Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, каминщик сказал:

Ваш Навальный это проект кремля?

Скорее всего связи там есть (Кудрин ), а так башни сами иногда не знают кто с кем,  единой системы уже точно нет. 

bk_info_orig_16646.jpg

На фото Кудрин, Немцов, Навальный. 

 

А теперь вот такой момент разберём...

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, в 2020 году можно потратить больше половины Фонда национального благосостояния (ФНБ). Об этом он заявил в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Экономика» на канале «Россия 1».

«Я и в своем выступлении, и в разговоре с президентом сказал, что на этот год можно не скупиться, когда будет пик. Потом можно больше занимать на рынках и тем самым помогать бюджету, но в этом году острота кризиса такова, что нужно побольше потратить из фонда», — отметил Кудрин, добавив, что это может быть половина или чуть больше половины всех средств ФНБ. По его словам, не страшно, если средств ФНБ хватит на два года, а не на три, как предполагало правительство.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/04/2020/5ea42e729a79472ef0611b36

Под это дело уже Навальный подписи собрал. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 часов назад, каминщик сказал:

Я так и не понял, этот Ваш Навальный это проект кремля?

Нет конечно! Навальный - проект самого себя. Он - талантливый предприниматель в политическом бизнесе, и на недавних выборах в мосдуму доказал свою

успешность с блеском - провел туда фиг знает кого и явно гораздо дешевле, чем конкуренты. Поэтому его нанял филиал ЕР - КПРФ, у которой после

провала организации протестов по поводу чиканья народу пенсий сложилась критическая ситуация - они запросто могут не попасть в госдуму на следующих выборах. 

4 часа назад, Pont 007 сказал:

«Я и в своем выступлении, и в разговоре с президентом сказал, что на этот год можно не скупиться, когда будет пик.

А он не объяснил, зачем президенту этим заниматься когда пипл и так схавает? 

7 часов назад, STEN50 сказал:

Временные послабления в этой теме от админа.С барской руки.

То есть вместо "Правила форума касательно политики и оскорблений в данной теме не действуют" следует читать "Правила форума касательно политики и оскорблений, кроме оскорблений модераторов, в данной теме не действуют"? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 часа назад, ART_ME сказал:

А он не объяснил, зачем президенту этим заниматься когда пипл и так схавает? 

Судя по всему президент и его решение надо читать в духе решений Политбюро 2.0. https://www.znak.com/2016-11-06/politbyuro_2_0_glavnye_vyderzhi_iz_svezhego_issledovaniya_o_putinskoy_elite

Голос умеренных политиков (*) едва слышен, впрочем ситуация с выплатами врачам показала , что системы есть проблемы не только с обратной связью, проблемы есть и с вертикалью. 

* На фоне Глазьева, Рогозина и многих других.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Оскарбления участников это и в этой теме касается,просто закрывают глаза на деяния))).Даже чисто по человечески оскарблять друг друга в грубой форме по крайней мере не красиво.

По поводу вчерашнего видоса.

Лехе Сисяну светит цугундер.Гость программы привел много доказательных документов на Леху и его банду.Бедные хомячки! У них суицид массовый начнётся! Гуру посадят! И свалить то нет возможности! Карантин однако! Границы закрыты! Я думаю как Асанж в какое нибудь посольство спрячется и будет сиденть там может годами!Строя жертву кровавого Мордора:lol:

 

86EBPG3jjho.jpg.843f52ebb1d7709131bbc9e2a3f3443e.jpg

b-lEjGuIjlw.jpg.dfda829a0491ac66886acbfaa2640879.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@STEN50 Эти доказательства похожи на твои картинки, их даже не станут обсуждать :).

Ранее, 19 мая, Мясников в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» после рассуждений о ПЦР-тестов на коронавирус, сроках появления антител сказал: «Поэтому просто живите. Инфекция возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть — помрут». После этого некоторые СМИ выпустили материалы с этими словами телеведущего.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec4d39d9a79477a053a4506

Собственно Соловьев всегда был трэшем....

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Красным обведена поправка к ll.8 правил, добавляет в пункт к УК РФ ещё КоАП РФ. По правилам темы оскорбление разрешено, по закону РФ наказуемо. Сайт не является СМИ, по этому администрация не несёт ответственности за непринятие мер к недопущению оскорбления.  
        Поправка к правилам касательно политики и оскорблений, частично действует на пункт ll.10 правил. Действие части правил ”Использование нецензурной лексики, брани, мата (в т.ч. завуалированного)””, флейм (разжигание свары и участие в ней) и т.п.” эта поправка не отменяет.  
           В общем поправка это не разрешение оскорблений в теме, а ”закрытие глаз”, на использование оскорблений в теме. Остальное написано в пункте V. 
         Поправку к правилам ”P.S. Правила форума касательно политики и оскорблений в данной теме не действуютнужно рассматривать как  предупреждение о том, что может присутствовать в теме.
;)

Поправка к правилам.png

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Сайт не является СМИ

Как бы не так:

image.png.4557b1f8ce8581fa9aed9b02de08fc7a.png

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STEN50 сказал:

90878.jpg.2bd8ce1908e6ce2eda396c54528daf43.jpg

Лёхина жена просто дура... За такие деньги могла бы купить 12 самолётов SJ-100 по цене 35 млн $ и ещё бы осталось на запчасти и техобслуживание.

Изменено пользователем Иосиф Калдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту виллу, которая в Майами, Лёха сдаёт в Испании. И правильно делает. Время-то сейчас тяжёлое:
6789.jpg.858845cbc80bd77187624ff3552af770.jpg

Кто хочет, может снять эту виллу и копнуть там, по комнатам и чуланам, дополнительный компромат на Лёху. Наверняка он что-то там оставил, или забыл вывезти. Но ехать придётся не в Майами, а в Испанию. Смотрите не перепутайте ...
 

Изменено пользователем Иосиф Калдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира детей Навального, которая в Монако, сейчас тоже сдаётся... Но в Москве, на Якиманке. Скорее всего вместе с детьми Навального, чтобы бездетному  арендатору не было скучно. 

3322.jpg.babcf076fe42dbb94b14635b6fa2171a.jpg
Но можно её и купить.. В связи с кризисом цена значительно снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот, второй свой  дом, который  в  Италии,
89890.jpg.ccd474589b550e71a173c0f3728261a0.jpg

Лёха построил, один в один, по образу и подобию своего первого дома, который в Калифорнии. И правильно сделал...  До Италии и ехать поближе, и климат там получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pont 007 сказал:

@STEN50 Эти доказательства похожи на твои картинки, их даже не станут обсуждать :).

А возможно и зря. ;)

Потому как краткий обзор по инету не показывает ассоциированных с Навальным ни этих картинок, ни обозначенных в них словосочетаний.

Отсюда напрашивается подозрение, что мы наблюдаем.... личное творчество сего модератора.

@STEN50 , это так?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим вертолётом, у Лёхи, получилось неудачное вложение...
9898.jpg.b2acf6d9d97d3c40e6a48af8dcb6e3de.jpg
Имея такие большие деньги... хватанул подержанный аппарат , с налётом более 900 часов...
На Лёху это не похоже... С такой недвижмостью и такие покупки... Хорошо, что оставил его там же где и купил, т.е. в каком-то занюханом Техклубе, где он до сих пор и стоит в первоначальной позе. И правильно сделал... А то, если бы полетел... то могло бы и несчастье случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с яхтой Лёха оказался на высоте...
045477.jpg.83c8aa57c6adfa32472ba46cd0644bc9.jpg
За счёт того, что не купил её в комплекте с маленьким катером, она обошлась ему не в 28 млн. евро, а всего в 12 млн. долларов. Согласитесь, что это не малая экономия..

Изменено пользователем Иосиф Калдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ART_ME сказал:

личное творчество сего модератора.

Я в этом сомневаюсь. Эта инфа будет распространяться на многих сайтах другими STEN50, как и те статьи, до боли знакомые - как я назвал. Расчёт простой: найдутся те, кто в это будет верить и их будет миллионы. Понятно, что дана команда "Фас". Лично мне всё это до фени, просто не ожидал низости от Романа.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, каминщик сказал:

Я в этом сомневаюсь. Эта инфа будет распространяться на многих сайтах другими STEN50, как и те статьи, до боли знакомые - как я назвал. Расчёт простой: найдутся те, кто в это будет верить и их будет миллионы. Понятно, что дана команда "Фас". 

Почему я тогда её более нигде не вижу? Сможете найти хоть один дубль?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

 

@STEN50 , это так?

Вообще ни так.Картинки в свободном доступе лежат в нете.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STEN50 сказал:

Картинки в свободном доступе лежат в нете.

Дайте плиз пару ссылок на них.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом снова искать.

1 час назад, каминщик сказал:

просто не ожидал низости от Романа.

если мое мнение не совпадает с вашим.если я против сисяна то сразу низость.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ART_ME сказал:

Почему я тогда её более нигде не вижу?

ART_ME - это просто мой вывод такой. Если наткнусь в соцсетях - выложу

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать в пабликах в вк)

один из них https://vk.com/antinavalnyy

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, STEN50 сказал:

Искать в пабликах в вк)

один из них https://vk.com/antinavalnyy

Спс, нашел.

https://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78741-novyi-kreml-proekt-antinavalnyi

Снимок.JPG

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, STEN50 сказал:

если я против сисяна то сразу низость

Да хоть сколько угодно против, Можете даже ненавидеть -  ваше право. Но здесь явная клевета, а это низко. Я это почувствовал с первого Вашего поста на эту тему (я выше об этом написал).  Очень хочется верить, что сделали это легкомысленно (не проверив инфу), просто повинуясь своему отношению к Навальному. Сам Навальный мне пофигу, это не моя свадьба. Но к Вам я отношусь с уважением, если помните голосовал за звание лучшего модератора форума. Это меня и зацепило.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...