Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dasZebra сказал:

Проведите ниокр, запатентуйте разухи... получите внятные данные. А потом у васбудут

Блин!! А я чем занимался в советское и постсоветское время? - проводили, патентовали и внедряли. При Ельцине, разумеется, спрос на разработки упал, а при пуйле прекратились до отрицательного значения. И это совершенно  всего касается, не только электроники. По этим же причинам убили все разработки по известным машинам  "Маруся" и "Ё-мобиль". В этих проектах работали ребята из нашей команды, с которой ранее были построены Волга V12, Руссо-Балт Impression и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вы о чем? Кто нам угрожает? Это обычный пиар - вообще если разберётесь - наша пропаганда - это пиар войны, только к чему? Когда кораблик может запустить ракету за 1тыс. км от цели, зачем сейчас бряцать оружием - к чему? А к тому что наши зомбаки ещё на это ведутся)) обратите внимание - расходы - куда они больше втюхивают денег - в чиновничей аппарат - армию - СМИ - вот и все - видны приоритеты) или образование и здравоохранения - пенсию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

20 минут назад, Praktic сказал:

А я чем занимался в советское и постсоветское время? - проводили, патентовали и внедряли.

Ну вот Вам и карты в руки: начать можно и прямо сесейчас, а дальше уже от обстоятельств выбирете как поступить. Как раз станете возродителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, dasZebra сказал:

начать можно и прямо сесейчас, а дальше уже от обстоятельств выбирете как поступить.

Как это "сейчас"?  Я как мог, дал понять, что пока пуйло на престоле, о производстве в нашей стране можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, Praktic сказал:

Как это "сейчас"?  Я как мог, дал понять, что пока пуйло на престоле, о производстве в нашей стране можно забыть.

Понятно. Отказываетесь возраждать знначит. Будете сначала с пуйлом бороться,  потом с муйлом, потом еще с чем то...

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дело в том что у нас только выгодно продовать) так устроено - что чтот предпринимать - ЕС нет друзей свыше - нереально - у меня клиент такой был - поверил в чудеса) взял землю - на первой бетонке - тучу денег втухал только за свет - потому как промка - комерческое использование - построил ещё пару зданий - метался - искал свою нишу на рынке - в итоге с местными чинушам и не договорился и ему перекрыли въезд на базу с дороги - ограждение - усе - приехал - продаёт все за копейки, так что здесь дело в самой системе которую дядя построил - от этого куча магазинов и фирмочек перепродажи - но производств практически нет - даже в Москве к этому идёт - не выгодно и коррупция, у нас живут те предприятия - которые на откатах) и те которые вне конкуренции - в основном под чинушами) да и никто особо развивать - те кто с деньгами - у нас не будет, пример Чичваркина, Галицкого и многих других - показали итог этого, потому пока творится этот бред - Илонов Масков своих не будет - будут только рогозины с батутами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

По этим же причинам убили все разработки по известным машинам  "Маруся" и "Ё-мобиль".

Это ж надо! Оказываются есть те, кто сожалеет о прогаре 100%-авантюр. :D

 

7 часов назад, BAFI сказал:

Дело в том что у нас только выгодно продовать

Погодите, скоро и продавать тоже будет не выгодно. Предприниматель опасен для монархии по определению, ибо не зависит от неё.

Поэтому предпринимательство будет уничтожено. Кстати, в рознице этот процесс уже идет.

 

9 часов назад, BAFI сказал:

Вы о чем? Кто нам угрожает?

Я о том, что в 1968 г. на Чехословакию никто не нападал и никто ей не угрожал, были только массовые протесты граждан, и тем не менее эти протесты были раздавлены

советскими танками.

Почему сейчас должно быть иначе?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он договорился с главой российского государства Владимиром Путиным о том, что Россия при первом запросе окажет белорусской стороне помощь в обеспечении национальной безопасности, пишет «Белта».

«Мы с ним договорились: при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», ‒ заявил Лукашенко в ходе совещания в центре стратегического управления минобороны Белоруссии.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/08/15/836774-lukashenko-zayavil-o-dogovorennosti-s-putinim-o-pomoschi

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того поведётся ли наш люд на пропоганду - наверняка по зомбояшику трындят о кознях запада)) авторитаризм нужен враг - по другому не выживут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, smart_ed сказал:

Погодите, скоро и продавать тоже будет не выгодно. Предприниматель опасен для монархии по определению

Так розница мелкая действительно умЁрла практически.осталось дождаться прекращения с 1.01.21 ЕНВД и полного перехода на УСН 6% на доход ,в рознице в основном нет жокументов подтверждающих покупку товара,а что есть ,левое  твм надо доказать местное происхождение товара или если с соприделтных- таможенное прохрждение границ ,этого не будет никогда,пока таможня берет взятки , а их трогать нельзя,они князьки на местах и да ещё - полным переходом на штрихкодирование, не говоря уже о чипах. Но там есть подводный камень-старье без штриха ,надо продать в течение 2 лет, пофиг что товар может лежать 10 лет.алкоголь и табак под строгим наблюдением, теперь и весь оборот решили накрыть наблюдением.мелкие продавольственные магазинчики практически исчезли, магниты ,пятерочки и монетки сработали на ,,ура,, , теперь такими сетями монополными накрывают остальные отрасли розницы. Страшно подумать , что ждет нас . Если как сети продуктов в один момент пересчитают накрутку и посчитают ,что они мало зарабатывают, а налогов платят много,прибавят на свой весь ассортимент несколько процентов,автоматом ,без всяких там выполнения планов руководителей министерств на снижение каких то виртуальных  инфляций и доходов населения, которые живут на рублевках или подобный долинах ,, бедных,, и чхать хотели на простой народ. Рублёвцы знать не знают как живет тот же продавец из магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

Все зависит от того поведётся ли наш люд на пропоганду - наверняка по зомбояшику трындят о кознях запада))

Украина, Чехия и Польша, если я правильно запомнил. Пиндосы почему-то в список врагов Союзного государства не вошли.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Серж Вамп сказал:

мелкие продавольственные магазинчики практически исчезли, магниты ,пятерочки и монетки сработали на ,,ура,,

Ну это в основном в крупных городах видимо.
У нас тоже куча подобных супермаркетов, но, в связи с "барановирусом", и масочным режимом в них-  они потеряли бОльшую часть своей клиентуры. Активизировались фермеры за то. Сейчас за фермерскую молочку ценники практически равны магазинным. Жаль, что есть часть товаров, которые можно купить только в больших маркетах. Но я и туда хожу без маски.
Выправил себе постановление путинга, что мне запрещено носить маску. Ни чуть не хуже, чем постановление губернатора, так же, без подписи, и с печатью канцелярии.:D Прокатывает на "УРА".

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы) любому здравомысляшему будет понятно почему белорусы против усатого, нас ждёт таже байда - возможно, а возможно нет - потому как наш чудик трусоват - и бежит от проблем ес что) надо смотреть за Хабаровском - что будет дальше интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не трусоват,он просто делает вид ,что занят или что не понимает о чем ему говорят, типа люди,вы что херь несете.... такой руководитель всея руси

 

Но у нас сложнее ,чем у батьки, страна то поболее,народу поболее. За батьку 4,5 миллиона голосовали при 80%,  это одна область и то нн московская

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что оппозиция этот раз верна и он действительно набрал эти 2 процента)) наш просто давно оторвался от реальности - так же как и усатый, с этим болгером согласен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

Но у нас сложнее ,чем у батьки, страна то поболее,народу поболее. За батьку 4,5 миллиона голосовали при 80%,  это одна область и то нн московская

Для смены власти в России это завсегда хватало! :D

1 час назад, BAFI сказал:

Да без разницы) любому здравомысляшему будет понятно почему белорусы против усатого, нас ждёт таже байда - возможно, а возможно нет - потому как наш чудик трусоват - и бежит от проблем ес что)

В смысле Вы сомневаетесь, что на предстоящих выборах президента Российской Федерации у Путина будет меньше 86%? :wub:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, smart_ed сказал:

В смысле Вы сомневаетесь, что на предстоящих выборах президента Российской Федерации у Путина будет меньше 86%? :wub:

Я сомневаюсь, будет скромные 70-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Я сомневаюсь, будет скромные 70-75

Т.е. меньше, чем у Лукашенко? Чтобы Путин выглядел хуже Лукашенко? UNREAL!!!

Только что, BAFI сказал:

Пока не будет гражданского общества - у нас и будут азиатские показатели на выборах) ладненько. 

К Минску движутся автобусы с белорусами, которых принудили выйти на акцию в поддержку Лукашенко.

В столице Белоруссии в 12:00 должна состояться акция солидарности с переизбранным президентом Александром Лукашенко — «в пику» протестам против его шестого срока, которые длятся с 9 августа.

О том, что на трассах от Бреста и Гомеля к Минску движутся колонны автобусов с бюджетниками, которых «согнали» на провластную акцию, пишут Telegram-канал NEXTA Live и издание TUT.by.

За Лукашенко будут митинговать у Дома правительства в 12:00, организовало митинг движение «Белая Русь». Площадь Независимости оцепили, близ нее стоят тракторы и комбайны. По информации Onliner, у места проведения акции собралась большая группа мужчин в штатском. Могут ли это быть сотрудники органов внутренних дел или госбезопасности, неизвестно.

Журналисты телеканала «Дождь» сообщают, что на площадь вышла и колонна силовиков в форме. Белсат передает, что в близлежащем районе замечены движущиеся автозаки.

К 11:30 к зданию подъехал президентский кортеж. NEXTA считает, что Лукашенко лично выступит на акции.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/08/16/1858819.html

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Считаешь 70-75 это плохой для ввп результат?это поддержка скромно около 80-100 миллионов 

Уверен, что процент меньше, чем у Лукашенко, для Путина в принципе неприемлемый результат. Это позор!!!

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Он скромнее

Помилуйте, Путин и скромность несовместимы. :D

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, smart_ed сказал:

Это ж надо! Оказываются есть те, кто сожалеет о прогаре 100%-авантюр.

Я понимаю, что жуликам и ворам такое сложно себе представить.  Да, жалеют все творческие люди, кто работал над этими проектами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Praktic сказал:

 Да, жалеют все творческие люди, кто работал над этими проектами.  

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник ©

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Занятное чтиво, считай "мультиметр своими руками". Не ну а что, были же советские конструкции на кр572пв2) Прецизионные резисторы и В1-12 где-то валяются... Осталось выкрутиться с коммутацией) Чешется иногда.
    • Похоже так, не кто и не подскажет, что это за микруха... 
    • Я извиняю кто тут флудил ! ??  были удаленны другие комменты! , я не поливал не кого грязью, а если вы так считаете напишите жалобу на меня и пусть модератор мне предъявит за нарушение/ за оскорбления и флуд . И касаемо "вчера сделал" после коммента пользователя fessit вспомнил и проверил и все получилось (с ножной напутал тут диод нужен) и также комменты colorad, и Aviator88 всем спасибо. Все работает как надо чего тут выкладывать мне всего-то обычный диод и всё. А что касаемо ваших и подобных комментов это и есть флуд. Устроили охоту на инакомыслящих мол  посмел такой сякой задать вопрос  на техническом форуме о переделки платы зарядки акумов  в светодиодный драйвер какой ужас !!   Поражаюсь блин с таких придираться к словам, и при этом не зная как переделать сразу начинают парировать ошибками автора в тексте запятые, и случайно перепутанные Амперы с мА (Хотя понятно о чем идет речь, но и за это уцепились ) это любимый метод когда по делу толком  нечего сказать, а за изварат и нестандартный подход подколоть что бы ну даже не хочу писать.... А все выпадки мол эта платка не для этого.... ну что тут сказать не надо ограничивать себя мол что подумают или оно якобы не будет работать,название не то... сделал проверил работает! замечательно! да и плевать! зачем покупать, ждать если уже есть под рукой то что тебе нужно!!! и искусственно загонять себя в рамки блин отказываться использовать тпешку только потому что указанно применение для зарядки лития  инакомыслие, богохульство, бред, итд ну дело ваше я не заставляю насильно переделывать. Странно что на тех форуме это вызывает такие вопросы где казалось бы нормально: починить переделать что-то итд. Странные представление что изврат/бред, а что нет учитывая что все, и до переделки всё работало почти отлично.... с каких пор бред не понятно учитывая что все подходит, да в целом нечего дурного нет в этой доработке только польза !! И что-то тут нет подобных высказываний 2е стандарты или инквизиция проворонила  
    • На этой схеме не хватает резисторов, немного открывающих силовые транзисторы. Без них начальный самозапуск  не будет происходить. Поищи их на плате БП.  Они где-то в районе сотни кОм между базой и коллектором.  
    • Может у нас разные были, либо палёный, не будем спорить. У каждого свой вкус.    Ещё слышал, но не слушал, что на TPA3255 хорошие. Присматривал такой как-то. Вы знакомы с таким?
    • Вы самим вообще нормальный??? Под полтинник жалоб!!!!!! Вы чего? Вы говна поели? До утра оставлю сообщение, в надежде на ответ. Но по опыту - никто так и не отпишется...
    • @Vic73 типовая китайская для лент ? биполярники и второй трансформатор ? 
×
×
  • Создать...