Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Для большинства зрителей история неуловимого разведчика заканчивается неопределенно — Штирлиц возвращается в Берлин 24 марта 1945 года, чтобы продолжить работу. Однако в романе «Отчаяние» Юлиан Семенов рассказывает о послевоенной судьбе своего героя, которая далека от оптимистической.

После разгрома Германии Исаев отправляется в Южную Америку, где сталкивается с избежавшими правосудия нацистами. Там его арестовывают наши агенты и доставляют в Москву, на Лубянку. Он узнает, что его жена и сын также арестованы МГБ, причем сын сошел с ума от пыток.

Чтобы спасти их, Штирлиц соглашается участвовать в провокациях против пленного Рауля Валленберга, однако все тщетно. По приказу Сталина и жену, и сына разведчика расстреливают. Лишь после смерти Берии Штирлиц получает свободу и Золотую Звезду. Его диссертация «Национал-социализм, неофашизм; модификации тоталитаризма» по распоряжению Суслова засекречена. Сам Штирлиц позже уезжает в Западный Берлин, продолжать работу.

Конечно, такой трагический финал для героя в советские годы показать было невозможно, но справедливости ради скажем, что роман «Отчаяние» был написан в 1990 году и многие поклонники писателя его не приняли, как написанный в духе разоблачений перестройки.

https://www.msn.com/ru-ru/news/other/как-на-самом-деле-закончилась-история-штирлица/ar-AAEHcCf

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Московские власти планируют обязать соблюдать двухнедельную самоизоляцию людей с положительным тестом на антитела к COVID-19. Такие рекомендации содержатся в решениях Клинического комитета по борьбе с коронавирусом при департаменте здравоохранения Москвы, сообщает «Коммерсант».

Гитлер сажал по национальности, Сталин - по происхождению, а эти - по антителам!  :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

ФАН обращается к Леониду Волкову и Алексею Навальному.

Следственный комитет 14 мая 2020 года возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 354.1 УК РФ («Реабилитация нацизма») по факту размещения на сайте акции «Бессмертный полк онлайн» фотографий высокопоставленных лиц Третьего рейха под видом ветеранов Великой Отечественной войны. 

Задержанные россияне Даниил Симонов, Андрей Шабанов, Денис Воронцов и Вячеслав Круглов признали вину. Всех их объединяет не только провокация, но и политические взгляды: каждый имеет отношение к структурам Алексея Навального.

«Фонд борьбы с коррупцией» годами убеждает аудиторию в неправильности празднования Дня Победы над фашистской Германией, называя это унизительным словом «победобесие». 

В этот день, по Вашему мнению, россияне должны скорбеть, а не выходить на парады и громогласно чествовать подвиг советских солдат.

Негативное отношение у аудитории вызывается и к акции «Бессмертный полк». Ваши структуры внушают россиянам «принудительный» характер мероприятия. По Вашей версии, в шествии заставляют принимать участие студентов и бюджетников.

Впервые Вы озвучили это в 2017 году. В одном из видео Вы сказали, что «прекрасную акцию» якобы испортило государство, украв ее у томского телевидения и опошлив. И назвали это мерзостью и позорищем.

Навальный про бессмертный полк:

Таким образом, для аудитории через ресурсы ФБК такая «прекрасная», как Вы говорите, акция «Бессмертный полк» превратилась в ту самую «мерзость». Впоследствии особо впечатлительные молодые люди, имеющие негативное мнение о «Бессмертном полке», решаются на «приколы» с публикацией фото гитлеровцев. 

Федеральное агентство новостей не могло оставить без внимания это заявление. Не осталось оно незамеченным и в родных Вам оппозиционных кругах. 

Ксения Собчак и Алексей Венедиктов предположили, что Вы должны быть не в себе, если можете называть «сволочей» и «мерзавцев», опубликовавших фото Гитлера, Гиммлера и Геббельса, «приколистами».

Вам, конечно, не оставалось ничего, кроме как в столь же резкой форме ответить на обоснованную критику, а Вашему руководителю Навальному — заступиться за подчиненного, обвиняя бывших союзников и СМИ в использовании «темника Пригожина». 
 upload_2020_05_21_15_01_15_245.jpg.f190744c2dac4e477410f7261926087c.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И правильно делает, что призывает не голосовать за антиконституционные поправки. Я же говорил, что @STEN50 дебил, а он это опять подтверждает. Своих мозгов нет, все только копирастит как попугай, не понимая слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 "Альянс врачей" Васильевой и Навального рисует маски в фотошопе.

"Альянс врачей" поймали на подрисовывании масок фотошопом на фотографиях своих участников. "Это полный провал!" - комментируют прокол организации Васильевой и Навального в соцсетях.

Лжепрофсоюз "Альянс врачей" опубликовал фото своих участников, на одном из которых неумело подрисовали маску фотошопом. 

На прокол организации Анастасии Васильевой, являющейся также офтальмологом "оппозиционера" и блогера Алексея Навального, обратил внимание политолог и публицист Армен Гаспарян.

"Анастасия Васильева так увлеклась надзором за наличием масок у медработников, что даже не заметила их полное отсутствие у членов своего собственного лжепрофсоюза. Ситуацию исправлять пришлось на фотошопе..."

"Это полный провал. Даже в использовании фотошопа", - добавляет @Dionis_Mih.

Напомним, что во время эпидемии коронавируса и всеобщего режима самоизоляции глава "Альянса врачей" Анастасия Васильева не только нарушала карантинные меры, но и устраивала провокации под видом попыток доставить маски "нуждающимся медикам". 

Сам же лжепрофсоюз создан при активной поддержке "оппозиционера" и блогера Алексея Навального, которому Анастасия Васильева приходится личным офтальмологом.

https://rostov.tsargrad.tv/news/jeto-pol…
===============================================================
■ Фотошоп против коронавируса: адепты Васильевой прибегли к фотомонтажу.

Представители организации личной окулистки Навального в погоне за пиаром в очередной раз показали свою лживую сущность и полную некомпетентность.

Сторонники Васильевой в Ленинградской области провели мероприятие, о котором поспешили сообщить в своем аккаунте в Twitter. Пост они снабдили фотографиями, на одной из которых пользователям бросился в глаза откровенный ляп. 

Дело в том, что один из позирующих на фото активистов был без медицинской маски, но адепты личного врача Навального оперативно исправили недоработку. Они просто взяли и нарисовали маску с помощью фоторедактора.

Один из пользователей соцсети, заметив это, задал резонный вопрос: «Зачем товарищу маску прифотошопили?»

Отвечать на этот вопрос сторонники Васильевой не посчитали нужным. Более того, спустя несколько часов горе-активисты снова выложили то же самое фото уже в другом посте своего микроблога.

Впрочем, ложь стала уже привычным делом для Васильевой и ее адептов. Так, личный врач блогера долго отрицала наличие родственника, который занимал высокий пост в ФСБ. 

Позже она призналась, что человек, о котором ее ранее неоднократно спрашивали, приходится ей свекром. Соратники личного врача Навального тоже нечисты на руку — они обманным путем заманивали людей на свою акцию.

4Z9TAOuhUro.jpg.5f4c5cc3959bd618f933c8318a45a749.jpg

Какие светлые лица))))

Ловят неоднократно Анального и его банду на брехне.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Семён Лепило сказал:

Так рекомендации ведь не окончательные... В них может появиться дополнение, что от самоизоляции освобождаются носители антител, сдавшие донорскую плазму. Которая идёт для лечения людей,  особо важных для нашей страны.

На фото ниже самая популярная фотомодель нацистской пропаганды  «Идеальный германский солдат»  Ве́рнер Го́льдберг  имел папу еврея.... 

800px-WernerGoldberg.jpg

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@STEN50 , чего Вы к Навальному прицепились, он давно уже на вас работает.  :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

Гитлер сажал по национальности, Сталин - по происхождению, а эти - по антителам!

Уже начали? А куда сажают?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

Уже начали? А куда сажают?

Пока под домашний арест. Оно и понятно - под НЕдомашним придется кормить, но жаба душит....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... как начнут в турму - маякните, прошу Вас.

2 часа назад, ART_ME сказал:

Московские власти планируют обязать соблюдать

А то как то тяжело ждать, надеяться... 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, минздрав сказал:

А то как то тяжело ждать, надеяться... 

Вы не в курсе, что в России сейчас 317554 человек на самоизоляции или дурачка строите,  что якобы не понимаете, что это означает? 

11 минут назад, минздрав сказал:

Ясно... как начнут в турму - маякните, прошу Вас.

Чукча не читатель? Я же уже сказал Вам, что в тюрму не будут, бабла на баланду жалко.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, минздрав сказал:

 Не понимаю, серьёзно... а что это значит, просветите пж.

Гусев скоро просветит, недолго осталось ждать: В Воронежской области число заразившихся коронавирусом достигло 1307

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ART_ME сказал:

Чукча не читатель?

Быстро впитываете.  ;) Помните Ваш вопрос про главврача и его зарплату. Если не главврач, а вахтёр. Если не получает завышенную зарплату, а принизил и почти присвоил ваше достижение. Если не втихую, а с оскорблениями, пользуясь своими полномочиями, и насрав на законы.   Не вор же, знай место сиди да помалкивай?  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ART_ME сказал:

В Воронежской области число заразившихся коронавирусом достигло 1307

И что?

 

24 минуты назад, ART_ME сказал:

Гусев скоро просветит,

Вообще то удобно - кивать на какого то Гусева, когда речь заходит о расшифровке своих посланий... а я так на Вас надеялся!

Гусев... Гусев... а кто это?

Да, но мы отвлеклись, изначально речь заходила о Гитлере, Сталине, турме... можно надеяться, что уже скоро и у нас будут привлекать за некоторые вещи? 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, минздрав сказал:

И что?

 

Вообще то удобно - кивать на какого то Гусева, когда речь заходит о расшифровке своих посланий... а я так на Вас надеялся!

Гусев... Гусев... а кто это?

 

Снимок.JPG

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия пришла..
Клиент Praktic не надолго отправился к Анальному за новыми методичками.
Пожелаем ему счастливого пути!
:bye:

image?id=881330447718%26t=50%26plc=WEB%2

 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STEN50 сказал:

Клиент Praktic не надолго отправился к Анальному за новыми методичками.
Пожелаем ему счастливого пути!
:bye:

Не понял, а что, админа уже сняли?  :wub:

 

Снимок.JPG

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Не понял, а что, админа уже сняли?  :wub:

 

Снимок.JPG

Временные послабления в этой теме от админа.С барской руки.Демократия всеж.:lol: 
Это как либеральное радио для бурления субстанции.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто праздник какой то!

К Соловьеву можно по разному относиться,но гость сегодняшнего эфира это просто бомба!Навальнята хомячки уже завизжали,затопотали ножками)))

Советую посмотреть этот выпуск программы!!!Много инфы.

Там Сергей Карнаухов сидит и свидетель всего! Российский общественный деятель, в 1992-2009 годах - сотрудник МВД, в 2009-2010 годах - заместитель председателя правительства Кировской области, в 2010-2011 годах - заместитель председателя правительства Калининградской области по реализации крупных инвестиционных проектов в регионе.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, этот Ваш Навальный это проект кремля? или если судить из постов Романа - это проект американских кукловодов?  Несостыковочка однако. Одно понятно со стороны - дана команда ФАС. Травить парня будут нешуточно.

РС: STEN50 - до боли знакомый почерк приводимых тобой статей. В СССР этой работой занимался кажется 5-й отдел КГБ. Ради интереса - кто сейчас в спецслужбах ведёт эту работу? Ну очень знакомый почерк работы. Не хватает только горячей поддержки статьи коллективом n-ского завода на первых полосах центральных изданий газет.

РС: Роман - извини. Почитал и навеяло, вспомнились молодые годы.Тогда из-за отсутствия туалетной бумаги такое дерьмо каждое утро читал сидя на унитазе:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...