультуры.

В интервью газете Metro режиссер Андрей Зайцев объяснил, что опубликованный отрывок - самая тяжелая сцена из фильма, взятая из воспоминаний блокадников. "На улице перевернулись санки с хлебом, и голодные люди сначала бросились к нему, но, услышав, что это для детей, нашли в себе силы остановиться, собрать хлеб и положить его на санки. Хотя сами умирали от голода", - рассказал он.

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Aviator88 сказал:

что мог замыслить этот Делягин, написав данную статью?  

Любой человек, как и все живое и многое неживое, всегда стремится двигаться вперед по наименьшему сопротивлению.  Ну и зачем тогда нам стоит напрягаться свергать с престола жуликов, воров, бандитов и другую подобную нечисть, при этом рискуя быть oxeраченным дубинкой по голове или посаженным в тюрьму,  если совсем скоро она сама разбежится по родным своим заграницам в женском обличии, а путин даже уже стоит с чемоданом в дверном проёме ? ))  И ещё совет:  - Для того, чтобы провести безошибочный тест на запутинца и его продажность, нужно всего лишь поискать отзывы этого человека на Навального.  Данный способ еще ни разу не подводил. Вот поэтому нельзя слушать подобных провокаторов и не надеяться, что паразиты разбегутся сами или их обязательно бог покарает или другой какой "спаситель". Все нужно делать собственными руками, а не ждать Пушкина, который все за нас сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад вбрасывает фейки о тысячах ковидных трупах в России, а наша оппозиция ему в этом помогает.

Несмотря на реальные и предельно конкретные усилия государства и лично руководства России по расшивке «узких мест» в вопросах лечения коронавирусных больных и прохождения всех необходимых выплат медикам, находятся откровенно деструктивные силы, заинтересованные в дестабилизации обстановки внутри России.

В авангарде этих сил идут западные средства массовой информации, которые искусственно нагнетают истерию, выпуская провокационные материалы, в которых ставят под сомнение официальную статистику по ковиду в России. 

Начало было положено в газете «Файненшнл Таймс», которая в начале мая выпустила материал о том, что якобы статистика по выявленным больным с коронавирусом занижена на 70%.

Доказательств этой версии естественно представлено не было. При этом издание «Блумберг» и вовсе пошло дальше, опубликовав заметку в заголовке которой задалось вопросом о том, почему инфекция убила так мало русских. 

Интересно при этом другое – скандальные заметки тут же подхватили адепты оппозиционера Алексея Навального. Они стали активно распространять на подконтрольных себе ресурсах, а также в соцсетях эти фейковые по сути данные.

При этом тот же Леонид Волков пошел еще дальше и вовсе заявил о том, что смертность от COVID-19 в России якобы в 7-10 раз выше официальной статистики. 

Довольно смелое утверждение, которое по большей части базируется все на тех же грубых статистических прикидках, в основе которых лежат данные из ЗАГСов о количестве смертей и их расширительное толкование.

И Волков, и личный офтальмолог Навального Васильева, и сам Навальный, уверены, в будущем еще и скажут, что власти скрывают подлинные объемы смертности, и они вообще выше в 50 раз. 

Улицы завалены трупами, вокруг корчатся в пароксизмах коронавирусные больные – и не такие картины нарисуют отечественные оппозиционеры.

Цель всей этой истерии состоит в том, чтобы максимально взбудоражить общество, подорвать репутацию властей, а также уверенность в том, что предпринимаемых мер достаточно для обуздания инфекции. 

При этом важно подчеркнуть тот факт, что подозрительное сопряжение информационных атак на Россию со стороны американских СМИ и отработка соответствующего «темника» окружением Навального не являются простым совпадением.

Перед нами - скоординированная кампания по дискредитации России. 

Не стоит забывать, что тот же Волков, как и Навальный, обучался в Йельском университете по программе Yale World Fellows, в рамках которой готовят американскую агентуру влияния и так называемых «лидеров демократического транзита». 

У них нет цели донести до их аудитории какую-то правду, или сформировать реальное представление о ситуации с коронавирусом. 

Единственной задачей таких вбросов является отработка инструкций их кукловодов-кураторов. 

D5YWpEdPFEw.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд отклонил иск "Северного потока-2" против газовой директивы ЕС

Газовая директива ограничивает на 50% объемы прокачки газа для владельцев транспортной инфраструктуры, в данном случае, газопровода. Экспорт российского трубопроводного природного газа осуществляет только "Газпром", который является владельцем "Северного потока-2". По правилам газовой директивы ЕС российская компания сможет заполнить газопровод лишь наполовину.

Ранее Федеральное сетевое агентство Германии (BNA) отказало газопроводу "Северный поток-2" в освобождении от действия правил обновленной газовой директивы ЕС, на основании того, что технически строительство газопровода не было закончено до 23 мая 2019 года.

https://rg.ru/2020/05/20/sud-otklonil-isk-severnogo-potoka-2-protiv-gazovoj-direktivy-es.html

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще плохого? Как,в фекамассах не заигрались ковыряться? @STEN50 ,а что им делать то? Только тявкать.

14 часов назад, Pont 007 сказал:

Ватник по сути аналог американского реднека, особое мышление и отрицание действительности

Серьезно?

19.05.2020 в 19:40, минздрав сказал:

"Борцов с режимом" прибывает, а методы "борьбы" не меняются

Многих может спеленали санитары. Как в прекрасной песне В.Высоцкого. Вот и нет бойцов..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Серьезно?

Вполне. Не хватает только криков, а может повторить ? Только что хотят они повторить и сами не знают. Типичный redneck только по русски, со своим колларитом. 

redneck_t810.JPG?043915c051a7e8a61f3dafe

chto-takoe-putinizm-616x420.jpg

Это ведь не фотошоп. Это не подделка. Это реально состояние души... 

Интересно, как-бы поступил тётки с ИВЛ, которые привезут из США

======================================================================================================================================

США отправили первый военный самолет с партией аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для России. Об этом сообщается в Twitter Совета национальной безопасности.

«США содействуют поставкам нуждающимся людям от COVID-19 по всему миру. Эта гуманитарная помощь с аппаратами ИВЛ отправлена в Москву и спасет жизни в самом пострадавшем городе России. Америка молится и шлет добрые пожелания российскому народу, переживающему это трудное время», — говорится в сообщении.

Ранее глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, что США безвозмездно помогут России, направив аппараты ИВЛ. «Планируется два рейса, которые доставят эти аппараты для медицинских учреждений», — отметил он. По словам министра, поставки российской помощи в США также были безвозмездны.

При этом в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) сообщали, что поставка гуманитарного груза в США была оплачена. «Согласно итоговым договоренностям, фонд полностью оплатил поставку российского груза в США, а американская сторона оплатила поставку ответного американского груза в РФ», — подчеркнули в РФПИ.

https://ria.ru/20200520/1571755933.html

https://lenta.ru/news/2020/05/20/ivlivl/

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktic сказал:

Ты как был дебилом, так и продолжаешь им оставаться.

Что тут можно сказать, раз аппараты ИВЛ берут, значит есть на то причина. https://meduza.io/feature/2020/05/14/prosto-zapreschayut-umirat-ot-koronavirusa 

STEN50 плохо информирован, ни слова об этой статье на медузе... Надо был эту жалкую газетёнку, к тому же связанную с мэром Москвы, больше всех ненавидеть. 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 69 сказал:

@STEN50 ,а что им делать то? Только тявкать.

Стену смысла нет обьяснять,  но может другие ватники поймут: - Не столь важно, где выступаешь, а важно, что говоришь. К примеру ваше пуйло выступало в более престижном месте, но все то, что оно тогда наговорило, роскомнадзор запретил показывать. Так сказать оно зaπиздилось, как сейчас стало понятно.

 

scale_1200.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Andrey 69 сказал:

К борцам?

Да. К борцам против воров и бандитов в стране, захвативших власть в стране и насильственно её удерживающих, к оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, STEN50 сказал:

При этом издание «Блумберг» и вовсе пошло дальше, опубликовав заметку в заголовке которой задалось вопросом о том, почему инфекция убила так мало русских. 

Потому, что:

Hromosoma.jpg

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикан зря на Маска нападает, хороший парень этот Маск, за наших и деятельный: гиперлуп, заброска на Марс зарядов (10 000 ракет, подумать только!) для приведения его в порядок... а там недалеко и до междупланетного шахматного турнира... ждём...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...