Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

25 минут назад, E_C_C сказал:

У меня есть знакомая юристка в системе энерго федерального округа, как раз в отделе работы с должниками.

По её словам  проблема в том, что работа с мелкими должниками им экономически не выгодна (судебные расходы превышают сумму выплат должника по суду),

поэтому они ждут пока долг накопится до такой суммы, которая позволит арестовать ценное имущество с целью его дальнейшей реализации судебным приставом.

Так что это всего лишь вопрос времени.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, ART_ME сказал:

судебные расходы превышают сумму выплат должника по суду

А разве эти расходы не подлежат оплате ответчиком (должником) в случае если организация выиграет суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, E_C_C сказал:

А разве эти расходы не подлежат оплате ответчиком (должником) в случае если организация выиграет суд?

Если Вы наймете юриста, оплатите ему миллион, и он выиграет суд, то суд возместит Вам  этот миллион не возместит. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

udarposiri-07.png
374771_original.png
Это прямо праздник какой-то!!!  Не нарадуюсь на погромы чёрных онижедетей/ониженегров по всему Пиндостану против кровавого дерьмократического рЭжима, а ведь пиндосы и прочие западные гомолиберальные диктатуры готовили такой сценарий для России!
На фотках по ссылке прекрасно все. Жгите ещё, не останавливайтесь!!!
https://colonelcassad.livejournal.com/5913213.html
Радуюсь что вражеское государство, организовывающее госперевороты по всему миру наступило на свои-же грабли. 
Ещё-бы рухнула финансовая долларовая пирамида, и обвалилась фейковая спекулитивная глобалистическая нефтедолларовая экономика, дабы мы наконец стали строить свою независимую от нефтедоллара и давления западных гомолиберальных диктатур свою суверенную, самодостаточную экономику. 
Дай то бог, что-бы в Пиндостане стало как в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии, на Украине, и прочих странах, где разносчики дерьмократии организовали госперевороты и развязали гражданские войны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительственная комиссия ввела режим ЧС федерального характера на территории Красноярского края в связи с разливом топлива на ТЭЦ-3 в Норильске. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

«На территории Красноярского края введен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня. Данное решение принято 3 июня в рамках оперативного заседания Правительственной комиссии под председательством министра МЧС России Евгения Зиничева», — уточняется  тексте сообщения.

Днем 29 мая на территории ТЭЦ в Норильске произошла разгерметизация резервуара с дизельным топливом. В место разлива топлива въехал автомобиль, в результате чего начался пожар. Никто из людей не пострадал и не погиб. Возгорание ликвидировали в тот же день.

30 мая в СК сообщили о проверке из-за разлива нефтепродуктов. По предварительным данным, разлилось около 20 тыс. тонн топлива на площади около 350 кв. м. Дизельное топливо с места разлива попало в реки Далдыкан и Амбарка.

Затем глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила, что предельно допустимая концентрация вредных веществ на водных объектах в Норильске превышена в десятки тысяч раз. В грунт попали около 6 тыс. тонн нефтепродуктов, в водные объекты — порядка 15 тыс. тонн.

Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 254 УК РФ («Порча земли»), по ст. 250 УК РФ («Загрязнение вод») и по ст. 246 УК РФ («Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ»). В рамках расследования задержан начальник котлотурбинного цеха ТЭЦ-3 АО «НТЭК».

https://m.rosbalt.ru/russia/2020/06/03/1847072.html

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шаман настучал не в тот бубен)))
Наши либерасты так старались что бы это всё произошло в России, но накаркали хозяевам от которых они брали деньги на протесты и беспорядки.
r5cNAvR8qWA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.Проханов Смени методичку.

https://www.interfax.ru/russia/711177

Число официальных безработных в России превысило 2 млн

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Количество зарегистрированных безработных в РФ на данный момент превысило 2 млн человек. Об этом сообщил глава Минтруда Антон Котяков на заседании комитета по соцполитике Совета Федерации.

"На сегодняшний день мы видим, что растет количество зарегистрированных безработных граждан - по состоянию на сегодняшний день их число составило уже более 2 миллионов, а если быть точным, то 2 миллиона 90 тысяч", - сказал Котяков.

А реально это число больше процедура получения статуса безработного не простая. Думаю в районе 6 будет, обычно было 3-2 :).

А что будет с рублём узнаешь после голосование. 

Если ты этих цифр не слышал это не значит что их нет, и это вирус ты ещё тоже не победил. Привет тебе с Урала....

всвмвм.jpg

С такими цифрами прироста Екатеринбург по сути нужно снова садить на карантин, получилось всё наоборот в апреле там почти не было больных, а пик пришёлся на май-июнь.

Я тебе тоже минус поставлю, на большее ты не способен. Проханов кстати клоун...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.ПрохановТы кстати у него учился, вместо цифр с источников притащил цитату из вконтакика. 

33157_original.png

Я принёс цифры из официальных источников, которые при желании можно проверить...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.Проханов Зачем ты сюда это притащил ? И кто кого не дождётся ?  :lol2:

@А.Проханов

В Минкомсвязи назвали бредом слухи о связи коронавируса с сетями 5G

Сети связи пятого поколения (5G) не являются причиной появления и распространения коронавирусной инфекции. Об этом в среду, 3 июня, сообщил заместитель главы Минкомсвязи Олег Иванов. https://iz.ru/1019331/2020-06-03/v-minkomsviazi-nazvali-bredom-slukhi-o-sviazi-koronavirusa-s-setiami-5g

Ну сколько можно уже этот бред нести :). Уже и официальные лица говорят что это бред...   

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вишенка на торте с бесннующимеся онижедетьми/ониженеграми - Йеллоустонский вулкан заговорил. В Йеллоустоне зафиксировали более десятка землетрясений за сутки!
https://www.popmech.ru/science/news-586423-v-yelloustoune-proizoshel-desyatok-vnezapnyh-zemletryaseniy-za-sutki/
https://nv.ua/techno/innovations/okolo-supervulkana-yelloustoun-proizoshlo-bolshe-desyati-zemletryaseniy-za-sutki-50091819.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынки так бодрятся, что всё ещё хуже чем в начале года... 

1439967954_.jpg.9e3389ad5807bc06daf7a83c567f08c2.jpg

321693061_.png.750dba4292d2e8bbfe347256e049eb3c.png

Коронавирус определённо рынки спас :lol2:

@А.Проханов   Снижение началось в феврале из-за волны в Китае, чудик на видео дурак. Где ты такое нашёл... Я ржал весь ролик...

Кстати, обрати внимание их рынок в плюсе и наш тоже в плюсе, знаешь что будет с нашим рынок если твои мечты осуществляется ? Экономика давно уже мировая и связанная между собой.

Не, лучше спрошу более популярно :),  денежки в банке у тебя на старость лежать ?  Лежат, банк держит денежки в том числе и в ликвидных бумагах, знаешь что будет с твоими деньгами если рынки рухнут :),  Ты хочешь повторить ?

Теперь смотри сюда... Греф заявил о невозможности повторения опыта СССР по заморозке вкладов, но смотри сюда  Путин продлил заморозку накопительной пенсии до 2022 года.  Ты хочешь что-бы и твой банковский счёт с 1000$ отправился к пенсионному ? Ты хочешь это повторить ? :beach:
 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин@А.Проханов вы тех. образованных людей вообще за дураков держите ?) пройдемся по вашему вбросу ) - первое - опыты - на себе ! - норм - чего в 21веке то ) у нас самая продвинутая - дальше знаете) ,второе - да - вершина тех процеса это телефон - нокиа) - так как даже это неспособна произвести наша промышленность и дело тут не гос институтах а в самом строе - а залить плиту в форму из песка - это вообще айфон )) третье - помнится этот бред уже доносится лет десять) - вот военным вроде недавно планшет выдавали нашего про-ва с али) ну и далее не буду описывать всю эту чушь - отдельно могу сказать про господина космоса - после батута - дурак космического маштаба)) и еще это вам как кремлеботу - понимать что такое либерализм - https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм да - и меняйте работу ! - ничего хорошего она не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI  Там ещё про квантовый компьютер :),  сколько я не читал литературы по ним, остаётся много вопросов, самый главный из них возможно ли вообще на квантовом компьютере запускать то ПО которые мы видим перед собой, а к многим машинам вообще ставят вопрос квантовый ли это компьютер. Вообщем МЦСТ Эльбрус более реальный и готовый процессор чем 95% квантовых компьютеров в мире.  https://habr.com/ru/post/480480/

вмвмвмвмв.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007  не - мощные компы делают у нас - частая контора - ес не ошибаюсь - но железо все равно не наше - говорить о промышленной безопасности глупо , но по сути трешак  - одной рукой всех мочат - вводят зомбояшиком к не доверию ко всему и всем - другой - тупой урапатриотизм основанный на победах к которым мы уже ни как не относимся - сюр) живут сегодняшним днем - ничего не сделаешь - пока холодильник не победит) может потом серое заработает у людей и таких как господин - как себя назвал - проханов - будет меньше) я был в Зеленограде - в этом предприятии - оно совсем усохло и у меня подозрение что они тупо перекупом занимаются с китая а не производством - могу ошибатся конечно.

мужики оставьте вы ARV ) не ну чес слово - ес вы не *толерантны* - плохое слово - знаю) к мнению других - то кто даст вам гарантию что будут толерантны к вашему - после. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BAFI сказал:

мощные компы делают у нас

Все мощные компьютеры наши делают на американских процессорах (например суперЭВМ Ломоносов). На наших можно сделать такое http://www.mcst.ru/e8c-atx произведён он кстати на Тайване, быстрый он или нет.. В целом от двух до десяти раз отстаёт от процессор из 2011 года в сравнении с AMD FX8150, новая ревизия должна быть лучше это 8СВ выйдет в следующем году. На IXBT эту тему давно обсуждают.

На самом деле если что-то и будут делать то на Эльбрус 16С который выйдет не раньше 2024 года, сейчас ни каких массовых поставок отечественных компьютеров нет и быть не может, медленно и дорого.

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, пушай отстает - как нить - когда нить - догонит - после 34 года)) будет обидно ес вообще эти технологии потеряют - индейцы ептить- слов нет - одни эмоции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроникс что серьёзно, лайк за видео клоуна. Ты ждёшь квантовый компьютер и веришь в том что будет какая станция будет в будущем, при этом когда будит что будет в том видео не сказано. :lol2:.. Того клоуна нужно на РенТВ местным по ушам ездить пойдёт.. 

"Только вот сотовые телефоны могут делать гораздо большее количество стран, чем парогенераторы для АЭС" . Даже это большая ложь, микроэлектроника позволяющая построить современный телефон есть в лучше случаи у 6 стран, у остальных заводов для выпуска микропроцессоров современного уровня нет, даже в Китае тоже с этим проблемы, но у них ситуация лучше чем у нас, а самое смешное что именно эти же страны могут построить АЭС и они там есть.

Да болванчики могут слепить типа свой продукт из чужих комплектующих, но также и аборигены могут достаточно быстро из готовых блоков собрать АЭС, но это не полный цикл производства.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pont 007 сказал:

@А.Проханов Зачем ты сюда это притащил ? И кто кого не дождётся ?    

Фейкомет НЕ модератор - это честно.  :)

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BAFI сказал:

мужики оставьте вы

Интересно, кто это тут мужики?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 21:32, Pont 007 сказал:

Когда ты составляешь списки, помни об этом

Списки...Ежов...  Фантазёр, тебе точно голову лечить пора.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@каминщик ты что ли мужик? Чем докажешь?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Может, и так. Не настаиваю, а токмо рекомендую.
    • @Falconist, думаю в этом случае нет смысла, только входное сопротивление уменьшать. У меня в преде для микрофона стоят 100кОм среднюю точку образующие, шума почти нет. В моëм VAC2.0 так и вообще 200+200кОм стоят по входу (вход на полевиках) и шума нет. @Богдан Назаренко, А вот конденсатор на 250пФ-1нФ параллельно R8 и R3 (ниже плечо делителя напряжения на входе) поставить не помешало бы, в качестве простейшего ФНЧ. Они не дадут усилителю принимать высокочастотные шумы, иначе скорее всего помимо усилителя у вас получится тихий радиоприëмник на рандомную частоту)) 
    • Всё правильно - "усыхают" и чаще в схеме управления, нежели  в силовых. Я иногда, чтобы не выпаивать плохие конденсаторы, припаиваю к старым новые и ИБП продолжает нормально работать. Но, в любом случае, желательно перед перепаиванием, проверить последние пробником.
    • У никель-цинковых очень большое сопротивление, тестером не прозвонить. По этому признаку их легко отличить от марганец-цинковых. Не знаю, какие лучше подойдут именно в затворную цепь. Можно попробовать содрать с БУ транзистора или диода. ferrite bead
    • На слух? Ню-ню... @Богдан Назаренко , я бы номиналы делителей, образующих средние точки для неинвертирующих входов ОУ уменьшил на порядок, а от них ко входам поставил бы по 100 кОм. Всё-таки высокоомные резисторы имеют повышенный дробовый шум по сравнению со среднеомными.
    • @SVET, ещë раз, ТС не делает Hi End усилитель с тремя-четыремя нолями после запятой в КНИ!!!! Более того, ваша схема с буфером вносить искажений будет БОЛЬШЕ чем схема без буфера!!! Да и какой новичëк будет делать усилитель для сравнения УНЧ Hi End класса, и тем более начерта в таком 4558? 
    • Речь ведь не о том, менять или не менять. А о выборе их типа! ESR или нет.
×
×
  • Создать...