Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Не факт, что в организме гражданина Навального не произошли необратимые изменения вплоть до поражения головного мозга...

Не факт, что организм гражданина Навального способен был выдержать двое суток воздействия боевого отравляющего вещества (20-го похерело, 22-го поступил в Шарите, где и поставили "диагноз") и не прекратить свое существование (паралич нервной системы - отказ всех жизненных функций). Они со Скрипалем - "российские белые каски", какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

То, что не было запрета на посадку в Омске, и пилоты сами приняли решение и выбрали Омск, а не Тюмень, где им не понравилась погода, там не пишут? 

Нет, такого там не было написано. Такое стали писать уже позже, когда "заднюю" включили. 

А почему в Тюмень, а не в Москву?  Ты хоть карту смотрел или мозги включал? До Омска боялись, что не довезут, а ты говоришь о Тюмени, ведь это ещё минут 40+ .

 

17 минут назад, Геннадий сказал:

(паралич нервной системы - отказ всех жизненных функций)

В нейробиологии мозга петришь или тупо цитируешь соловьевых-киселевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Геннадий сказал:

Не факт

Не факт, что вещество обнаруженное в биоматериалах гражданина Навального появилось в них до отбытия гражданина Навального с территории Российской Федерации. Не факт, что вещество можно отнести к классу “боевого отравляющего вещества“.  На сайте ОЗХО интересно построена фраза https://www.opcw.org/media-centre/news/2020/10/opcw-issues-report-technical-assistance-requested-germany. Посмотрим когда и если опубликуют отчёт. 

44 минуты назад, Praktic сказал:

А почему в Тюмень

Вы этот вопрос пилотам задайте, это они принимали решения, они наверняка лучше знали и своё местонахождение. И если не ошибаюсь, ещё до обращения в Омский аэропорт, ознакомились с погодными условиями в Тюмени, явно по каким то адекватным причинам.  
@Praktic, кстати Вы и все сторонники гражданина Навального поблагодарили пилотов и врачей оказавших первую помощь? Гражданин Навальный наверное первым делом как пришёл в сознание вспомнил о этих людях и высказал благодарность этим людям как благородный человек? Или в течении более недели у гражданина Навального было много других, более важных для него, заявлений, чем проявление уважения к людям спасшим ему жизнь?!
 

Изменено пользователем Анатолий Андронович
..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Гражданин Навальный наверное первым делом как пришёл в сознание вспомнил и высказал благодарность этим людям как благородный человек?

Может лучше у него и спрашивать?   Я лишь знаю, что многие осуждали главврача, который всячески препятствовал отправлению Навального в Германию.  Как выяснилось позже, он действительно оказался гaндoном.

 

3 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Не факт, что вещество обнаруженное в биоматериалах гражданина Навального появилось в них до отбытия гражданина Навального с территории Российской Федерации.

Ага!  Навального отравили немецкие медики, прилетевшие забирать его.   А говоришь зомбоящик не смотришь. Там киселевы-соловьевы еще и другие бредни озвучивали.

 

7 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Не факт, что вещество можно отнести к классу “боевого отравляющего вещества“.

Подождем немного. Немцы говорили, что обнародуют результаты экспертизы. Но раз они уже озвучивали предварительные результаты, то вряд ли окажется что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Не факт, что вещество обнаруженное в биоматериалах гражданина Навального появилось в них до отбытия гражданина Навального с территории Российской Федерации.

Не факт, что это вещество обнаружено в биоматериалах именно Навального, а не кого-то другого. Не факт, что оно было обнаружено в биоматериалах, а не в отходах какого-то производства. Не факт, что  это вещество вообще было где-то обнаружено. Не факт, что это вообще было вещество, а не какая-то иная субстанция. Не факт, что нам показывают Навального, а не его клона. Не факт, что самого Навального в клинике Шарите не запрятали в мешок и не утопили в Темзе вместе со Скрипалями, которые тоже клоны, но уже инопланетные. :D

5 минут назад, Praktic сказал:

  Я лишь знаю, что многие осуждали главврача, который всячески препятствовал отправлению Навального в Германию.

Не-не, там вообще картинка сказочная получилась.  :buba:

Навальный публично выразил благодарность омским медикам скорой за спасение его жизни, а они в ответ в лице спасшего его медбрата этой самой скорой заявили что типа Навальный им нафиг усрался, они и не собирались его спасать, просто так нечаянно вышло потому, что они всех подряд к ним в карету попавших атропином колют. :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, smart_ed сказал:

Не-не, там вообще картинка сказочная получилась.

Нет. Именно главврач как-то некорректно высказался в одном из интервью, типа: -Если бы мы захотели, то он сразу же подох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, Praktic сказал:

Нет. Именно главврач как-то некорректно высказался в одном из интервью, типа: -Если бы мы захотели, то он сразу же подох.

Сразу - это в карете скорой, а не в заведении этого главврача. Ты явно пропустил историю с благодарностью Навального в адрес скорой помощи и ответе ему на это.

По крайней мере, никто еще не оспорил, что атропин, по мнению немецких медиков спасший Навальному жизнь, был вколот ему именно в карете скорой помощи. А чем в больнице с ним занимались - никому не известно. Сам-то Навальный был в коме, а жену к нему не пускали.

Кстати, главрач тот на повышение пошел, уже двумя больницами рулит, а зам его, который Навального якобы не спасал, уволился нафиг.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Praktic сказал:

Может лучше у него и спрашивать?

И по поводу Вас лично? Спросить у гражданина Навального давал ли он указание своим сторонникам и @Praktic лично проявить уважение и поблагодарить людей спасшим ему жизнь?  @Praktic, лично Вы благодарны вышеупомянутым врачам и пилотам, за то, что они просто выполняли свои служебные обязанности, чем спасли жизнь гражданину Навальному? 

42 минуты назад, Praktic сказал:

Навального отравили немецкие медики, прилетевшие забирать его.   А говоришь зомбоящик не смотришь.

Я много чего смотрю и читаю, но это не имеет никакого отношения к самому факту, что “обнаружение“ произошло на  территории Германии, а не Российской Федерации. Для этого факта не имеет значения по каким причинам, это просто факт.         Вот если бы, та же “Шарите“ официально сообщила, что получив данные от Омских медиков и ознакомившись с данными о здоровье и принимаемых препаратах, обнаружила, что  в организме произошли такие то изменения, которые свидетельствуют о воздействии такого-то вещества в течении такого-то срока, тогда бы этот факт “заиграл бы другими красками“.

44 минуты назад, Praktic сказал:

Подождем немного. Немцы говорили, что обнародуют результаты экспертизы.

Вот это всецело одобряю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

В нейробиологии мозга петришь или тупо цитируешь соловьевых-киселевых?

Нет и нет. В молодости пришлось служить в подразделении ХИМИЧЕСКОЙ разведки. Я с этой "ботвой" знаком не по Интернету или телевизору. Помню, как нас дрючили на выживаемость. Поэтому и говорю, Навальный был бы не жилец, получив порцию БОВ нервно-паралитического действия (да и не только он), да еще с такой запоздалой помощью, пусть даже и в Германии. Трупов не лечат, а только констатируют факт смерти (даже и в, якобы, продвинутой медицине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Геннадий сказал:

 Помню, как нас дрючили на выживаемость.

Кормили ОВ что ли? :shok:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послужишь - узнаешь. Потом смеяться будешь над такими выдуманными "мучениками".

Только что, Boris U сказал:

Сказали что он самоотравился.  

Понятное дело, жить и метать яд в других - дело опасное, ненароком в себя попасть можно. Вот Акелла и промахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий , так я не понял, Вас и вправду травили ОВ типа новичка или Вы нам просто рассказы тов. майора пересказали?

Мне вот, к примеру, тов. майор в свое время рассказывал, что колебательный контур построен на резисторе.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smart_ed , не надо казаться глупее, чем Вы есть на самом деле. Нас не кормили ОВ, а учили защищаться от них. И учили очень серьезно, т.к. эти вещества далеко не игрушки и спасения от них нет. Тем более от группы газов нервно-паралитического действия. Они создавались не калечить, а убивать (почти на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тв антенне согласующий трансформатор стоял, его вырезали и поставили  петлю из куска кабеля.

На вопрос  - а  зачем ? прапорщик ответил , что (радио) волны не симметричные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Геннадий сказал:

@smart_ed , не надо казаться глупее, чем Вы есть на самом деле. Нас не кормили ОВ, а учили защищаться от них. И учили очень серьезно, т.к. эти вещества далеко не игрушки и спасения от них нет. Тем более от группы газов нервно-паралитического действия. Они создавались не калечить, а убивать (почти на месте).

Ясно, Ваши знания об ОВ типа "новичок" построены исключительно на рассказах тов. майоров во время Вашей службы в химической разведке. Я отнюдь не собираюсь обвинять Вас или Ваших воинских начальников в обмане, но достоверно на сегодняшний день известно только о пяти случаях применения ОВ типа "новичок" на людях. Вот давайте от них и отталкиваться. А то докатимся до писькомеряния гиперзвуковыми ракетами. :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы балабол, видевший в армии только тов. майора с колебательным контуром в виде резистора. Вот поэтому Вам легко навешивают лапшу на уши все. Начиная от тов. майора и кончая господином Навальным.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

Да Вы балабол, видевший в армии только тов. майора с колебательным контуром в виде резистора.

А Вы в армии видели что-то иное?  Не слышали, а видели! Своими глазами!!! Я вот видел этот самый колебательный контур на резисторе, а Вы видели хоть одного пострадавшего от ОВ типа "новичок"? Нет? Так кто тогда из нас балабол?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавших не видел, Ваша правда, потому что их нет в живых. Странное у Вас представление об учебных экспонатах в виде отравленных людей разными группами ОВ. Балабол Вы, если не продемонстрируете работу колебательного контура на одном резисторе, который Вы (честь Вам и хвала) видели. Надеюсь и поняли работу такого контура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Геннадий сказал:

Помню, как нас дрючили на выживаемость. Поэтому и говорю,

Аргумент просто сногсшибательный!!!  Вас всех дрючили для того, чтобы вы всё выполняли беспрекословно, но ни в коим случае не  думали! 

Советую просветится и почитать о медиаторах синапсов.  Между прочим, очень интересная тема об устройстве мозга и его управлении нашим телом. Это довольно новая тема, так как раньше технологии не позволяли изучать работу нейронов. Могу и ссылки поискать, если кто заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

Пострадавших не видел, Ваша правда, потому что их нет в живых.

Трупы погибших от ОВ типа "новичок" Вы лично видели? Хоть один?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геннадий сказал:

. Балабол Вы, если не продемонстрируете работу колебательного контура на одном резисторе, который Вы (честь Вам и хвала) видели. Надеюсь и поняли работу такого контура.

Вы тоже такой видели. :D

2 минуты назад, Praktic сказал:

Аргумент просто сногсшибательный!!!

Недавно мне один чел заявил, что какой-то там СУ на форсаже может лететь в десять раз дольше, чем заявлено в его ТТХ.

- Откуда знаешь?

- Я служил в ВВС!!!

- Кем?

- Заправщиком....

:D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smart_ed , ну что ж Вы такой тупой-то!!! Забалтывать меня не надо. Вы, как я понимаю, ВИДЕЛИ выживших после воздействия "новичка"? Наверное, так же ясно и отчетливо, как и тот контур на резисторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Геннадий сказал:

@smart_ed , ну что ж Вы такой тупой-то!!! Забалтывать меня не надо. Вы, как я понимаю, ВИДЕЛИ выживших после воздействия "новичка"?

Я не видел выживших после воздействия "новичка". И поэтому не заявляю, что после него можно выжить.

Вы не видели ни одного не выжившего после  воздействия "новичка". И поэтому заявляете, что после него нельзя выжить.

9 минут назад, Геннадий сказал:

Наверное, так же ясно и отчетливо, как и тот контур на резисторе.

Так Вы что, все еще не догадались по поводу этого резистора? А еще в армии служили. :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...