Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dasZebra сказал:

Проведите ниокр, запатентуйте разухи... получите внятные данные. А потом у васбудут

Блин!! А я чем занимался в советское и постсоветское время? - проводили, патентовали и внедряли. При Ельцине, разумеется, спрос на разработки упал, а при пуйле прекратились до отрицательного значения. И это совершенно  всего касается, не только электроники. По этим же причинам убили все разработки по известным машинам  "Маруся" и "Ё-мобиль". В этих проектах работали ребята из нашей команды, с которой ранее были построены Волга V12, Руссо-Балт Impression и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вы о чем? Кто нам угрожает? Это обычный пиар - вообще если разберётесь - наша пропаганда - это пиар войны, только к чему? Когда кораблик может запустить ракету за 1тыс. км от цели, зачем сейчас бряцать оружием - к чему? А к тому что наши зомбаки ещё на это ведутся)) обратите внимание - расходы - куда они больше втюхивают денег - в чиновничей аппарат - армию - СМИ - вот и все - видны приоритеты) или образование и здравоохранения - пенсию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

20 минут назад, Praktic сказал:

А я чем занимался в советское и постсоветское время? - проводили, патентовали и внедряли.

Ну вот Вам и карты в руки: начать можно и прямо сесейчас, а дальше уже от обстоятельств выбирете как поступить. Как раз станете возродителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, dasZebra сказал:

начать можно и прямо сесейчас, а дальше уже от обстоятельств выбирете как поступить.

Как это "сейчас"?  Я как мог, дал понять, что пока пуйло на престоле, о производстве в нашей стране можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Praktic сказал:

Как это "сейчас"?  Я как мог, дал понять, что пока пуйло на престоле, о производстве в нашей стране можно забыть.

Понятно. Отказываетесь возраждать знначит. Будете сначала с пуйлом бороться,  потом с муйлом, потом еще с чем то...

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас только выгодно продовать) так устроено - что чтот предпринимать - ЕС нет друзей свыше - нереально - у меня клиент такой был - поверил в чудеса) взял землю - на первой бетонке - тучу денег втухал только за свет - потому как промка - комерческое использование - построил ещё пару зданий - метался - искал свою нишу на рынке - в итоге с местными чинушам и не договорился и ему перекрыли въезд на базу с дороги - ограждение - усе - приехал - продаёт все за копейки, так что здесь дело в самой системе которую дядя построил - от этого куча магазинов и фирмочек перепродажи - но производств практически нет - даже в Москве к этому идёт - не выгодно и коррупция, у нас живут те предприятия - которые на откатах) и те которые вне конкуренции - в основном под чинушами) да и никто особо развивать - те кто с деньгами - у нас не будет, пример Чичваркина, Галицкого и многих других - показали итог этого, потому пока творится этот бред - Илонов Масков своих не будет - будут только рогозины с батутами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

По этим же причинам убили все разработки по известным машинам  "Маруся" и "Ё-мобиль".

Это ж надо! Оказываются есть те, кто сожалеет о прогаре 100%-авантюр. :D

 

7 часов назад, BAFI сказал:

Дело в том что у нас только выгодно продовать

Погодите, скоро и продавать тоже будет не выгодно. Предприниматель опасен для монархии по определению, ибо не зависит от неё.

Поэтому предпринимательство будет уничтожено. Кстати, в рознице этот процесс уже идет.

 

9 часов назад, BAFI сказал:

Вы о чем? Кто нам угрожает?

Я о том, что в 1968 г. на Чехословакию никто не нападал и никто ей не угрожал, были только массовые протесты граждан, и тем не менее эти протесты были раздавлены

советскими танками.

Почему сейчас должно быть иначе?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он договорился с главой российского государства Владимиром Путиным о том, что Россия при первом запросе окажет белорусской стороне помощь в обеспечении национальной безопасности, пишет «Белта».

«Мы с ним договорились: при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», ‒ заявил Лукашенко в ходе совещания в центре стратегического управления минобороны Белоруссии.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/08/15/836774-lukashenko-zayavil-o-dogovorennosti-s-putinim-o-pomoschi

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того поведётся ли наш люд на пропоганду - наверняка по зомбояшику трындят о кознях запада)) авторитаризм нужен враг - по другому не выживут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, smart_ed сказал:

Погодите, скоро и продавать тоже будет не выгодно. Предприниматель опасен для монархии по определению

Так розница мелкая действительно умЁрла практически.осталось дождаться прекращения с 1.01.21 ЕНВД и полного перехода на УСН 6% на доход ,в рознице в основном нет жокументов подтверждающих покупку товара,а что есть ,левое  твм надо доказать местное происхождение товара или если с соприделтных- таможенное прохрждение границ ,этого не будет никогда,пока таможня берет взятки , а их трогать нельзя,они князьки на местах и да ещё - полным переходом на штрихкодирование, не говоря уже о чипах. Но там есть подводный камень-старье без штриха ,надо продать в течение 2 лет, пофиг что товар может лежать 10 лет.алкоголь и табак под строгим наблюдением, теперь и весь оборот решили накрыть наблюдением.мелкие продавольственные магазинчики практически исчезли, магниты ,пятерочки и монетки сработали на ,,ура,, , теперь такими сетями монополными накрывают остальные отрасли розницы. Страшно подумать , что ждет нас . Если как сети продуктов в один момент пересчитают накрутку и посчитают ,что они мало зарабатывают, а налогов платят много,прибавят на свой весь ассортимент несколько процентов,автоматом ,без всяких там выполнения планов руководителей министерств на снижение каких то виртуальных  инфляций и доходов населения, которые живут на рублевках или подобный долинах ,, бедных,, и чхать хотели на простой народ. Рублёвцы знать не знают как живет тот же продавец из магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

Все зависит от того поведётся ли наш люд на пропоганду - наверняка по зомбояшику трындят о кознях запада))

Украина, Чехия и Польша, если я правильно запомнил. Пиндосы почему-то в список врагов Союзного государства не вошли.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Серж Вамп сказал:

мелкие продавольственные магазинчики практически исчезли, магниты ,пятерочки и монетки сработали на ,,ура,,

Ну это в основном в крупных городах видимо.
У нас тоже куча подобных супермаркетов, но, в связи с "барановирусом", и масочным режимом в них-  они потеряли бОльшую часть своей клиентуры. Активизировались фермеры за то. Сейчас за фермерскую молочку ценники практически равны магазинным. Жаль, что есть часть товаров, которые можно купить только в больших маркетах. Но я и туда хожу без маски.
Выправил себе постановление путинга, что мне запрещено носить маску. Ни чуть не хуже, чем постановление губернатора, так же, без подписи, и с печатью канцелярии.:D Прокатывает на "УРА".

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы) любому здравомысляшему будет понятно почему белорусы против усатого, нас ждёт таже байда - возможно, а возможно нет - потому как наш чудик трусоват - и бежит от проблем ес что) надо смотреть за Хабаровском - что будет дальше интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не трусоват,он просто делает вид ,что занят или что не понимает о чем ему говорят, типа люди,вы что херь несете.... такой руководитель всея руси

 

Но у нас сложнее ,чем у батьки, страна то поболее,народу поболее. За батьку 4,5 миллиона голосовали при 80%,  это одна область и то нн московская

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что оппозиция этот раз верна и он действительно набрал эти 2 процента)) наш просто давно оторвался от реальности - так же как и усатый, с этим болгером согласен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

Но у нас сложнее ,чем у батьки, страна то поболее,народу поболее. За батьку 4,5 миллиона голосовали при 80%,  это одна область и то нн московская

Для смены власти в России это завсегда хватало! :D

1 час назад, BAFI сказал:

Да без разницы) любому здравомысляшему будет понятно почему белорусы против усатого, нас ждёт таже байда - возможно, а возможно нет - потому как наш чудик трусоват - и бежит от проблем ес что)

В смысле Вы сомневаетесь, что на предстоящих выборах президента Российской Федерации у Путина будет меньше 86%? :wub:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, smart_ed сказал:

В смысле Вы сомневаетесь, что на предстоящих выборах президента Российской Федерации у Путина будет меньше 86%? :wub:

Я сомневаюсь, будет скромные 70-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Я сомневаюсь, будет скромные 70-75

Т.е. меньше, чем у Лукашенко? Чтобы Путин выглядел хуже Лукашенко? UNREAL!!!

Только что, BAFI сказал:

Пока не будет гражданского общества - у нас и будут азиатские показатели на выборах) ладненько. 

К Минску движутся автобусы с белорусами, которых принудили выйти на акцию в поддержку Лукашенко.

В столице Белоруссии в 12:00 должна состояться акция солидарности с переизбранным президентом Александром Лукашенко — «в пику» протестам против его шестого срока, которые длятся с 9 августа.

О том, что на трассах от Бреста и Гомеля к Минску движутся колонны автобусов с бюджетниками, которых «согнали» на провластную акцию, пишут Telegram-канал NEXTA Live и издание TUT.by.

За Лукашенко будут митинговать у Дома правительства в 12:00, организовало митинг движение «Белая Русь». Площадь Независимости оцепили, близ нее стоят тракторы и комбайны. По информации Onliner, у места проведения акции собралась большая группа мужчин в штатском. Могут ли это быть сотрудники органов внутренних дел или госбезопасности, неизвестно.

Журналисты телеканала «Дождь» сообщают, что на площадь вышла и колонна силовиков в форме. Белсат передает, что в близлежащем районе замечены движущиеся автозаки.

К 11:30 к зданию подъехал президентский кортеж. NEXTA считает, что Лукашенко лично выступит на акции.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/08/16/1858819.html

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Считаешь 70-75 это плохой для ввп результат?это поддержка скромно около 80-100 миллионов 

Уверен, что процент меньше, чем у Лукашенко, для Путина в принципе неприемлемый результат. Это позор!!!

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Он скромнее

Помилуйте, Путин и скромность несовместимы. :D

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, smart_ed сказал:

Это ж надо! Оказываются есть те, кто сожалеет о прогаре 100%-авантюр.

Я понимаю, что жуликам и ворам такое сложно себе представить.  Да, жалеют все творческие люди, кто работал над этими проектами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Praktic сказал:

 Да, жалеют все творческие люди, кто работал над этими проектами.  

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник ©

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...