Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, kotenok сказал:

А у тебя её и нету.
Так что бойся баран!
Ты умрёшь быстрее, чем я, инвалид.
У меня высокие вибрации, а у тебя плохие.

Тут ты прав на 100% - этой лишней хромосомы у меня точно нету! :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вести с полей:

Цитата

А вот кое-что новенькое: в Национальную ассамблею Франции внесён проект закона о тотальном запрете на видео- и фотосъёмку полицейских и других представителей сил правопорядка. Особо прописывается положение о запрете на использование подобных материалов в случае применения полицейскими насилия: разгона манифестаций, задержания, проверки документов и так далее...

Речь идёт не только о средствах массовой информации, но и о любых платформах, включая социальные сети. За публикацию подобных материалов предусматривается штраф в размере €15 тыс. или год тюрьмы.

Источник: https://t.me/rt_russian/35397

Свобода, в том числе слова, шагает по планете... Еще цитатка оттуда же:

Цитата

Загорелся бы Миннеаполис, если бы полицейские сначала разбили все смартфоны в руках граждан? Нет.

Догавкается кое-кто, что и пикнуть будет нельзя никому.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

45 минут назад, ARV сказал:

Особо прописывается положение о запрете на использование подобных материалов в случае применения полицейскими насилия

:D Подстраховываются, глядя на Миннеаполис, к тому же у них только жёлтые жилеты немного успокоились... Но это им каким-нибудь другим боком вылезет, о причинах никто даже подумать не может, только догадываться, строить версии...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"Речь идёт не только о средствах массовой информации, но и о любых платформах, включая социальные сети. За публикацию подобных материалов предусматривается штраф в размере €15 тыс. или год тюрьмы."

Очередной старик перегрелся ?  :lol2: 

Вносить можно что угодно.. Можно даже внести закон о том что земля квадратная...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey 69 сказал:

Титановые что ли?...

Но не из чугуна, это уж точно. Скорее из никеля... Слышал, что он применяется, в виде набора пластин,  в  мощных ультразвуковых вибраторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения режима изоляции 10% россиян потеряли работу. Об этом говорится в исследовании центра трудовых исследований и дирекции по экспертно-аналитической работе НИУ ВШЭ, которые во второй декаде мая провели интернет-опрос. В нем приняли участие свыше 5 тыс. респондентов из разных регионов страны. Результаты приводит газета «Известия».

Более 30% опрошенных из тех, кому удалось сохранить работу, сказали, что после начала распространения коронавируса лишился места кто-то из членов их семей.

40% опрошенных сообщили, что у них сократилась зарплата, а почти 20% полностью или частично лишились премий и бонусов. Столкнулись с задержанием заработной платы около 7%.

Сильнее всего уменьшились зарплаты в строительстве, торговле и сфере обслуживания. Среди самозанятых доход сократился у 75%, а у занятых на средних и крупных предприятиях — лишь у 48%.

По данным издания, 11% респондентов были переведены на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю, 13% были отправлены в вынужденные или квазидобровольные отпуска (за свой счет либо с частичной компенсацией).

Ранее днем глава Минтруда РФ Антон Котяков заявил, что число официально зарегистрированных безработных в России достигло 2,09 млн человек. Еще в прошлую среду, по его данным, число официальных безработных превышало 1,9 млн. При этом министр предупредил, что рост числа безработных граждан сделает III квартал 2020 года самым сложным для рынка труда страны.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/06/01/1846452.html

========================================================================

Трамп пообещал признать движение «Антифа» террористической организацией

Дональд Трамп заявил в своем твиттере, что США внесут движение «Антифа» в список террористических организаций. 

Американский президент также возложил ответственность за беспорядки в Миннеаполисе на «радикальных левых анархистов».

«Поздравляю нашу Нацгвардию с отличной работой, которую они проделали сразу после прибытия в Миннеаполис прошлой ночью. Анархисты во главе с „Антифа“ были быстро остановлены. Мэр должен был это сделать еще в первую ночь и не было бы никаких проблем!», — написал он.

https://meduza.io/news/2020/05/31/tramp-poobeschal-priznat-dvizhenie-antifa-terroristicheskoy-organizatsiey

Большего подарка для Джо Байдена и быть не может ... Выборы близко....

Собственно говоря Джо  уже использует момент https://lenta.ru/news/2020/06/01/bidengoeswild/

"Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США Джо Байден снова покинул свой дом, чтобы отправиться на протесты, разгоревшиеся из-за гибели чернокожего мужчины, в Уилмингтоне (штат Делавэр)".

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bbc.com/russian/news-52865198 

Тем не менее, заявления президента вызвали раздраженную реакцию мэра Вашингтона. Еще в субботу Мюриел Боузер подчеркнула, что полиция города не просто помогает сотрудникам Секретной службы США, передав им шлемы и бронежилеты, но и защищает всех жителей, включая и самого главу Белого дома.

"Пока он прячется за своей оградой - испуганный и одинокий - я поддерживаю людей, которые пользуются правом, гарантированным им Первой поправкой [гарантирующей в числе прочего свободу собраний], после убийства Джорджа Флойда и сотен лет укорененного расизма", - написала Боузер в своем "Твиттере".

Консервативный теле и радиоведущий Джеральдо Ривьера, который часто посещает принадлежащий Трампу клуб "Мар-а-Лаго" в штате Флорида, призвал главу Белого дома к "самоцензуре".

"Да ладно, это что, шестой класс школы? - сказал он в эфире Fox News. - Не нужно подливать бензин в огонь. Это никого не успокоит. Все, что он делает, - это уменьшает свои собственные шансы [на победу на президентских выборах 2020 года]".

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь мэра Нью-Йорка Билла де Блазио была задержана в Нью-Йорке в субботу вечером в ходе протестов, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда в результате действий полицейских, сообщает издание New York Post со ссылкой на источники.

Согласно газете, 25-летнюю Кьяру де Блазио задержали на Манхеттене около 22.30 вечера по местному времени (5.30 мск) в субботу. По сообщениям источника, она вместе с другими протестующими блокировала движение на перекрестке двух улиц и была задержана после того, как демонстранты проигнорировали требование полиции освободить дорогу.

https://ria.ru/20200601/1572266771.html 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Дочь мэра Нью-Йорка Билла де Блазио была задержана в Нью-Йорке в субботу вечером в ходе протестов,...

Против нашей Мары Багдасарян, по числу задержаний, она по любому не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andrey 69 сказал:

Что это?

Вибрации Шумана. 
Загугли. Очень интересно. Мрут бараны, типа Аритимии, и прочие.
А живут и Практики, и Чёрные муры, и Котенки, и всякая прочая шушара, с высокими вибрациями.
в свете последних постов ранее ссученного АРВ- я и его причисляю к нашей братии. Он стал нашим!

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не много демонстраций, от первого лица, американский бунт беспощадный.  Как бы некоторым тут не хотелось, но США не КНДР.

@kotenok Голосование пройдет 1 июля, ранее президент назвал этот день «вполне подходящим» для голосования и «безупречным» с юридической точки зрения. 1 июля будет выходным

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/06/2020/5ed506bd9a79475975a2230c

Пойдёшь голосовать против ? Или ту у нас гражданин СССР :).

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pont 007 сказал:

Или ту у нас гражданин СССР

Ну я то гражданин СССР, как и ты, бесспорно!
А вот голосовать я не имею права.
Это аналогично, прийти в банк, и голосовать за устав банка.
Вот идеальное соответствие.

Меня вот это смущает пока.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2020

Проблемы водоснабжения Крыма будут решены в течение пяти лет, рассказал «Известиям» депутат Госдумы Андрей Козенко. По его словам, этого удастся достичь благодаря постройке новых и реконструкции уже имеющихся водохранилищ. В частности, есть проект восстановления Межгорного водохранилища.

https://iz.ru/972571/2020-02-05/v-gosdume-utochnili-srok-resheniia-problem-vodosnabzheniia-kryma

 

01.06.2020

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская обратилась к верховному комиссару Организации объединенных наций (ООН) по правам человека Мишель Бачелет. Депутат в обращении обвинила власти Украины в «уничтожении прав человека» в связи с перекрытием поставок пресной воды в Крым из Днепра по Северо-Крымскому каналу, передает «РИА Новости» со ссылкой на письмо Поклонской, направленное Бачелет.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/06/01/831555-poklonskaya-v-oon-iz-za-vodi-dlya-krima

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд одобрил отправку в психбольницу шедшего изгонять Путина шамана
755911025377712.jpg

20 часов назад, kotenok сказал:

...в свете последних постов ранее ссученного АРВ- я и его причисляю к нашей братии. Он стал нашим!

Вот если он напишет жалобу в Гаагу, по поводу политического преследования Шамана и незаконной конфискации той телеги, что на фото... тогда он  стал вашим... А до тех пор это мечты.

Изменено пользователем Иосиф Калдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как Дания лихо поднялась... опередив Эмираты и Марокко. В Дании своё солнце что-ли...? Швеция отстала в три раза, а находится там же.

Изменено пользователем Иосиф Калдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас - лепота.

Мужика за 4 рулона обоев полиция застрелила, и никаких тебе митингов и демонстраций.

Красота!

Кто следующий в очереди на расстрел?

https://novayagazeta.ru/news/2020/06/01/161955-v-ekaterinburge-rosgvardeytsy-zastrelili-muzhchinu-podozrevaemogo-v-hischenii-chetyreh-rulonov-oboev

 

39 минут назад, Иосиф Калдун сказал:

«Вместо медицинского описания состояния здоровья Александра Габышева в исковом заявлении указано, что он страдает переоценкой своей личности. Медики обосновывают это тем, что Габышев высказывал идеи «навредить правительству и свергнуть Путина, так как тот является демоном и Антихристом», а также «призывает к свержению законно избранной власти, ввиду чего, согласно ст. 29, п. «а» и «в» закона «О психиатрической помощи», нуждается в принудительной госпитализации и лечении в стационаре Якутского республиканского психоневрологического диспансера», — сообщил тогда Прянишников.

------------------------------------------------------------

В совместной записке руководителей КГБ, МВД, Генеральной прокуратуры и Минздрава СССР, направленной в ЦК КПСС 31 августа 1967 года, упоминалось:

Особую опасность вызывают приезжие в большом числе в Москву лица, страдающие манией посещения в большом числе государственных учреждений, встреч с руководителями партии и правительства, бредящие антисоветскими идеями. <...> Всего из приемных центральных учреждений и ведомств в 1966—1967 г.г. были доставлены в больницы свыше 1800 психически больных, склонных к общественно опасным действиям.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ART_ME сказал:

Мужика за 4 рулона обоев полиция застрелила, и никаких тебе митингов и демонстраций...

Если бы тот мужик был негром... или хотя бы чеченцем... Тогда бы из Америки копчёные ребята приехали, защитить и отомстить... Или из Чечни... А так...просто не повезло ему...Потому что он оказался русским, наверное... Кто за него впишется-то..? Сами русские что-ли...? Да никогда... Подумаешь, пристрелили кого-то из них... Сам виноват... Не умеешь обои воровать - не воруй, а честным трудом зарабатывай на их покупку и поклейку.  И что теперь, витрины бить что ли..?  Или росгвардейцев мочить..?  Русские выше этого, они не поддаются на провокации и не уподобляются жителям банановых республик.

Изменено пользователем Иосиф Калдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, что у нас завелся Повелитель Мух? И я подозреваю, что этот говнюк ни кто иной, как @Иосиф Калдун . В отличие от армии ботов, которые явно под его началом сливают мне карму, минусуя по 3-5 моих сообщений в минуту, я открыто говорю во всеуслышанье: ТЫ ГОВНО.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, E_C_C сказал:

Неужели котенок нам врал

Нет конечно, зачем? По прежнему не платим, и в судах доказать своё право не платить- плёвое дело.
Как два перста оросить.
Вот интересный ролик. Не по этой теме, но всё-же.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...